Стильная штучка• 22 августа 2019

Девочки! Помогите советом! У мамы бронхоспазмы!

Дорогие советчицы! Прошу у Вас совета! Заболела мама (73года), началось все с удушливого кашля, который очень быстро перерос в бронхоспазм с остановкой (?) дыхания, по 3 раза за ночь. Во вторник были у семейного, она ее послушала, но ничего серьезного не услышала, назначила АБ, евкабал, эдем, спарк, , ингаляции с небутамолом (не нашла в аптеке) и небуфлюзол (не нашла), при приступе сальбутамол аэрозоль. Все эти препараты маме пока не помогли, сегодня было 3 спазма, на третий я вызвала скорую, мама уже просто лежала на полу. Кардиограмму сделали, но вот кровь и рентген еще нет, не дошли. Уже начиталась, что это очень опасно, да оно и видно. Сегодня на повторный прием. У меня паника, если доктор не видит (пока) корень проблемы, куда бежать и что делать, как помочь?
автор Стильная штучка • 22 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
представляю как Вы переживаете за маму! держитесь! здоровья Вашей маме!
Спасибо огромное!

автор Стильная штучка • 22 августа 2019
Ответ длянеДодекаэдр
А что сделали?
В\в еуфилин и дексаметазон, в\м димедрол
автор Стильная штучка • 22 августа 2019
Ответ дляНагайна
Автор, у меня ребенок в мае-июне переболел коклюшем. Тоже приступы удушья и никто не мог найти причину. Пока я сама её не потащила в частную лабораторию и не сдала анализ на коклюш.
У меня больше месяца дочь кашляет, сначала ветрянка, а теперь кашель, 3 раза у педиатров, теперь 3 раза у лора, после рентгена нашли гайморит, но все равно кашляет со рвотой. Анализ на коклюш негативный.
автор Стильная штучка • 22 августа 2019
Девочки, спасибище Вам за советы и поддержку! Ходили к другому врачу, сдали анализы, в итоге фарингит и очень сильное нервное напряжение, лечение совсем другое и простое.
(У меня дома кУмплект, еще отец с деменцией после инсульта, муж сбежал от такой ’веселой семейки’). Хочу всем Вам и Вашим родным и близким прежде всего Здоровья!