22 августа 2019

Вы верите в то, что Ваши дети сами Вас выбрали?

Я не автор предыдущих подобных тем. Просто хочется поднять этот вопрос.
Акукарача 22 августа 2019
Ерунда
Куратор дебошей 22 августа 2019
Вас че поперло сегодня на такие темы?
На иголках 22 августа 2019
нет, верю в генетику
Усатая полосатая 23 августа 2019
Верю
Я_и_моя_собака 23 августа 2019
Верю). Она мне приснилась и сказала, мамочка, не волнуйся, всё будет хорошо, я тебя уже выбрала ( у меня первый выкидыш был).
Домовенок Зюзя 23 августа 2019
Отчасти да
все по ГОСТу! 23 августа 2019
Да
Комиссия50% 23 августа 2019
не врю в усю таку хрінь, але інколи задумуюсь.
Главный котик 23 августа 2019
Да
ПолБатона 23 августа 2019
Конечно не верю
Дея Торис 23 августа 2019
нет))
автор былоИпрошло 23 августа 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Верю). Она мне приснилась и сказала, мамочка, не волнуйся, всё будет хорошо, я тебя уже выбрала ( у меня первый выкидыш был).
Меня когда бывший бросил, то очень переживала. Мне приснился сон. Ангелок, мальчик. Он как-то успокоил меня. Только приснился как мой с бывшим сын. Лет через пять сын родился. От другого, от мужа. Но это он, тот самый ребенок, что мне снился. Теперь вот спит рядышком)
Печенюшка 23 августа 2019
Я всегда сыну говорю, что он нас выбрал. И благодарю его за это) Хотя, иногдп бываю плохой мамой, тогда мне кажется, сто его кто-то подтолкнул))
Легенда- ангелочки на облаках сидят, и родителей выбирают) А я так долго просила, сто он пожалел меня, и выбрал нас)
Он мал еще, заслуживает сказку)
matyakaslova 23 августа 2019
На месте моего старшего сына , я б бежала роняя тапки
Акуна_Матата 23 августа 2019
удивлена, что есть такие, которые верят в эту БРЕДЯТИНУ
Полиэтиленовый привет 23 августа 2019
Ну как вам сказать, мои меня еаверное таки выбрали, а вот я своих родителей явно нет
Чумачечая_ 23 августа 2019
нет
Безберлоги.ру 23 августа 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Верю). Она мне приснилась и сказала, мамочка, не волнуйся, всё будет хорошо, я тебя уже выбрала ( у меня первый выкидыш был).
У подруги 6 выкидышей - 7-й слава Богу родился. Как объясните? Все сначала ее выбрали, а потом решили уйти? А если беременность через донора спермы или сурмамы - то кто кого и как выбрал? Конечно лучше верить в красивую сказку))). Подсознание показало во сне Ваши желания и вот Вы уже верите во что-то красиво-сказочное
буреЛОМКА 23 августа 2019
Верю. Были проблемы с возможностью забеременеть. Я ее звала и обещала любить)
Единая страна! 23 августа 2019
Меня точно мои дети бы не выбрали.
Петя-петушок 23 августа 2019
Да
Петя-петушок 23 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Я всегда сыну говорю, что он нас выбрал. И благодарю его за это) Хотя, иногдп бываю плохой мамой, тогда мне кажется, сто его кто-то подтолкнул))
Легенда- ангелочки на облаках сидят, и родителей выбирают) А я так долго просила, сто он пожалел меня, и выбрал нас)
Он мал еще, заслуживает сказку)
И я такое же своему рассказываю))
Миззери 23 августа 2019
Нет, я бы своих родителей точно бы не выбрала например
пышка_мышка 23 августа 2019
Ага, и алкашей дети сами выбирают, и маргиналов, и садистов. Могли бы выбирать - дети рождались бы только у хороших людей.
Миззери 23 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Ага, и алкашей дети сами выбирают, и маргиналов, и садистов. Могли бы выбирать - дети рождались бы только у хороших людей.
Ага, а хороших бывает и не выбирают, зато выбирают быть выброшеным на свалку или убитым
Бред полный
Мальчун-задирун 23 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Ага, и алкашей дети сами выбирают, и маргиналов, и садистов. Могли бы выбирать - дети рождались бы только у хороших людей.
то ж в этой жизни они алкаши, а дети выбирают душу целостную всех жизней
Миззери 23 августа 2019
Сидит такой реьенок и думает на облаке, хм... вот вроде милые и обеспеченные люди но чет скучноваты, толи дело эти два занятных алкаша, с ними не соскучишься, всегда драйв!
Бутылки с мамкой сдавать и от папки с топором убегать это вам не гаммы на фортепиано изучать.
Как-то так?
Нуждаюсь в общении 23 августа 2019
Ответ дляМиззери
Сидит такой реьенок и думает на облаке, хм... вот вроде милые и обеспеченные люди но чет скучноваты, толи дело эти два занятных алкаша, с ними не соскучишься, всегда драйв!
Бутылки с мамкой сдавать и от папки с топором убегать это вам не гаммы на фортепиано изучать.
Как-то так?
может остальные уже заняты были, может вас там щемили другие детские души, такой себе небесный буллинг, и только этих получилось выбрать
буреЛОМКА 23 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Ага, и алкашей дети сами выбирают, и маргиналов, и садистов. Могли бы выбирать - дети рождались бы только у хороших людей.
Конечно выбирают и алкашей. Душа приходит на Землю с конкретными целями и уроками именно для неё. Поэтому она выбирает обстоятельства, которые нужны именно ей ( не только хорошие)
буреЛОМКА 23 августа 2019
Ответ дляМиззери
Сидит такой реьенок и думает на облаке, хм... вот вроде милые и обеспеченные люди но чет скучноваты, толи дело эти два занятных алкаша, с ними не соскучишься, всегда драйв!
Бутылки с мамкой сдавать и от папки с топором убегать это вам не гаммы на фортепиано изучать.
Как-то так?
Как-то так. Значит, задания, которые нужно выполнить и путь, который поможет развитию этой конкретной души, проходит именно через жесткие условия и семью алкашей. Души приходят на Землю развиваться и проходить уроки, и лишь некоторые просто кайфовать. Вот они и рождаются у милых и богатых родителей.