Бабканадвоесказала• 22 августа 2019
Фруктовое пюре 10 мес.
Девочки,ребенок очень любит фруктовое пюре.Сколько грам в день можно давать?
Весёлая морковка• 22 августа 2019
конечно, любит.
оно ж сладкое.
я давала 1 банан или 1 банан + 1 яблоко в день.
и это не отдельно, а в кашу или творог.
оно ж сладкое.
и это не отдельно, а в кашу или творог.
Весёлая морковка• 22 августа 2019
сколько это в граммах - банан из блендера это 80-100 грамм, яблоко - 40-50 грамм.
Весёлая морковка• 22 августа 2019
Ответ дляНетутешня
Уже можно не в виде пюре в 10 мес...
у моего в 10 мес было 2 зуба.
Печальки.нет• 22 августа 2019
Ответ дляНетутешня
Уже можно не в виде пюре в 10 мес...
Ну дети разные бывают, сын в этом возрасте отлично пережевывал кусочки с 2 зубами а дочка с 6 зубами вечно давилась до года так точно.
Нетутешня• 22 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
у моего в 10 мес было 2 зуба.
У моего не было зубов, но ел банан без пюрирования. Яблоко (мягкое) тоже.. первый зуб в год вылез. Можно попробовать.