22 августа 2019

Вы верите в то, что Ваши дети сами Вас выбрали?

Я не автор предыдущих подобных тем. Просто хочется поднять этот вопрос.
показать весь текст
Телепузик 23 августа 2019
Почему то человек приписывает себе какой то невероятный смысл, якобы он очень важен, очень важна его душа, поиски смысла, карма. Царь природы, блин. Только я считаю, что нет у человека никого особого предназначения, мы такие же млекопитающие как и другие. И никого мы не выбираем, просто проходим свой жизненный цикл, как и остальные животные.
Гречневый Лось 23 августа 2019
Это уклон в какую религию? В христианстве такого вроде нет, это из индуизма теория?
Уточка 23 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
А как тогда выкидыши обьяснить? Не верно выбрали или как?
Мне тоже єто интересно. Или если замершая.
У меня бьіла замершая, я мьіслями не могла принять ребенка, бьіла в страхе, как изменится жизнь. Может, ребенок и не захотел с такой мамой бьіть, ушел.
С дочкой наоборот, обращалась к ней мьіслями, что позабочусь, что буду любить.
Уточка 23 августа 2019
Ответ дляГречневый Лось
Это уклон в какую религию? В христианстве такого вроде нет, это из индуизма теория?
Реинкарнация - єто буддизм.
Читала, что и в христианстве вначале говорили о реинкарнация. Но позже изменили теорию.
Атаманша 23 августа 2019
Верю, детей совсем не планировали , т е скорее смирились что без детей, и только когда сделали ремонт для себя : т е спальня, кабинет мужа, мой кабинет , гостиная,ремонт для взрослых,
дом построили для себя маленький у озера 57 м2, все расчитано на удобную эгоистичную жизнь двоих, года через три меня стошнило, и так еще 3 раза.
Мы закрыли дверь, а они в окошко .
Счастливы? некогда думать..
Гречневый Лось 23 августа 2019
Ответ дляУточка
Реинкарнация - єто буддизм.
Читала, что и в христианстве вначале говорили о реинкарнация. Но позже изменили теорию.
Это неожиданно, встретить отголоски буддизма в Украине.
Уточка 23 августа 2019
Ответ дляАтаманша
Верю, детей совсем не планировали , т е скорее смирились что без детей, и только когда сделали ремонт для себя : т е спальня, кабинет мужа, мой кабинет , гостиная,ремонт для взрослых,
дом построили для себя маленький у озера 57 м2, все расчитано на удобную эгоистичную жизнь двоих, года через три меня стошнило, и так еще 3 раза.
Мы закрыли дверь, а они в окошко .
Счастливы? некогда думать..
4 детей в итоге?
Гречневый Лось 23 августа 2019
Ответ дляАтаманша
Верю, детей совсем не планировали , т е скорее смирились что без детей, и только когда сделали ремонт для себя : т е спальня, кабинет мужа, мой кабинет , гостиная,ремонт для взрослых,
дом построили для себя маленький у озера 57 м2, все расчитано на удобную эгоистичную жизнь двоих, года через три меня стошнило, и так еще 3 раза.
Мы закрыли дверь, а они в окошко .
Счастливы? некогда думать..
В смысле закрыли дверь? Предохранялись или сексом не занимались? И вопреки этому забеременнели?
Атаманша 23 августа 2019
Ответ дляГречневый Лось
В смысле закрыли дверь? Предохранялись или сексом не занимались? И вопреки этому забеременнели?
у меня біл диагноз и 7 лет лечения. Беременность наступила на 14 году брака. Бесплодие
PORKA 23 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Дефектолога на эти крайне сложно хорошего, согласна. А что он научился с 4 лет и до школы? В саду обычная группа была или логопед.?
В саду с 3 до 7 лет был в логопедической группе. Я благодарна воспитателям, в школу он шел подготовленный- писал, считал , немного читал. Лучше всего дела обстоят с математикой. Он считал раньше, чем научился говорить предложениями. Хорошо рисует
А у нас макарошки 23 августа 2019
Душа ребенка выібирает себе родителей не таких чтобы ей было хорошо и удобно, а таких , которые ей необходимы для получения опыта в этой жизни, которые наиболее подходят.
_MadonnA_ 23 августа 2019
душа ребенка подстраивается под ваши вибрации души с мужем , поэтому обьясняется и генетика и все остальное
дети умирают в утробе матери , потому что этой душе кармически не суждено родится в этом мире
жижифреймут 23 августа 2019
Ответ дляУхахайкина
верю в то, что не знаю этого, и стараюсь жить осознанно, сын в 3 года сказал интересную фразу : ’ мама, как долго я тебя ждал, но ты была маленькой’
Верю!
Уверена даже

Снилась лужайка возле дома
Сидит детка
И говорит-Анастасия Юрьевна я!

