Ищу Аленя• 22 августа 2019
Кто заказывает парфюмерию на Мейкапе? Подделки?
Кто-нибудь заказывал парфюмерию на Мейкапе? Отзывы очень разные, кто-то пишет оригинал, кто-то подделка... В Брокарде цены пока неадекватные, а обновиться на осень хочеться..
Что думаете?
Совбез• 22 августа 2019
Да Я напоролась на подделку, внешне все было как оригинал, но запах спирта и компота все выдал
Прилипало• 22 августа 2019
Еклат заказывала, прислали, открала, а запах еле слышен, и то минут на десять
ХвостПистолетом• 22 августа 2019
я заказывала шампунь, точно подделка, постоянно им мою, т.к. перхоть и на другие сразу реакция и тут как посыпало. Грустно, всегда у них много заказывала
Контрольница• 22 августа 2019
Если выбор между Брокардом и Мейкапом, то там все одинаковое. Сравнивала. 100% гарантии оригинальности нет. Покупайте на иносайтах, дьюти