Етитьская богомышь• 22 августа 2019
Пляж и сигареты .. ка к я была послана...
Сидим с маленькой дочкой на пляже, заплатили за шизлонг, пляж пансионата. Курящие выходят за ограждения курить, пришла пара, лет по 30, разместились рядом, вынули по сигарете, сидят курят. Весь дым на меня с дочкой, сначала забрала дочку и ушла к морю, думаю, накурятся, пойдут купаться, мы пришли, они сидят, минут через 20 опять по сигарете в рот. Прошу мужчину, не могли бы выйти за ограждение покурить. В ответ - я заплатил за место, буду курить здесь. Дамочка с возмущениями, типа дым подымается вверх. Зову паренька, что выдает шизлонг, говорю , у вас на территории прямое нарушение закона, разбирайтесь. Он подошел, что то им сказал и ушел к себе. Думала, разрешилось, сижу, строим замки с дочкой и тут опять дым сигареты, смотрю, дама курит и на меня пялится. Спрашиваю, девушка, у вас все нормально со слухом? Я попросила выйти за территорию... на что услышала: пошла на ..., вступать в перепалку с быдлом не буду, поэтому молча набираю 102, озвучиваю проблему оператору, говорю достаточно громко, мужчина начинает собирать монатки, барышня что то спорит с ним, но я плохо слышу, потому что отвечаю на вопросы полиции. В итоге парочка удаляется, я говорю оператору, что они ушли, мне советуют обратиться к администрации пансионата.. Ну вот как бороться с такими людьми?
Пенять на зеркало• 22 августа 2019
Обратиться к администрации пансионата, если реакции не будет тогда уже жалоба на администрацию
очки_ннадо• 22 августа 2019
Вы молодец!!!
Поддерживаю!
Как задолбали эти вонючки!
Вот бы им ещё на балконе запретить курить. Но они же ’усебядома’
Поддерживаю!
Как задолбали эти вонючки!
ЖаннаНеАгузарова• 22 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
та это такая тягомотина и навряд бы парочка ушла после жалобы в администрацию..автор поступила правильно, звонок в полицию сразу отправил курить в назначенном месте
Деловитая• 22 августа 2019
Вы все правильно сделали! А в администрацию сходите, не думаю, что они рады будут полиции в след.раз, уверена - примут меры.
Надоели уже эти вонючки, есть же закон, так нет же буду сидеть и вонять на всех
Вечно недо...• 22 августа 2019
Все правильно вы сделали. Такие люди не понимают никаких слов кроме силы. Жалуйтесь администрации пансионата.
Волшебная палочка• 22 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Вы молодец!!!
Поддерживаю!
Как задолбали эти вонючки!
Поддерживаю!
Как задолбали эти вонючки!
Удалено администрацией...
Деловитая• 22 августа 2019
Ответ дляЮсия
Сколько агрессивных людей
пьяные в пансионате не мешают?)
Пьяные не нарушают закон и портят здоровье только себе, а не окружающим
Жена миллионера• 22 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
Вот это вам скучно жить...
Действительно
Лучше дышать этим дерьмом вместе с ребёнком, ведь именно за этим люди на пляж пришли
Сиренькая• 22 августа 2019
Годно, давно не было темы, чтобы в топе висела, можно с попкорном зайти)
Клин_Кляйн• 22 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Вы молодец!!!
Поддерживаю!
Как задолбали эти вонючки!
Поддерживаю!
Как задолбали эти вонючки!
и да! ’они’- люди у себя дома. имеют право курить.
Етитьская богомышь
• 22 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
шЕзлонг, не благодарите
Все равно, спасибо)
Юпитерная• 22 августа 2019
Ответ дляКуда_бежать
Вы молодец. Все бы так реагировали.
Вы молодец.возьму на заметку.
Я не против курящих,но давайте уважать друг друга.
Оченьценная• 22 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
шЕзлонг, не благодарите
Да ладно, автор молодец! Вы же не только ошибки умеете отыскивать, но и всегда свое мнение отстаиваете, как это сделала автор, правда же?
Жена миллионера• 22 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
а те кто курит айкос кому то мешают?? мне просто интересно..
С точки зрения закона, айкос от сигареты ничем не отличается
Семена рукколы• 22 августа 2019
Молодец. Так и надо бороться. Нормальные люди на просьбу реагируют. Да что там говорить у нас даже бомжи возле детей не курят, и если идут по дороге на встречу сигареты тушат.
Не прохожу мимо• 22 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
думаю да =))) тоже ж дым.. да и ароматы там разные.. может аллергия у кого на такое
Ух ты какая Я• 22 августа 2019
Ахав на пляже половина курящих ,так чему каждому приставать будешь?и менты на такую канитель никогда не приедут ))
Слоник-тоник• 22 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
Вот это вам скучно жить...
не скучно. Просто задолбало хамство и свинство. Вас вонь от сигарет в волосах и собачьи какахи на ботинках не раздражают? Или вьі счастливьій владелец сигаретьі в зубах и пса без намордника, гуляющих по детской площадке?
тянитолкайка• 22 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
Вот это вам скучно жить...
У меня начинается приступ кашля от сигаретного дыма. Мне тоже скучно жить? Хотите повеселиться как я? Слава богу, что приняли закон о запрете курения.
Мона_Лиса• 22 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
я перешла на айкос, если кому мешаю это его проблемы
Брынза• 22 августа 2019
Ответ дляЮсия
Сколько агрессивных людей
пьяные в пансионате не мешают?)
Конечно, мешают. Я, например, не останавливаюсь там, где разрешено пьянствовать.