Белая и пушистая• 22 августа 2019
Психолог - Подросток. Кто обращался? Зайдите
Девочки, кто ходил к психологу именно с детьми ПОДРОСТКАМИ.
Вам помогли?
Дайте контакты психолога.
Дочь 14 лет, нашла ее дневник и когда прочла, была в шоке! Я понимаю, что в таком возрасте дети интересуются сексом...но она подсела на порнофильмы, все тетради изрисованы порнокартинками...но самое ужасное, что я поняла из прочитаного, что они с подружками фотографируются и снимают видео такого содержания и возможно выкладывают в сеть.
Вам помогли?
Дайте контакты психолога.
Форс мажор• 22 августа 2019
вы хоть не вздумайте сказать,что нашли и прочли ее дневник.закроется от вас вообще.
психолог то психологом,но тут надо то ли оградить от подруг,то ли интернет убрать.придумать ей занятие,что времени на это меньше было.
Дам контакты детского - семейного психолога в личном сообщении.
В описанном Вами случае есть 2 ракурса:
1. Ваш страх за такое поведение - внимание к сексу - события с этим связанные
2. Причины такого поведения Вашей дочери - какой фон событий семейных - школьных- в компании друзей влияет и какая потребность ребенка вот таким вот образм восполняется.
В описанном Вами случае есть 2 ракурса: