Напланетянка• 22 августа 2019
Мороженое является сладким?
И почему некоторые диабетики едят мороженое,если им нельзя сладкое?Знакомая у которой диабет сказала что холодное сладкое можно.
Не жена• 22 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Так она сказала что в холодном виде можно.
а если тортик охладить? тоже можно?
Напланетянка
• 22 августа 2019
Ответ дляНе жена
а если тортик охладить? тоже можно?
Нет,конечно.Для меня тоже удивительно.
Одна_на_всей_планете• 22 августа 2019
я такое же слышала от эндокринолога. мороженое можно-потому что (надеюсь не искажу смысл ее слов) организм будет задействовать силы, чтобы согреть его, а не отложить лишнюю глюкозу в крови.
Тумба-юмба• 22 августа 2019
У меня СД больше 20 лет.Сладкое ем каждый день.Могу за один раз банку сгущенки стоптать,мороженного пачки 4. Просто дозу инсулина делаю больше и всё окей.
Без комплексов• 22 августа 2019
У человека жизнь одна, вот она и ест мороженое. Не круглый же год.
Тоскующая• 22 августа 2019
Ответ дляНе жена
а если тортик охладить? тоже можно?
Заморозить его жидким азотом! Тогда даже похудеете слегка
Тоскующая• 22 августа 2019
Ответ дляТумба-юмба
Вот так просто? Класс. Даже не знаю как реагировать
Тумба-юмба• 22 августа 2019
Ответ дляТоскующая
Вы просто не болеете и,слава богу.Не знаете тонкостей.Я ввела вместо 5-8 единиц инсулина и через два часа сахар меньше 7-ми.22 года болезни.
Сиамская сороконожка• 22 августа 2019
Ответ дляТумба-юмба
А зачем Вам есть столько сладкого, даже здоровые люди его не едят в таких колличествах?
Голубая фишка• 22 августа 2019
Ответ дляТумба-юмба
Какой же у вас вес?
банка сгущёнки- это куча калорий, мой недельный рацион, наверное
Тумба-юмба• 22 августа 2019
Ответ дляГолубая фишка
Какой же у вас вес?
1 м68 см,вес повысился-68 кг.Но мне уже 50.Раньше был-58 кг.
Тумба-юмба• 22 августа 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Зависимость.Вот сейчас,например:850 гр.вафель и 500 гр коровки.Сижу на Советчице и ем.