Добрая свекровь• 22 августа 2019

Какое имя лучше?

Всем привет) не можем никак определиться с именем для дочки, подскажите со стороны какое имя лучше? У нас ещё отчество сложное-Станиславовна, имя нужно попроще.
Результат:
вже голосів: 138
69 (50%) Анна Станиславовна
30 (21.74%) Юлия Станиславовна
23 (16.67%) Мария Станиславовна
16 (11.59%) Екатерина Станиславовна
После шести ни-ни• 22 августа 2019
Анна Станиславовна

Экспертиза• 22 августа 2019
Юлия или Анна.
Рожайтретьего• 22 августа 2019
Юлия- супер, очень редко сейчас встречается среди детей
Бауди на ауди• 22 августа 2019
Фрида Станиславовна
Я натуралка• 22 августа 2019
Катюша и Аня)
Горизонтальный самовар• 22 августа 2019
Из предложенных под отчество больше подходят Анна и Мария.
Ещё Ксения хорошо звучит)
Хотя... Может она и не будет работать училкой или будет жить в другой стране, где легко обходятся без патронимов.)
Кукусикиииииии• 22 августа 2019
У меня дочка Катюша, но вашем случае с отчеством Станиславовна я бы не выбрала это имя, труднее выговаривать. Юлия или Анна идеально
Горизонтальный самовар• 22 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Не сказала б. Встречается.
Вот кого среди девочек сейчас не встретить почти, это Лен. Видно потому что бы ум на это имя был на протяжении десятилетий
Горизонтальный самовар• 22 августа 2019
Бум*

Кукусикиииииии• 22 августа 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ещё Ксения хорошо звучит)
Согласна, но если спрашивают не просто про имя, а именно в сочетании с отчеством значит людям это важно)
Антонина матушка• 22 августа 2019
Пожалуй, единственная тема с выбором имени за последние пару лет на советчице, где мне нравятся все 4 :)
Сложный выбор, имена все классные.
Дон Пэдро• 22 августа 2019
я за Анну Станиславовну, потому как это и есть моё имя и отчество
Гербария• 22 августа 2019
Анастасия Станиславовна. Настенька) . Из ваших вариантов Екатерина .
автор Добрая свекровь • 22 августа 2019
Ответ дляГербария
Я бы с радостью так назвала, но меня так зовут)
Гербария• 22 августа 2019
Алина , Ирина , Елена- Станиславовна.
миссАрфография• 22 августа 2019
Ответ дляГербария
Алина , Ирина , Елена- Станиславовна.
Плюсую, мне Алина Станиславовна вообще прекрасно звучит.
Так точно!• 22 августа 2019
Екатерина. Хотя это имя не нравится, но тут как-то зашло
Как нефиг делать• 22 августа 2019
Анна Станиславовна?
не люблю когда нет в ИО ни одной буквы ’Р’
они какие-то безхРебетные
Так точно!• 22 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Анна Станиславовна?
они какие-то безхРебетные
У меня сыр без Р - это огонь! Всех поломает, если это ему нужно!

Так точно!• 22 августа 2019
*Сын
Нерадистка Кэт• 22 августа 2019
Автор!!!! Это ВАША дочь!!!!!! Такие вопросы нужно решать с мужем,а не посторонними левыми тётками!!!!!!!!!!!! Если Вы её даже сами назвать не можете,потом будете темы создавать:а какие купить трусы,а в какой садик пойти и т.д.
Горизонтальный самовар• 22 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Анна Станиславовна?
они какие-то безхРебетные
Есть такая мысль некоторых ’спецов’ по именам, но на практике это никак не подтверждается. Знаю много людей без р даже в фамилии, а они столько всего достигли!
Бочка порохУ• 22 августа 2019
Есть вариант ’никакое из предложенных?’
Цветов Мне срочно• 22 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Я тоже удивляюсь это же ваша доця, неудели все равно как зовут?