Ищу Аленя• 22 августа 2019

Кто заказывает парфюмерию на Мейкапе? Подделки?

Кто-нибудь заказывал парфюмерию на Мейкапе? Отзывы очень разные, кто-то пишет оригинал, кто-то подделка... В Брокарде цены пока неадекватные, а обновиться на осень хочеться..
Что думаете?
Деловитая• 22 августа 2019
Духи точно да
Совбез• 22 августа 2019
Да Я напоролась на подделку, внешне все было как оригинал, но запах спирта и компота все выдал
Прилипало• 22 августа 2019
Еклат заказывала, прислали, открала, а запах еле слышен, и то минут на десять
Артура Пирожкова• 22 августа 2019
Заказываю регулярно , все отлично, парфюмы оригинальные.
Ms. Iphone• 22 августа 2019
Подделки на 60-70%
Залетная Я тут• 22 августа 2019
Заказывала Герлен, не подделка .
Фиона Шрековна• 22 августа 2019
Мне подделка пришла
ХвостПистолетом• 22 августа 2019
я заказывала шампунь, точно подделка, постоянно им мою, т.к. перхоть и на другие сразу реакция и тут как посыпало. Грустно, всегда у них много заказывала
Контрольница• 22 августа 2019
Если выбор между Брокардом и Мейкапом, то там все одинаковое. Сравнивала. 100% гарантии оригинальности нет. Покупайте на иносайтах, дьюти