Стетоскопуло• 22 августа 2019

Мамочки! Как у вас так получается работать? Или...

водите больных? Хочу с середины сентября выйти на работу. Сыну три, планирую в частный сад. Когда ваши дети болеют, кто сидит с ребёнком. На гос. службе понятно больничные, а на частных предприятиях? Меня подстраховать некому, живу в другом городе от бабушек и дедушек.
Репетиторша• 22 августа 2019
с первым страховала мама
со вторым работа удаленка

Ух_ты_какая_я• 22 августа 2019
в приватних теж йдуть на лікарняні
СноваЗдорова• 22 августа 2019
На частых предприятиях больничных нет. И на госслужбе никто не будет долго терпеть, попросят. Ибо свои же коллеги устанут тянуть вашу работу, пока вы болеете и выживут вас.
СноваЗдорова• 22 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
в приватних теж йдуть на лікарняні
На 3 дня раз в полгода? А работать за вас кто будет? Ладно, если посменно, можно поменяться.
Ух_ты_какая_я• 22 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
в нас велика організація, таких обмежень в лікарняних нема
Заместитель Анонима• 22 августа 2019
У меня только после 5 лет ребёнка получилось выйти. Больного не водила никогда, я люблю своего ребёнка. Бабушки приезжали из других областей
СноваЗдорова• 22 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну это не надолго.
автор Стетоскопуло • 22 августа 2019
Ответ дляРепетиторша
с первым страховала мама
со вторым работа удаленка
Повезло вам)
Ух_ты_какая_я• 22 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Ну это не надолго.
що не надовго? вже 12 років працюю

автор Стетоскопуло • 22 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
+++++
автор Стетоскопуло • 22 августа 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нас бабушки тоже работают
Мадам БрЮшкина• 22 августа 2019
Из-за больничных пришлось сменить не одну работу. В общем, начиная с выхода из декрета (сентябрь 2016 года) сейчас у меня 7я !!!!!!работа. На одной даже задержалась полтора года. И выросла от менеджера до руководителя отдела. Правда в конце меня кинули на ЗП. Сейчас работаю удаленно. Иначе просто не вижу (((( и должности хорошие, и оферры тоже. Только по факту не любят больничные от слова совсем. Это при том, что на собеседованиях говорю как есть.
Просто звязда• 22 августа 2019
Кто вам сказал, что на госслужбе можно пол года в больничніх проводить? Мама, муж, соседка сидели.
СноваЗдорова• 22 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Совершенно верно. Никто не даст сидеть подолгу.
Репетиторша• 22 августа 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Повезло вам)
с бабушкой да
а с удаленкой тоже есть свои нюансы, чем-то жертвую. Не все так просто.
Глубоководная селедка• 22 августа 2019
работаю на удаленке - встала в 6.00 - поработала, отвела ребенка в садик-школу - работаю, забрала-покормила-тренировки-уроки - примерно с 22.00 до 00-01 паработала......
Бентливуман• 22 августа 2019
Мой за пять лет болел два раза и то это болезнью сложно назвать. Потому у меня получается работать.