22 августа 2019

Вы верите в то, что Ваши дети сами Вас выбрали?

Я не автор предыдущих подобных тем. Просто хочется поднять этот вопрос.
показать весь текст
Плюшевая дыба 23 августа 2019
Да
Кукуша 23 августа 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Особенно ваш
Не язвите, а то вас никто больше не выберет
Марафетчица 23 августа 2019
Правильно написали, что с точки зрения земной логики- это бред, но есть же то,что в принципе не может быть осознано и понято нашим умом, но существующее как факт.
Мне очень понравилось в каком то произведении прочитала красивое сравнение - есть ,к примеру глубоководная рыба ,которая живет на дне морской впадины- там темнота, и холод , лучи света с поверхности не доходят до нее ..Она живет в толще воды и никогда не видела ни других рыб, ни растений, ни солнца, не испытывала вибрации пластов воды от судов и т.д. .Но они то есть ...Просто ни ее сознание ( ограниченное, примитивное) ни само физическое существование не дает возможности узнать другой мир.
Так ,возможно, и с вопросом душ .

В астрологии действительно Узлы могут сказать где у души накопленный опыт, где область, в которой душа может чему то научиться...И не только узлы, кстати.
И насчет того, почему души выбирают садистов - родителей..Есть теория что Там, наверху , другое представление о том КАК и ПОЧЕМУ должен происходить выбор ... По аналогии со школой- душа должна для достижения наивысшей точки развития пройти определенные этапы очищения и роста. Одна душа выбирает обычных родителей и проходит 1,2,, классы потихоньку, учась понемногу, без шоковой терапии так сказать..А другая душа выбирает сразу ’отмотать срок ’ по максимуму, отработать все свои косяки и сразу в выпускной класс...Как то так..
У меня когда ребенок был маленький, года 4 было, я его спрашивала - кем ты праньше был ? он говорил - Тетей, а были у тебя детки ?? - Много...А где ты жил ?? - Дом среди деревьев..
Я понимаю, что это может быть его фантазии, но есть масса вещей, которые для меня как раз являются подтверждением того, что пришел он именно ко мне
Тень льва 23 августа 2019
Верю)
Бяки-козяки 23 августа 2019
Ответ дляМолчалка
Не передумал второй плод. Ушел, потому что это был урок ВАМ, а не ему.
Понимаете, даже в школе четко задают уроки: выучить первое правило термодинамики или 10 неправильных глаголов, а что тут конкретно задали выучить? Если вам эти знания открыты, поделитесь. Пока что все эти уроки и фантазии деток про небо и кем они были в прошлой жизни не выдерживают никакой критики. Детки знатные фантазёры.
И для меня большим уроком было бы рождение двух детей, там и домашних заданий побольше.
Уточка 23 августа 2019
Ответ дляБяки-козяки
Понимаете, даже в школе четко задают уроки: выучить первое правило термодинамики или 10 неправильных глаголов, а что тут конкретно задали выучить? Если вам эти знания открыты, поделитесь. Пока что все эти уроки и фантазии деток про небо и кем они были в прошлой жизни не выдерживают никакой критики. Детки знатные фантазёры.
И для меня большим уроком было бы рождение двух детей, там и домашних заданий побольше.
у Вашей мамьі такой же опьіт бьіл. может, смьісл повторения- Вам лучше понять ємоции матери?
Атятя_тётя 23 августа 2019
Те кто интересуется кармой верят. И есть обьяснение почему детки рождаются больными или умирают. Отработка кармы и для души ребенка и для души родителей, а также целого рода.
Помидорина 23 августа 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Меня точно мои дети бы не выбрали.
Почему?)
Радостина 23 августа 2019
нет
Кракадэ 23 августа 2019
Не верю)) всегда снилась девочка, а родился мальчик
Правда, я очень-очень просила ребенка, который на небе ещё ангелочком был, выбрать нас с мужем родителями
ШобВам_КакНам 23 августа 2019
Блин, до какой же степени, человеку хочется оправдать свое существование и знать, что все в этой жизни не зря. Дети фантазируют, взрослые умиляются и верят. Ребят, мы, как трава, выросли, семена свои раскинули, дети родились и так далее. Ну блин))))
Молчалка 23 августа 2019
Ответ дляБяки-козяки
Понимаете, даже в школе четко задают уроки: выучить первое правило термодинамики или 10 неправильных глаголов, а что тут конкретно задали выучить? Если вам эти знания открыты, поделитесь. Пока что все эти уроки и фантазии деток про небо и кем они были в прошлой жизни не выдерживают никакой критики. Детки знатные фантазёры.
И для меня большим уроком было бы рождение двух детей, там и домашних заданий побольше.
Вряд ли с таким скепсисом вы готовы что-то узнать.
Как объяснить тех, кто смог четко описать место своего жительства в прошлой жизни, свою личность, и потом это все подтверждалось? и массу других случаев, Даже тут в теме есть.
карма у каждого своя и задают отработать то, чем грешил в прошлой жизни. Если был зазнайкой с гордыней, ставил себя выше других, думал, что умнее, в другом воплощении он может быть оооочень недалеким человеком, например.и цель всегда одна - сохранить в душе любовь, несмотря ни на что.
если для вас смерть ребенка в утробе это ерунда, то хм...
Цветик-семицветик 23 августа 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Так вип´ємо за цю дату -
Коли дала Мама Тату.
