22 августа 2019

Вы верите в то, что Ваши дети сами Вас выбрали?

Я не автор предыдущих подобных тем. Просто хочется поднять этот вопрос.
показать весь текст
Кукуша 23 августа 2019
Какая чушь, комментарии просто феерический бред
Уточка 23 августа 2019
Ответ дляМиззери
Сидит такой реьенок и думает на облаке, хм... вот вроде милые и обеспеченные люди но чет скучноваты, толи дело эти два занятных алкаша, с ними не соскучишься, всегда драйв!
Бутылки с мамкой сдавать и от папки с топором убегать это вам не гаммы на фортепиано изучать.
Как-то так?
С точки зрения кармьі именно так. Души приходять, чтобьі найти какой-то духовній опьіт, отработать кармический долг. Например, кто-то очень богатьім бьіл, но ставил себя вьіше других, обижал. А теперь ему опьіт, как єто, бьіть в угнетаемом состояние, нужен. Чтобьі научиться любви к ближнему и не бьіть таким заносчивьім больше. Как-то так. Любая жизнь дана, прежде всего, для духовного роста.
Цвиринь 23 августа 2019
у меня был мужчина намного старше,который очень сильно меня любил, но я решила, что нам не по пути и отморозила его, но дружеские отношения продолжали поддерживать и иногда мне кажется, что в моем сыне живет его душа, очень много интересного и общего между ними иногда замечаю и аж мурашки по телу бывают. Умер он незадолго до зачатия моего сына. Сначала я узнала о его смерти,а потом о своей беременности и на тот момент мы с ним не виделись уже больше года, общались только по телефону. Даже знак зодиака у них один, хотя по паспорту у мужчины дата рождения была записана другая, но раньше многих регистрировали, как хотели)) И как только я узнала о беременности я сразу знала, что у меня будет мальчик и отец ребенка тоже мне сразу озвучил пол, сказал, что он его видел во сне где то в полуторогодовалом возрасте и вот потом реально это возраст, когда биологический отец реально видел сына)) Вот как то так.
Фенте Фря 23 августа 2019
Меня мама, сколько помню, пугала, что меня подменили в роддоме. ... А я так надеялась, что это правда и когда-то к нам приедет настоящая, добрая мама
Молчалка 23 августа 2019
Верю. И помню, как сама выбирала свою маму.
Ответ дляМолчалка
Верю. И помню, как сама выбирала свою маму.
Интересно, расскажите что помните
Я люблю транзисторы 23 августа 2019
Верю!меня моя дочь выбрала до беременности-приснила ь мне во сне именно в этом аозрасте что сейчас 2,5 года. С такой прической как я ей сейчас делаю. Громко хохотала,взяла меня за руку и сказмла’до встречи,мамочка’ через 2 месяца я узнала что беременна. До этого была замершая и не беременела 8 лет
Сладко-соленая 23 августа 2019
Перед первым замужеством приснился сон мужчина, мне не знаком, протягивал мне мальчика , похожего на него , но вдруг между нами появилась бурная река, и малыш туда упал , его унесло, и мужчина исчез. Через два года я познакомилась с этим мужчиной и сна, развелась, мы встречались, была помолвка, готовились к свадьбе, узнала что беременна, случился выкидыш, с мужчиной после этого разошлимь. Мои сны часто вещие, это и пугает, есть в этом мире что то мистическое, меня мама боится с моими снами.
MyMiracle 23 августа 2019
А какая разница? Что это меняет?
Шумелка Мышь 23 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Ага, и алкашей дети сами выбирают, и маргиналов, и садистов. Могли бы выбирать - дети рождались бы только у хороших людей.
Это карма не дети выбирают,а их распределяют
Аноним_1289 23 августа 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Верю). Она мне приснилась и сказала, мамочка, не волнуйся, всё будет хорошо, я тебя уже выбрала ( у меня первый выкидыш был).
Так, может первая - то она же и была, только ей то тело не понравилось?
