Пластилин_Колец• 22 августа 2019
Что вы будете сегодня готовить на ужин?
Уже нет сил с этой жрачкой. Каждый день что-то думай, гадай. То надоело, то очень долго готовить, на третье надо продуктов на пол зп купить. Скоро просто рехнусь.
Может в этой темке подкинем друг другу идей?
Желательно максимально простых
Мальчун-задирун• 22 августа 2019
сьогодні буду готувати перше, може борщ і пару котлеток пожарю, на гарнір якусь кашу , ну і салат
Пластилин_Колец
• 22 августа 2019
Ответ дляДобротная
Жареная картошка, борщ и салат из огурцов и помидоров
борщ это долго.
Банка с бутылками• 22 августа 2019
Суп гороховый с копчёным мясом, икра баклажанная свежая, налистники с творогом
Пиу!Пиу!• 22 августа 2019
Не ели недели три картошку, а тут ну очень захотелось. Сегодня будет пюре с бараньими котлетками.
Пластилин_Колец
• 22 августа 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
картошка сейчас роскошь
Почемучечка• 22 августа 2019
Ответ дляЛюблю Украину
мясо по французски, пюре, салат. на десерт мороженое
Вы в мясо пр-ыранцузски не кладете картофель?
Карамбулкул• 22 августа 2019
У меня мясо разморозилось уже а что приготовить тоже не могу придумать (((
На борщ нет ничего из овощей, плов недавно был...
Яжемать Мне можно• 22 августа 2019
Ответ дляДобротная
Вот зачем я сюда зашла) Ужасно захотелось жареной картошки)
Самоучка• 22 августа 2019
Как я вас понимаю!!! 3 детей на каникулах и уже фантазии не хватает придумывать что готовить! Жду школу, чтобы хоть обедали там.Вчера купила на ужин хачапури .Сегодня макароны по флотски приготовлю.
Яжемать Мне можно• 22 августа 2019
Я голубцов хочу и жульен, но это наверное уже на выходных, долго возится. Сегодня будет спагетти с сосисками.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 августа 2019
Плов с говядиной буду готовить. Еще надо выйти , купить огурцы- помидоры и фрукты. Но мы с дочкой вдвоем, нам проще.
Исправлялочка• 22 августа 2019
Ответ дляПластилин_Колец
картошка сейчас роскошь
Скоро подешевеет.
Пока ешьте гречку - быстро и просто
Яжемать Мне можно• 22 августа 2019
Ответ дляИсправлялочка
Скоро подешевеет.
Пока ешьте гречку - быстро и просто
А то потом она подорожает)
Раздражевская• 22 августа 2019
Ничего готовить не буду. Есть мясной пирог и суп с фрикадельками.
Из простого посоветовала бы отварить картошку и нарезать салат с помидор
Пирог кстати я быстро готовлю: покупаю тесто, фарш, все это дело в духовку на 40 мин и вуаля все готово
Кондуктор трамвая• 22 августа 2019
Ответ дляКарамбулкул
Гуляш
Клевотница• 22 августа 2019
Творожная запеканка, макароны по- флотски, икра из кабачков. Мое день вообще что-то готовить
Блондинка в Шоколаде• 22 августа 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
а мы не ели недели три.
Инстагра_мерша• 22 августа 2019
крылья в соевом соусе , триста лет не ела)) есть ещё борщ зелёный, гречка, три котлеты)), кабачковая икра.
В воскресенье шаурму наверное сделаю.
СтрашнаяНаташа• 22 августа 2019
Сегодня запеку рулет из лаваша с куриным фаршем, помидорами, грибами и сыром, под сметанно-сырным соусом. Ну и салат из сезонных овощей.
КохайтесьЧорнобровi• 22 августа 2019
Индюшиный гуляш и овощи на гриле. Под пивко. Решили сегодня с мужем расслабиться.
Люблю Украину• 22 августа 2019
Ответ дляПочемучечка
нет