22 августа 2019

Вы верите в то, что Ваши дети сами Вас выбрали?

Я не автор предыдущих подобных тем. Просто хочется поднять этот вопрос.
показать весь текст
Уточка 23 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Мы с мужем очень хотели девочку (старший - мальчик), вот прям очень. Я беременнею - по узи девочка, еще и до того как я узнала, что я вообще беременна - девочка мне и приснилась - сон был, как я в роддоме по коридору иду - никого нет в больнице и я рожаю ее прям в коридоре - сама, а через 3 дня после сна - я узнаю, что беременна. Через 5 месяцев - подтверждают - девочка. И тут (я еще беременна девочкой) снится мне сон, как будто детдомовский ребенок - мальчик стоит в уголочке и плачет. При чем как с фильмов послевоенных - пальтишко стремненькое, на 3 размера больше чем надо. Я подхожу к нему и спрашиваю - чего ты плачешь? Он говорит - ’я должен был у вас родится, а вы - девочку захотели’. Я обняла его и говорю - ’мы и тебе рады будем’. Родила я свою девочку, а через полгода заберемнела снова - теперь у меня мальчик - девочка - мальчик.
Знаю семью, где хотели мальчика. Родили после 2х старших девочек мальчика. А потом непланированная еще одна девочка )
Агент Пинкертона 23 августа 2019
Да.
Я тут Живу 23 августа 2019
не верю во все эти особые предназначения, души, перерождения, кармы, чудо рождения и тд. Человек -обычный биологический вид, рождаемся, размножаемся, живем, умираем, превращаемся в пыль и наши атомы стают частью вечной вселенной)) Но, конечно, так неинтересно)) сказки про переселение душ и другую, какую то более прекрасную жизнь, гораздо более увлекательны
ДваДваВосемь 23 августа 2019
Верю, дочка несколько раз рассказывала что видела нас и выбрала сама.
Одни_мысли 23 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Меня когда бывший бросил, то очень переживала. Мне приснился сон. Ангелок, мальчик. Он как-то успокоил меня. Только приснился как мой с бывшим сын. Лет через пять сын родился. От другого, от мужа. Но это он, тот самый ребенок, что мне снился. Теперь вот спит рядышком)
Верю, я до беременности почувствовала, что душа это просится к нам. А когда дочка родилась была маленькой рассказывала как наблюдала за нами с мужем. Видела нас сверху))
Одни_мысли 23 августа 2019
Ответ для12 галюцинаций
удивлена, что есть такие, которые верят в эту БРЕДЯТИНУ
Почему? Вы считаете своё мнение и взгляды единственно верными?
Атаманша 23 августа 2019
..верю. У меня дед сильно пил ...и смотрю на своего 6-летнего , ощущение , что дед маленький.
интонации те же ( а реальной жизни не встречались,дедуля 20 лет назад как помер) , перепутать его походочку -невозможно
По ..смотрели, копирка деда по астрологии, нумерологии.
Вобщем растим : красавца, бабника, трахерберга, алкоголика .
Надеюсь получится его интерес в другое русло, но инструмент красивый мальчик -устроил,и манипулятор врожденно
Пёс да Лис 23 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
А как тогда выкидыши обьяснить? Не верно выбрали или как?
Почитайте Сильвию Браун. Очень много на эту тему в 3 первых книгах.
Она говорит о том, что человек перед воплощением планирует несколько (4 вроде) ’точки выхода’. То есть, есть ситуации жизненные, которые в случае явного перебора негатива приводят к смерти, которая и спасает от разрушения стрессами.
Одни_мысли 23 августа 2019
Ответ дляМиззери
Ага, а хороших бывает и не выбирают, зато выбирают быть выброшеным на свалку или убитым
Бред полный
Это станет для вас не бредом, только если вы примете за основу теорию что душа рождается и живёт ни один раз. И именно эти уроки ей нужно пройти в этой жизни и расплатится за прошлые)
Антонина матушка 23 августа 2019
верю, про души и уроки
Пёс да Лис 23 августа 2019
Ответ дляМанный комочек
Ага, а у меня вот приемный ребенок. Я сама его выбрала. По документам могла взять только одного. Он получается типа выбрал не то, что надо, потом его без его же спроса и выбора ко мне определили ))))
Сложно сказать, кто кого выбрал.
Вы его сделали своим ребенком, он сделал Вас своей мамой.
Одни_мысли 23 августа 2019
Ответ дляМиззери
Сидит такой реьенок и думает на облаке, хм... вот вроде милые и обеспеченные люди но чет скучноваты, толи дело эти два занятных алкаша, с ними не соскучишься, всегда драйв!
