Прасковична• 22 августа 2019
Очень хочу блинчиков с персиками. Научите)
Как приготовить для начинки, чтобы они не превратились совсем в пюре? Знаю как-то пропускают в сахарном сиропе, может кто-то поделиться рецептом))
Я не Тролль• 22 августа 2019
Чисто теоретически - карамелизовать надо. Прогреть со сливочным маслом, добавить сахар и слегка приварить. Я так с яблоками делаю, чтобы не текли и оставались сочными хоть в блинах, хоть в пирожках.
Я такая боевая• 22 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
у меня такое в закладках висит. Но еще не пробовала
Готовила так блины в апельсиновой соусе только без персиков. Вкуснотища
Прасковична
• 22 августа 2019
Ответ дляBiped
Немного припустите с сахаром и добавьте крахмал в образовавшийся сок.
Спасибо! Как сама не додумалась как сгустить сок..Крахмал
Спасибо!