Якби Мама не дали,
Ми б сьогодні не пили....ВОТ В ЭТО ВЕРЮ
Замороженная селедка 23 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Цветик-семицветик 23 августа 2019
Я помню как была мужчиной(плохим),т.к. я помню это чувство злости и ненавести ко всему,особенно к женщинам...потом оп и я ребенок я ору маты от злости,что я не могу встать и уйти,а на до мной родители обнимают успокаивают,от этого хотелось орать еще больше,оп и я девочка!!!
От себя,не могу себя представить мужчиной,очень рада,что я днвочка)))
Харьков Наталья 23 августа 2019
Я не верю, я знаю, что это так
Куплю орехи 23 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Мы не знаем сейчас о тех критериях, которыми руководствовались до рождения. Я тоже бы не выбрал себе таких родителей, какие есть.
Но я много задумывался, почему так получилось.
Пришел к выводу, что пофигист-отец, впоследствии ушедший из семьи - это отражение моего желания о его невмешательтсве в мою жизнь. Мать-бабомужик - это отражение моего желания, чтобы кто-то решал мои проблемы.
В результате я пришел к выводу, что обе вещи мне обошлись слишком дорого, и не стоят внимания.
Проще:
1. Опираться на отца в период своего социального становления.
2. Быть хозяином своей жизни и самому решать свои вопросы, от матери потребляя только её душевность и любовь.
Это 2 вывода изменят выбор родителей в следующем моем воплощении.
А насчет Вашего случая семьи - развитие, как правило, начинается от того, что появляется ’плохо’, которое нужно изменить в ’хорошо’. Например, идти пешком на большое расстояние - плохо (долго), научились использовать лошадь - стало хорошо.
И без косяков в прошлой жизни, думаю, не обошлось. Возможно, Ваш брат любил и практиковал насилие. Ну, и получил его в нынешнем воплощении ’любимую цацу’ в достатке. Только в другой роли. Обычно так работают и законы Вселенной. Зато он перестанет разрушать Вселенную, сделав нужные выводы о том, что насилие - это плохо. И дух его станет мудрее, что исключит такие ситуации в будущем.
Браво!!!! Вы сами пришли к выводам о родителях? Просто многие люди прорабатывают эти вопросы с психотерапевтом. И немало труда на это уходит. Чувствуется ваша осознанность! Это прекрасно) что читали? Как развиваетесь?
Виниловая пластинка 23 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
не верю во все эти особые предназначения, души, перерождения, кармы, чудо рождения и тд. Человек -обычный биологический вид, рождаемся, размножаемся, живем, умираем, превращаемся в пыль и наши атомы стают частью вечной вселенной)) Но, конечно, так неинтересно)) сказки про переселение душ и другую, какую то более прекрасную жизнь, гораздо более увлекательны
тогда в чем смысл такой жизни, в чем отличии от курицы или мыши?
Ифигения 23 августа 2019
Не верю в такую ерунду.
Как тут выше писали, верю в биологию и генетику)
Бяки-козяки 23 августа 2019
Ответ дляМолчалка
Вряд ли с таким скепсисом вы готовы что-то узнать.
Как объяснить тех, кто смог четко описать место своего жительства в прошлой жизни, свою личность, и потом это все подтверждалось? и массу других случаев, Даже тут в теме есть.
карма у каждого своя и задают отработать то, чем грешил в прошлой жизни. Если был зазнайкой с гордыней, ставил себя выше других, думал, что умнее, в другом воплощении он может быть оооочень недалеким человеком, например.и цель всегда одна - сохранить в душе любовь, несмотря ни на что.
если для вас смерть ребенка в утробе это ерунда, то хм...
Вы осторожнее на поворотах, я нигде не писала, что смерть ребенка в утробе ерунда, но какой урок из этого, куку? Как я на это могла повлиять? Сами врачи не смогли объяснить, почему так вышло. Я аккуратно и ответственно отходила беременность, готовилась к ней.
Лишь бы поумничать...
Другая ещё и плюсит эти ’недалекие в этой жизни домыслы’.
]Mrs.Сексуальность[ 23 августа 2019
нет.
Я тут Живу 24 августа 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
тогда в чем смысл такой жизни, в чем отличии от курицы или мыши?
так ни в чем же) просто другой биологический вид и все. А в масштабах вселенной никаких отличий. Космическая пыль. Даже не пыль, наночастица пыли
Ms. Откровенность 24 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Я вас очень хорошо понимаю.....((((
Акуна_Матата 24 августа 2019
Ответ дляОдни_мысли
Почему? Вы считаете своё мнение и взгляды единственно верными?
Потому что это откровенный бред
Кто и где выбирал? Простите, сперматозоид выбирал себе маму?
Или Вы считаете, что «дух» будущего ребенка выбрал себе маму и потом вселился в нужный сперматозоид?
Нужно верить в разумные вещи, а не бред фантазеров. Мне интересно, кто вообще мог такое придумать.
Акуна_Матата 24 августа 2019
Ответ дляАтаманша
..верю. У меня дед сильно пил ...и смотрю на своего 6-летнего , ощущение , что дед маленький.
интонации те же ( а реальной жизни не встречались,дедуля 20 лет назад как помер) , перепутать его походочку -невозможно
По ..смотрели, копирка деда по астрологии, нумерологии.
Вобщем растим : красавца, бабника, трахерберга, алкоголика .
Надеюсь получится его интерес в другое русло, но инструмент красивый мальчик -устроил,и манипулятор врожденно
Астрология??? Нумерология???

