Мини-бикини• 22 августа 2019

Какой возраст вы считаете уже старым?

Нужен взгляд со стороны, а то уже плохо от всего этого. Мне 31, зарабатываю больше 20 тыс, живу с мужем, детей пока нет. Мама постоянно пилит, что я получаю мало. Я хочу перейти в другую сферу, но мама говорит, что я уже старая, что везде молодые. К слову выгляжу хорошо, в супермаркете без паспорта шампанское не продадут. Мама права или пытается навязать мне очередной комплекс?
Детсадовский полицейский• 22 августа 2019
38, я молодая
До 30 была юная

Тётя Хрюша• 22 августа 2019
Ёшки_Матрёшки• 22 августа 2019
Топтунша• 22 августа 2019
Их эти мамы, сколько они воды мутят в дизелях детей, сколько проблем из-за них, сколько негатива навязаного от них бывает...
Роза завяла• 22 августа 2019
33, молодая. Только в первый раз через месяц выхожу на работу
Астоновитесь!• 22 августа 2019
Про 31 и шампанское рассмешили. Если так круто выглядите, давайте фото. А то вот это ’мне 30+ и алкоголь на кассе не продадут’ надоело уже )
Аристократка-тунеядка• 22 августа 2019
70 - старость
Пыхтелка• 22 августа 2019
Мне скоро 40. Моя мама ’ не верит’ , что мне столько лет)))
Пыхтелка• 22 августа 2019
И да - старость это 80+

Гопница-Советчица• 22 августа 2019
Ну в 74 года моя бабушка говорила: ’ сшей мне платье из этой ткани, а то ткань эта яркая и я потом для неё старая буду’ Так что думаю что лет в 78 или даже 84
Бусурманша• 22 августа 2019
Мені 30. Ніколи не думала що мені буде стільки.Виглядаю норм.
Муууумие• 22 августа 2019
50+
я Кукарача• 22 августа 2019
слово ’мама’ дуже часто . Ви так прив’язані до неї та не маєте права на власну думку?
Сижуревувшоке• 22 августа 2019
Мда...по ходу это явление известное в психологии как материнская зависть .
я Кукарача• 22 августа 2019
старість-це коли ноги не можеш помити в умивальнику
Ход конём• 22 августа 2019
У вашей мамаши маразм))) у вас все отлично!
автор Мини-бикини • 22 августа 2019
Ответ дляБусурманша
Мені раніше 30-річні теж здавались тітками. Мабуть, зараз покоління інше, виглядає інакше в 30. У вас є комплекс відносно віку?
автор Мини-бикини • 22 августа 2019
Ответ дляя Кукарача
А коли вам таке мама скаже в такому віці, ви себе як будете почувати?
ЗлобноеЧмо• 22 августа 2019
ну сколько бы не молодились но после 50ти, ну может после 55ти уже закат.

сейчас конечно начнут реагировать что мол, да я, да вот мои друзья-знакомые-родственники, да вот куча известных персон в 55+ еще ого-го,
НО статистика говорит об обратном.

бОшая часть населения в 50-55 перешагивает рубеж, хотя есть активные и моложе молодых.

я Кукарача• 22 августа 2019
Ответ дляМини-бикини
мені набагато більше. коли дитина вилетіла з батьківського гнізда,то нема чого вже клювати .
СтелькаОТединицы• 22 августа 2019
старость с 80 лет когда уже становится тяжело за собой ухаживать. и почему вам так легко навязать комплексы? для кого то вы будете слишком ухоженной, а вот они за собой столько не ухаживают. для кого то слишком худой - надо поправиться. для кого то ростом маленькая - срочно расти начнете?
Вездевлазиющая• 22 августа 2019
если вас мама до сих пор пилит, то вы не старая, вы еще маленькая. ребенок
Вездевлазиющая• 22 августа 2019
Ответ дляМуууумие
50+
плюс сколько?
автор Мини-бикини • 22 августа 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну моя клює регулярно(
я Кукарача• 22 августа 2019
Ответ дляМини-бикини
Ну моя клює регулярно(
і моя клює
НЛОша• 22 августа 2019
Мне 47, моя мама (ей 80) говорит, что я молодая)). Я чувствую себя молодой и выгляжу соответственно.
автор Мини-бикини • 22 августа 2019
Ответ дляВездевлазиющая
А вам сколько?
Вездевлазиющая• 22 августа 2019
Ответ дляМини-бикини
А вам сколько?
автор Мини-бикини • 22 августа 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Тогда понятно....
Вездевлазиющая• 22 августа 2019
Ответ дляМини-бикини
Тогда понятно....
что вам понятно? меня мама никогда не пилила.