Скромняшка 23 августа 2019
Ответ дляФенте Фря
Меня мама, сколько помню, пугала, что меня подменили в роддоме. ... А я так надеялась, что это правда и когда-то к нам приедет настоящая, добрая мама
Ой, капец, я думала, я одна такая выдумщица))) тоже так мечтала, что у меня другие добрые родители, у которых перепутали детей, и они меня ищут))) сейчас выросла и понимаю, что у меня были отличные родители, только немного строгие для моей тонкой натуры
Скромняшка 23 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Верю!меня моя дочь выбрала до беременности-приснила ь мне во сне именно в этом аозрасте что сейчас 2,5 года. С такой прической как я ей сейчас делаю. Громко хохотала,взяла меня за руку и сказмла’до встречи,мамочка’ через 2 месяца я узнала что беременна. До этого была замершая и не беременела 8 лет
Мне тоже снилась моя дочь и через пару месяцев я узнала о беременности. Но я не считаю, что она выбрала меня(как и все остальные дети своих родителей).
YuliaYuliaYulia 23 августа 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Конечно выбирают и алкашей. Душа приходит на Землю с конкретными целями и уроками именно для неё. Поэтому она выбирает обстоятельства, которые нужны именно ей ( не только хорошие)
Согласна.
buterfly_2013 23 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Меня когда бывший бросил, то очень переживала. Мне приснился сон. Ангелок, мальчик. Он как-то успокоил меня. Только приснился как мой с бывшим сын. Лет через пять сын родился. От другого, от мужа. Но это он, тот самый ребенок, что мне снился. Теперь вот спит рядышком)
я как-то читала информацию, что мозг во сне не ’придумывает’ лицо, а подставляет уже виденное. но возможно это было мельком и человек осознанно не запоминал это лицо.
а далее память имеет такое свойство при каждом воспоминании перезаписывать его заново. при этом теряя часть событий или приписывая новые.
так что вполне возможно, что у вас в голове со временем лицо из сна превратилось в лицо вашего сына
Анчо Ус 23 августа 2019
я маму люблю, но она пьющая и её бы я точно не выбирала. И отца садиста который моему брату жизнь испортил (избивал с 10-ти лет до полусмерти, закрывая на несколько дней в подвале) не выбирала бы ни я, ни брат.
buterfly_2013 23 августа 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Как-то так. Значит, задания, которые нужно выполнить и путь, который поможет развитию этой конкретной души, проходит именно через жесткие условия и семью алкашей. Души приходят на Землю развиваться и проходить уроки, и лишь некоторые просто кайфовать. Вот они и рождаются у милых и богатых родителей.
если бы это было хоть на йоту правдой, я бы именно у таких и родилась.
могу точно сказать, что свою нынешнюю жизнь я точно не выбирала. и родителей тоже
buterfly_2013 23 августа 2019
Ответ дляУточка
С точки зрения кармьі именно так. Души приходять, чтобьі найти какой-то духовній опьіт, отработать кармический долг. Например, кто-то очень богатьім бьіл, но ставил себя вьіше других, обижал. А теперь ему опьіт, как єто, бьіть в угнетаемом состояние, нужен. Чтобьі научиться любви к ближнему и не бьіть таким заносчивьім больше. Как-то так. Любая жизнь дана, прежде всего, для духовного роста.
жизнь дана именно для жизни. все остальные, не умеющие жить свою жизнь, ищут псевдо-рост и наивысшее назначение. ведь смириться, что все так просто и обычно для них слишком обыденно. вот прям никакого пафоса, как же это пережить, если не придумать себе высшую карму.
YuliaYuliaYulia 23 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
я маму люблю, но она пьющая и её бы я точно не выбирала. И отца садиста который моему брату жизнь испортил (избивал с 10-ти лет до полусмерти, закрывая на несколько дней в подвале) не выбирала бы ни я, ни брат.
