Етитьская богомышь• 22 августа 2019
Пляж и сигареты .. ка к я была послана...
Сидим с маленькой дочкой на пляже, заплатили за шизлонг, пляж пансионата. Курящие выходят за ограждения курить, пришла пара, лет по 30, разместились рядом, вынули по сигарете, сидят курят. Весь дым на меня с дочкой, сначала забрала дочку и ушла к морю, думаю, накурятся, пойдут купаться, мы пришли, они сидят, минут через 20 опять по сигарете в рот. Прошу мужчину, не могли бы выйти за ограждение покурить. В ответ - я заплатил за место, буду курить здесь. Дамочка с возмущениями, типа дым подымается вверх. Зову паренька, что выдает шизлонг, говорю , у вас на территории прямое нарушение закона, разбирайтесь. Он подошел, что то им сказал и ушел к себе. Думала, разрешилось, сижу, строим замки с дочкой и тут опять дым сигареты, смотрю, дама курит и на меня пялится. Спрашиваю, девушка, у вас все нормально со слухом? Я попросила выйти за территорию... на что услышала: пошла на ..., вступать в перепалку с быдлом не буду, поэтому молча набираю 102, озвучиваю проблему оператору, говорю достаточно громко, мужчина начинает собирать монатки, барышня что то спорит с ним, но я плохо слышу, потому что отвечаю на вопросы полиции. В итоге парочка удаляется, я говорю оператору, что они ушли, мне советуют обратиться к администрации пансионата.. Ну вот как бороться с такими людьми?
Налетчица Муся• 22 августа 2019
Ответ дляЮсия
Сколько агрессивных людей
пьяные в пансионате не мешают?)
мешают
отдыхать нужно так что бы других не мучить своими привычками
Томатико• 22 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
Вот это вам скучно жить...
Меня тоже такое раздражает, я не переношу запах сигарет, мне плохо, меня тошнит. Почему я и мои дети должны это терпеть? Есть места для курения
Оченьценная• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Не совсем. Облако дыма с запахом это вэйп или как-то так. А айкос нет там особо ароматов, запах табака приятнее чем сигареты обычные,но все равно есть и вреден.
Поняла. Я 11 лет как бросила курить, и даже вникать не хочу в это особо, но за инфу спасибо!
КинДза• 22 августа 2019
Ответ длятянитолкайка
У меня начинается приступ кашля от сигаретного дыма. Мне тоже скучно жить? Хотите повеселиться как я? Слава богу, что приняли закон о запрете курения.
только курильщикам на него наплевать
Томатико• 22 августа 2019
Ответ дляЮсия
Выбирайте пансионат для некурящих
И пьяные в отличии от курящих, не всегда ведут себя тихо
Те кто курят в общественных местах и не реагируют на замечания, вот такие обычно и пьяные не тихие.
Пансионаты для некурящих, пожалуйста, подскажите где такие есть.
тянитолкайка• 22 августа 2019
Ответ дляКинДза
только курильщикам на него наплевать
Ну, курильщикам из стартпоста это помогло. Авось, в следующий раз подумают прежде, чем вести себя как быдло.
Все бы звонили в полицию в таком случае, быдлоты было бы меньше.
100%• 22 августа 2019
Автор права и Ее реакция правильная. Как бы не тужились сейчас здесь любители курить и навязывающие СВОЮ вредную привычку тем или иным способом. Курить/не курить не равнозначно жить/не жить, курение - не жизненная необходимость, к которой все должны относиться с пониманием, как к убогим и инвалидам.
Слепок стопы• 22 августа 2019
К сожалению, если делаете замечание быдло, надо быть морально устойчивым, готовым что пошлют на ...обматерят с ног до головы, концентрация быдла очень велика, им плевать на ваших детей, им на своих то плевать, частая картина сидит мамаша с детьми курит и тут же бычок в землю зарывает
Силиконочка• 22 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
и да! ’они’- люди у себя дома. имеют право курить.
пусть не пускают дым к другим в ’дом’, ’на балкон’.
Пургену мне• 22 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
А почему, если курить- это классно и дым соотвественно тоже классно, они не курят в квартире, а выходят на свежий воздух?
Смячиком• 22 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
шЕзлонг, не благодарите
Ну да, в этой теме именно тему правильности написания слова шезлонга обсуждают
Силиконочка• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Молодец. Так и надо бороться. Нормальные люди на просьбу реагируют. Да что там говорить у нас даже бомжи возле детей не курят, и если идут по дороге на встречу сигареты тушат.
Вам с встречными бомжами повезло.
Не все НЕбомжи такие.
mabelleamie• 22 августа 2019
Ответ дляПетросянша
Хо, а это идея звонить в полицию

да, но пока приедут, курильщик успеет скрыться, и тогда как лох будешь стоять и доказываешь что тебе не показалось.
Воевать с курильщиками бесполезно, к сожалению. (
Пургену мне• 22 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
а те кто курит айкос кому то мешают?? мне просто интересно..
Мне, и однажды меня вырвет на такого любителя
Гербалайф и Ко• 22 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
А если видео разговора заснять?
mabelleamie• 22 августа 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
А если видео разговора заснять?
как вариант да, но если быдло разозлится и с кулакам на камеру полезет, то можно и пострадать ведь(
Ответ дляКовбой Хагис
Мешает, как любые агрессивные запахи и дым вообще.
А еще пугают. Однажды на светофоре из соседней машины повалили дым, весь салон там был в дыму.Яя перепугалась конкретно, думала, там пожар и щас как жахнет, за телефон звонить в полицию - а из дыма проступает курильщик... Хорошо, хоть муж был за рулем, я бы точно стартанула на красный.
Блондинка в Законе• 22 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
мне. сын дома когда эти корешки нахожу , то аж до рвоты тлетворно-сладко-вонючие

Доктор Варвар• 22 августа 2019
Ответ дляЮсия
Сколько агрессивных людей
пьяные в пансионате не мешают?)
Мешают конечно, Вам - нет?
(Если мешают курильщики - это агрессия. не знала даже)
Блондинка в Законе• 22 августа 2019
Ответ длятянитолкайка
а у меня мигрень от этой вони....особенно радует когда приехав на море за чистым воздухом , вынужден нюхать это бздыдло, а эти смерды курят не отходя от лежака,задалбывает новое место бегать искать (тем более ,что они как правило позже приходят,а не я)
Доктор Варвар• 22 августа 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
++ а дети орущие после 24.00? Ишь, режим нарушают и спать мешают
Грешное с праведным не мешайте.
Ковбой Хагис• 22 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Законе

ну да, окурки имеют специфический запах, но сам дым не такой вонючий и едкий как у обычных сигарет. А еще айкос уже разрешают курить во многих заведениях, и на пляже в том числе..
рукиЖимолости• 22 августа 2019
Ответ дляПетросянша
Хо, а это идея звонить в полицию

Да хоть зазвонитесь,нарушения закона нет,хотьбы такие как автор почитали тот закон
А зачем Вам с ними бороться? Есть администрация пансионата,вот туда и надо было обратиться. Я сама курю. Но там,где разрешено и без нанесения дискомфорта окружающим. Лично на мой характер,если бы меня послали как Вас - летела бы через пляж. Но,у меня характер очень взрывной,еврейский темперамент в перемешку с о всякими домешками. Ну,ставлю 12 баллов,что полицию вызвали.
рукиЖимолости• 22 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
Зачем скрываться ?если курильщик знает закон ,будет и дальше вместе с полицией курить