Бутылки с мамкой сдавать и от папки с топором убегать это вам не гаммы на фортепиано изучать.
Как-то так?
Нет совсем не так. Душа должна пройти уроки духовного развития. Кто то побороть гордыню, жестокость, и пр. кто то почувствовать на себе боль и лишения, кто то понять что то. И именно для этих целей выбирают родителей алкашей как вы написали и прочее)
Пёс да Лис 23 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Меня бы точно никто не выбрал.
Ну, Вы, наверное, просто не познали свой Свет, но хорошо познали свою Тень. Возможно, ребенок как раз и будет общаться с Вашим Светом, и соотношение Света и Тени в человеке - это как раз то, что оценивают будущие ребёнки. Целесообразность и любовь - вот их критерии.
Одни_мысли 23 августа 2019
Ответ дляМолчалка
Верю. И помню, как сама выбирала свою маму.
Ух ты как интересно) обычно принят только маленькие дети. Расскажите подробнее пожалуйста!
Уточка 23 августа 2019
Ответ дляАтаманша
..верю. У меня дед сильно пил ...и смотрю на своего 6-летнего , ощущение , что дед маленький.
интонации те же ( а реальной жизни не встречались,дедуля 20 лет назад как помер) , перепутать его походочку -невозможно
По ..смотрели, копирка деда по астрологии, нумерологии.
Вобщем растим : красавца, бабника, трахерберга, алкоголика .
Надеюсь получится его интерес в другое русло, но инструмент красивый мальчик -устроил,и манипулятор врожденно
Прям рок-звезда (или поп-звезда) по описанию . Богема.
Пьянство сублимируется в музьіку хорошо, на гитару отдайте, или барабані, смотря на степень буйности характера
Пёс да Лис 23 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
это карма
болезни даются душе , чтобы была возможность очиститься , потому что когда болеешь , ни о чем больше не думаешь
Когда болеешь, дух усваивает урок: косяк - болячка. Возникает типа условного рефлекса, но на уровне характера. И да, можно мозги и не включать при этом.
Но я включаю, и начинаю благодарить болезнь за то, что пришла ко мне и вразумила меня, который зациклился на чем-то, доведя тело до болячки. После осознания причины болезни не болею больше суток. Болею вообще редко, раз в года 2.
Только вот с одной только аллергией пока никак не разберусь. Сложный для меня вопрос, из 6 чакры родом. Летом месяц колбасит. Но решение уже близко. Это воообще целый раздел ’как следует жить’, а не просто отдельный тематический стресс.
Пёс да Лис 23 августа 2019
Ответ дляУточка
Совсем на все?
У меня еще много вопросов. Например, про людей, которьіе ТВОРЯТ зло. Да, они вьіступают как меч карающий, а как их собственная карма при єтом? Страдает, ухудшается?
Разрушитель получает награду разрушителя - хаос. Это носители темных миссий.
Читайте Мастера и Маргариту - там всё очень хорошо описано. Только в обычной жизни силы разрушения выглядят, примерно как на балу с Маргаритой, а не интеллигентно, как Воланд или Кот Бегемот.
А вот недавно 23 августа 2019
почитайте Эль Тат Преодоление кармы.
язззззь!!! 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Мне мой сын говорит, что он меня выбрал) я ему ни о чём подобном не рассказывала...
и мне моя дочка так говорила (лет до 3 х)
Та никада в жизни 23 августа 2019
Ну , своих родителей бы я не выбирала , к сожалению ...
Но , верю что душа может переродится . У меня умер дедушка , он любил меня больше всех , и я его любила , каждый день молилась о его здоровье , когда он заболел ... Он понимал что не дождётся моего дня рождения и решил подарить мне золотые серьги заранее . По неосторожности я потеряла одну . Через 3 года у меня появилась собака и она нашла эту сережку . В той комнате где жил дедушка. Собаку я тоже уже похоронила , тяжело болела , умерла у меня на руках . И бывало как посмотрит , то у меня сразу в голове воспоминания что такой взгляд как у дедушки ..
Пёс да Лис 23 августа 2019
Автор и все отписавшиеся, спасибо!
Давно столько позитива и приятных откровений не получал.
Всем любви, здоровья и добра!