Мдааа.... видимо, Вам по жизни просто слишком скучно
Акуна_Матата 24 августа 2019
Ааа
Я в ужасе, сколько вс-таки чудаков ходят среди нас.... кошмар.
ШапкаУшанка 24 августа 2019
Ответ для12 галюцинаций
Астрология??? Нумерология???

Мдааа.... видимо, Вам по жизни просто слишком скучно
Главное, чтобы Вам было весело
Куплю орехи 24 августа 2019
Ответ для12 галюцинаций
Потому что это откровенный бред
Кто и где выбирал? Простите, сперматозоид выбирал себе маму?
Или Вы считаете, что «дух» будущего ребенка выбрал себе маму и потом вселился в нужный сперматозоид?
Нужно верить в разумные вещи, а не бред фантазеров. Мне интересно, кто вообще мог такое придумать.
Умрёте - сами увидите
Пёс да Лис 27 августа 2019
Ответ дляКуплю орехи
Браво!!!! Вы сами пришли к выводам о родителях? Просто многие люди прорабатывают эти вопросы с психотерапевтом. И немало труда на это уходит. Чувствуется ваша осознанность! Это прекрасно) что читали? Как развиваетесь?
Спасибо.
Увлекаюсь психологией, перечитал массу литературы по психологии, эзотерике. Из понравившегося - Синельников, Свияш, Лазарев С.Н., С. Браун, Виилма, Жикаренцев.
Наверное, понять взаимоотношения с родителями больше всех помогла Лууле Виилма.