ТрамвайGirl• 04 ноября 2013
Компания Forever. Кто что знает об этой компании?
Приглашают работать в этой компании. Кто работает, поделитесь, пожалуйста, отзывами.
ТрамвайGirl
• 04 ноября 2013
Ответ дляirisski
меня тоже звали,я посмотрела у них на сайте -продукция не из дешевых, в моем окружении брать не будут.я отказалась.
Я так понимаю, нужно строить сеть, чтоб зарабатывать хорошо, а это под силу не каждому.
Хочу попробовать, чтоб потом не думать, а смогла бы я это сделать?
Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2013
Нормальная продукция, сетевой маркетинг, я заказывала неоднократно зубную пасту- суперррр!