автор былоИпрошло 23 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Мы с мужем очень хотели девочку (старший - мальчик), вот прям очень. Я беременнею - по узи девочка, еще и до того как я узнала, что я вообще беременна - девочка мне и приснилась - сон был, как я в роддоме по коридору иду - никого нет в больнице и я рожаю ее прям в коридоре - сама, а через 3 дня после сна - я узнаю, что беременна. Через 5 месяцев - подтверждают - девочка. И тут (я еще беременна девочкой) снится мне сон, как будто детдомовский ребенок - мальчик стоит в уголочке и плачет. При чем как с фильмов послевоенных - пальтишко стремненькое, на 3 размера больше чем надо. Я подхожу к нему и спрашиваю - чего ты плачешь? Он говорит - ’я должен был у вас родится, а вы - девочку захотели’. Я обняла его и говорю - ’мы и тебе рады будем’. Родила я свою девочку, а через полгода заберемнела снова - теперь у меня мальчик - девочка - мальчик.
Первый ответ от которого у меня слезы идут
автор былоИпрошло 23 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Автор и все отписавшиеся, спасибо!
Давно столько позитива и приятных откровений не получал.
Всем любви, здоровья и добра!
Спасибо и Вам Уже как минимум вторая тема, где я читаю такие слова. Очень приятно когда люди отзываются с позитивом и добротой
Атаманша 23 августа 2019
Ответ дляУточка
Прям рок-звезда (или поп-звезда) по описанию . Богема.
Пьянство сублимируется в музьіку хорошо, на гитару отдайте, или барабані, смотря на степень буйности характера
Слух хороший, поет..про гитару спасибо, пока барабанит по всем -что можно.
Бабушка от него выпадает ,замашки бывшего от позы сна до предпочтений в еде.
Те же вареники с картошкой: я не умею вообще, т е дома не готовим , когда первый раз попробовал, ребенок плакал от еды. и обиды, почему раньше он не попробовал.
У нас уроки по полной программе с Душами .Апельсиновый цвет волос, ребенок -апельсин
по нумерологии смотрели , у него действительно перебор с энергией, спортом обязательно нужно,если не будет реализовать-плохо всем будет.
Атаманша 23 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Когда болеешь, дух усваивает урок: косяк - болячка. Возникает типа условного рефлекса, но на уровне характера. И да, можно мозги и не включать при этом.
Но я включаю, и начинаю благодарить болезнь за то, что пришла ко мне и вразумила меня, который зациклился на чем-то, доведя тело до болячки. После осознания причины болезни не болею больше суток. Болею вообще редко, раз в года 2.
Только вот с одной только аллергией пока никак не разберусь. Сложный для меня вопрос, из 6 чакры родом. Летом месяц колбасит. Но решение уже близко. Это воообще целый раздел ’как следует жить’, а не просто отдельный тематический стресс.
Согласна, а когда понимаю-на пуркуа этот вирус , удивительно быстро выздоровление, иногда на следующий день
Xena Darya 23 августа 2019
дети подарок от Бога
А я с косою 23 августа 2019
мне ребенок сама сказала об єтом. никогда єти темы возле не не говорили
А я с косою 23 августа 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Верю, дочка несколько раз рассказывала что видела нас и выбрала сама.
да моя также говорит
Zlata_ 23 августа 2019
Ответ дляОдни_мысли
Нет совсем не так. Душа должна пройти уроки духовного развития. Кто то побороть гордыню, жестокость, и пр. кто то почувствовать на себе боль и лишения, кто то понять что то. И именно для этих целей выбирают родителей алкашей как вы написали и прочее)
Я-логик. многое не беру ’на веру’.
Но думаю, что дети - выбирают.
Я же знала, что девочка будет, хотя ждала сына.
есть вещи которые мы просто не понимаем. А это совсем не значит, что этого нет.
Я же своих родителей бы не выбрала.. Хотя они совсем не алкаши, и далеко не асоциальные элементы.
Может быть критерии там другие?
Бяки-козяки 23 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
не верю во все эти особые предназначения, души, перерождения, кармы, чудо рождения и тд. Человек -обычный биологический вид, рождаемся, размножаемся, живем, умираем, превращаемся в пыль и наши атомы стают частью вечной вселенной)) Но, конечно, так неинтересно)) сказки про переселение душ и другую, какую то более прекрасную жизнь, гораздо более увлекательны
И я не верю. Люди хотят быть особенными, особеннее, чем они есть, не быть серой массой.
Мой только начал говорить, потом с удовольствием послушаю, почему он меня выбрал, наверняка у него есть какие-то оригинальные теории на этот счёт, только ещё словарный запас и синтаксис не позволяет их озвучить и поразить своей мудростью.)
Мы просто не всегда знаем, откуда они черпают свои знания, если мы о чем-то никогда им не говорили, а потом у них появляются другие источники знаний, и что они подслушивают у других.