Это Вы так сейчас говорите. Лично я верю, что да, душа выбирает те семьи, в которых, с бОльшей долей вероятности, ей представится возможность отточить те или иные навыки, наработать определённый опыт. В астрологии это все вообще неплохо описано- самое простое-это расположение Кету и Раху (Южный и Северный узел в знаках, домах, аспектах и так далее), но там и много других моментов. Есть даже такое направление, как кармическая астрология.
Мафиозная 23 августа 2019
Не знаю на счёт выбирают, но что с сущностями что-то связанно и все не с проста очень похоже... Я еще не зная о беременности увидела своего сына во сне уже подросшим и я четко черты лица запомнила и сон в общем-то из памяти по сей день(10 лет прошло) не стерся. Проснулась и тогда еще не мужу сказала, что кажется беременна и у нас будет мальчик. Сны какие-то значимые часто видела, особенно в юности, сейчас меньше.
Обьяснить себе все это так и не могу.
ГугелП@лАмался 23 августа 2019
Не верю особо и никогда такого ребенку не рассказываю, но у него свои фантазии явно, потому как иногда говорит мне «Я так боялся, что у меня будут другие родители, а у меня - вы!))». 7 лет.
Вероятненько 23 августа 2019
верю. и вто, что дети приходят в нашу жизнь именно в тот момент, когда нам нужно, а не когда хочется
Серьезная баба 23 августа 2019
Чушь какая-то
Купипупсичек 23 августа 2019
Мне мой сын говорит, что он меня выбрал) я ему ни о чём подобном не рассказывала...
Куколка-мяуколка 23 августа 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Это Вы так сейчас говорите. Лично я верю, что да, душа выбирает те семьи, в которых, с бОльшей долей вероятности, ей представится возможность отточить те или иные навыки, наработать определённый опыт. В астрологии это все вообще неплохо описано- самое простое-это расположение Кету и Раху (Южный и Северный узел в знаках, домах, аспектах и так далее), но там и много других моментов. Есть даже такое направление, как кармическая астрология.
А те дети, которых после рождения в туалете утопили или живьём в землю закопали - тоже ЭТО выбрали?
Здесь на минутку 23 августа 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Как-то так. Значит, задания, которые нужно выполнить и путь, который поможет развитию этой конкретной души, проходит именно через жесткие условия и семью алкашей. Души приходят на Землю развиваться и проходить уроки, и лишь некоторые просто кайфовать. Вот они и рождаются у милых и богатых родителей.
Самый правильный ответ. Все дети выбирают нужных именно для развития их души родителей.
Здесь на минутку 23 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А те дети, которых после рождения в туалете утопили или живьём в землю закопали - тоже ЭТО выбрали?
Да, такой путь души - очиститься через страдание, отработать карму и переродиться уже без бремени предыдущих грехов. Понимаю, многим это странно и дико, но вот так.
Анонимус Я 23 августа 2019
Да, я уже писала свою историю здесь. Когда старший сын сказал про то что видет мальчика возле нас, и играл с ним чуть больше 2 недель, пока не сказал что этот ребенок уже у меня в животике. Через 9 мес появился младший
Пёс да Лис 23 августа 2019
Я думаю, да.
У меня было стойкое ощущение, когда ей было до 5 лет, что мы точно долгое время раньше друг друга знали. И вновь встретились, когда она родилась.
С сыном такого ощущения почему-то нет, но его тяга к общению со мной и его мамой наводит на мысль, что он не мог не выбирать родителей по своему предпочтению. При этом всём он довольно подозрительно относится к мужчинам и на контакт с ними идет плохо.
автор былоИпрошло 23 августа 2019
Ответ дляbuterfly_2013
я как-то читала информацию, что мозг во сне не ’придумывает’ лицо, а подставляет уже виденное. но возможно это было мельком и человек осознанно не запоминал это лицо.
а далее память имеет такое свойство при каждом воспоминании перезаписывать его заново. при этом теряя часть событий или приписывая новые.
так что вполне возможно, что у вас в голове со временем лицо из сна превратилось в лицо вашего сына
Не знаю, мне не совсем это понятно. Я только помню сон и понимаю, что мы с ребенком ждали друг-друга.