22 августа 2019

Купила квартиру и начали набегать всякие

Купила квартиру во второй столице моей страны, начали набегать всякие нищие альфонсы, девочки ,кто с таким сталкивался, отпишитесь. Вроде и богатства нету, но сбегаются дохрена, не люблю таких
Семена рукколы 22 августа 2019
Не ходите там, где Вас знают и меньше распространяйтесь языком о своей недвижимости.
автор Я такое 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Не ходите там, где Вас знают и меньше распространяйтесь языком о своей недвижимости.
Я и так пытаюсь об этом и не говорить, но что отвечать например знакомым , когда спрашивают где живу, снимаю жилье или как..
Статус Ква 22 августа 2019
ничего не отвечайте . вы не обязаны. у знакомых. ффсе
Нифига_ни_ни 22 августа 2019
Так не запрошуйте їх!
пу_пугренчик 22 августа 2019
У меня своя квартира уже более 10 лет - кроме родителей никто не знает что это моя собственность)))
Малая еще та 22 августа 2019
Я ухажорам говорю, что снимаю или живу с родителями. К себе не вожу, поэтому узнать им неоткуда.
Фрикаделька 22 августа 2019
Такая же фигня. Но у меня дом. Липнут теперь все кому не лень начиная с таксистов. Один даже под предлогом донести за калитку зашел. Оценивающим взглядом посмотрел на участок поинтересовался сотками, присвиснул, сказал цену и предложил встречаться
автор Я такое 22 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Такая же фигня. Но у меня дом. Липнут теперь все кому не лень начиная с таксистов. Один даже под предлогом донести за калитку зашел. Оценивающим взглядом посмотрел на участок поинтересовался сотками, присвиснул, сказал цену и предложил встречаться
Ахах, нищебродо-альфонцы не дремлют)))
автор Я такое 22 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
У меня своя квартира уже более 10 лет - кроме родителей никто не знает что это моя собственность)))
Вот это скрытность))
пу_пугренчик 22 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Такая же фигня. Но у меня дом. Липнут теперь все кому не лень начиная с таксистов. Один даже под предлогом донести за калитку зашел. Оценивающим взглядом посмотрел на участок поинтересовался сотками, присвиснул, сказал цену и предложил встречаться
ой, говорите что это родителей и вообще у вас еще три сестры и 2 брата - сразу потеряется интерес))))
Гладковыбритый шишун 22 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Я и так пытаюсь об этом и не говорить, но что отвечать например знакомым , когда спрашивают где живу, снимаю жилье или как..
Снимаете
автор Я такое 22 августа 2019
Ответ дляМалая еще та
Я ухажорам говорю, что снимаю или живу с родителями. К себе не вожу, поэтому узнать им неоткуда.
А если человека на чай позвать хочется, наверное проще сказать что снимаю и все )
пу_пугренчик 22 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Вот это скрытность))
поверьте, лучше так)
Lviv_foreva 22 августа 2019
из личного опыта скажу что ухажёров лучше домой не приглашать и говорить что снимаете
пышка_мышка 22 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А если человека на чай позвать хочется, наверное проще сказать что снимаю и все )
Я говорила - ’папина квартира’
Малая еще та 22 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А если человека на чай позвать хочется, наверное проще сказать что снимаю и все )
Конечно ))
Малая еще та 22 августа 2019
Ответ дляLviv_foreva
из личного опыта скажу что ухажёров лучше домой не приглашать и говорить что снимаете
Так и стараюсь делать - не приглашаю, пусть напрягаются вами, и говорю, что снимаю )
Я такая боевая 22 августа 2019
Хоспадибожемой, автор, мне б стыдно было, что ко мне парни из за квартиры пристают. Больше у вас достоинств нет?
автор Я такое 22 августа 2019
Ответ дляLviv_foreva
из личного опыта скажу что ухажёров лучше домой не приглашать и говорить что снимаете
Да я уже это поняла , а то сразу появляется интерес
Малая еще та 22 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Я говорила - ’папина квартира’
Не, если промелькнет мысль жить вместе, то лучше сказать ’снимаю’, так человек ещё прикинет как минимум полстоимости съёма и халявщики частично отсеются ))
Нерадистка Кэт 22 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Такая же фигня. Но у меня дом. Липнут теперь все кому не лень начиная с таксистов. Один даже под предлогом донести за калитку зашел. Оценивающим взглядом посмотрел на участок поинтересовался сотками, присвиснул, сказал цену и предложил встречаться
Сказать что замужем? Или что тут снимаете комнату? И вообще-то посвящать таксистов, проходимцев в свои дела - гиблое дело. Девочки, было масса убийств женщин на почве ’села в такси, о себе рассказала и нашли в канаве...’ зачем? Кому нужна эта глупая-наивная откровенность? Пардон, не хочу никого обидеть!
Малая еще та 22 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Хоспадибожемой, автор, мне б стыдно было, что ко мне парни из за квартиры пристают. Больше у вас достоинств нет?
Хм, а вы посмотрите на великовозрастных мужчиной, они не сплошь и рядом с родителями живут, а потом норовят сразу женщину с хавявной ’хатой’ найти. Обмельчал нынче мужик, вы просто не сталкивались )
Нерадистка Кэт 22 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Вот это скрытность))
Это не скрытность, это НОРМА на сегодня! Нужно уважать свое личное пространство и не впускать в свою жизнь всех желающих! Я несколько лет работала в жестком мужском коллективе, никто не знал где/как/с кем я живу и замужем ли я. Эти вопросы были табу. Фсе!
Normalno_vse 22 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Такая же фигня. Но у меня дом. Липнут теперь все кому не лень начиная с таксистов. Один даже под предлогом донести за калитку зашел. Оценивающим взглядом посмотрел на участок поинтересовался сотками, присвиснул, сказал цену и предложил встречаться
Фу аж затошнило
Малая еще та 22 августа 2019
они же*
Я такая боевая 22 августа 2019
Ответ дляМалая еще та
Хм, а вы посмотрите на великовозрастных мужчиной, они не сплошь и рядом с родителями живут, а потом норовят сразу женщину с хавявной ’хатой’ найти. Обмельчал нынче мужик, вы просто не сталкивались )
Да прям, у меня муж с родителями жил, когда мы познакомились. И потом после свадьбы вместе жили, пока свою купили.
автор Я такое 22 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Хоспадибожемой, автор, мне б стыдно было, что ко мне парни из за квартиры пристают. Больше у вас достоинств нет?
Судя по всему, у вас ни того, ни того нету, раз так злобой брызжите) не волнуйтесь, у меня со всем хорошо , а если вам нечего сказать нормального, то пожалуйста, проходим мимо,мимо)
ЛюбимаЯНЬ 22 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Хоспадибожемой, автор, мне б стыдно было, что ко мне парни из за квартиры пристают. Больше у вас достоинств нет?
Вам, значит, глупости писать не стыдно, а автору должно быть стыдно, что у нас альфонсов как грязи развелось?))
Я была в ее ситуации. Их реально много - недомужчинок-халявщиков.
Normalno_vse 22 августа 2019
Ой смайлик не тот
Стеклянная мышь 22 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А если человека на чай позвать хочется, наверное проще сказать что снимаю и все )
В кафе кофе попейте ...