(Жила в высотке, мч Саша)

И таки да-все кувырком, дочка Юрьевна, перед родами некуда было деваться-продАла все, купила дом, через 2 года-и лужайку там сделала

И рассказывает тоже-я сидела на облачке и сверху смотрела, хотела к тебе-а ты была маленькой девочкой, (рассказывает про мой садик-забор с большой рыбкой, и далеко в конце сада розовая некрасивая беседка-видеть она не могла, живем в другом городе, и я не рассказывала, фото нет тех времён), спрашиваю-а как ты меня выбрала?говорит-потому что ты старательная, красивая и нежадная была
[smile]girl_smile[/
И ещё рассказывала-ты ехала далеко и долго на машине, там кусты были, палочки такие (кресты), а ты сидела и горько плакала, и звала меня придти

Ну вот о том, что я у погибшего любимого плакала на кладбище-ну вот точно не знал никто в жизни, дочка на кладбище и не была никогда

Но если честно-очень верю, и рада, что она выбрала именно меня
Морковна 23 августа 2019
Не знаю, верю или нет, хочется, чтобы после жизни было перерождение, а не просто в яму.
Но не могу обьяснить тогда почему души выбирают себе родиться неизлечимо больными с пороками и мучаться от боли. Почему выбирают родителей из третьих стран, где антисанитария и бедность, когда в семье уже есть много голодных и старадающих детей. Почему выбирают маму, которая не хочет ребенка, или наркоманку, ассоциальную личность...
Бяки-козяки 23 августа 2019
Я б своих родителей в здравом уме не выбрала. Никаких уроков они мне не дали, кроме тех, что в семье могут быть принудительно собраны лебедь, щука и рак, у которых нет ничего общего, кроме огромного поля для конфликтов и разочарований. Про наличие тыла за своей спиной, о котором вещают все детские психологи, вообще молчу, идёшь вперёд, потому что позади пропасть, и опоры нет.
У меня самой должна была быть двойня, но выносила только одного, неужели второй плод на полпути передумал? То я ему подходила, а потом решил танунах такую мамашу. И я тоже из такой же двойни, в которой выжила только я, сеструха тоже на полпути ’передумала’ и подыскала себе другую семью.)
Любят люди верить в сказки, а материал берут из снов.
НаливайКа 23 августа 2019
Читайте Майкла Ньютона, там про всё подробно описывается, и про душу, и куда она попадает после смерти, что там делает, зачем это все...
_MadonnA_ 23 августа 2019
Ответ дляМорковна
Не знаю, верю или нет, хочется, чтобы после жизни было перерождение, а не просто в яму.
Но не могу обьяснить тогда почему души выбирают себе родиться неизлечимо больными с пороками и мучаться от боли. Почему выбирают родителей из третьих стран, где антисанитария и бедность, когда в семье уже есть много голодных и старадающих детей. Почему выбирают маму, которая не хочет ребенка, или наркоманку, ассоциальную личность...
это карма
болезни даются душе , чтобы была возможность очиститься , потому что когда болеешь , ни о чем больше не думаешь
НаливайКа 23 августа 2019
Да, и про то почему души сами выбирают прожить тяжёлую жизнь, или короткую...
После прочтения нескольких книг становится все понятно, на все вопросы есть ответы.
Уточка 23 августа 2019
Ответ дляБяки-козяки
Я б своих родителей в здравом уме не выбрала. Никаких уроков они мне не дали, кроме тех, что в семье могут быть принудительно собраны лебедь, щука и рак, у которых нет ничего общего, кроме огромного поля для конфликтов и разочарований. Про наличие тыла за своей спиной, о котором вещают все детские психологи, вообще молчу, идёшь вперёд, потому что позади пропасть, и опоры нет.
У меня самой должна была быть двойня, но выносила только одного, неужели второй плод на полпути передумал? То я ему подходила, а потом решил танунах такую мамашу. И я тоже из такой же двойни, в которой выжила только я, сеструха тоже на полпути ’передумала’ и подыскала себе другую семью.)
Любят люди верить в сказки, а материал берут из снов.
Как раз для того и вьібирают, чтобьі ’от противного’ строить свою семью. Чтобьі четко знать, как НЕ надо. Чтобьі стать жестче. Иногда, когда личности в Роду идут в упадок, Роду посьілается какая-то сильная личность, которая своим трудом и крепким характером может восстановить силу єтого Рода, вернуть на путь истинньій.
Ванна Тазиковна 23 августа 2019
Нет не верю в эту чушь. Я бы моих родителей не выбрала бы.
Бяки-козяки 23 августа 2019
Ответ дляУточка
Как раз для того и вьібирают, чтобьі ’от противного’ строить свою семью. Чтобьі четко знать, как НЕ надо. Чтобьі стать жестче. Иногда, когда личности в Роду идут в упадок, Роду посьілается какая-то сильная личность, которая своим трудом и крепким характером может восстановить силу єтого Рода, вернуть на путь истинньій.
Насчёт пути истинного я бы поспорила, поскольку от противного в моем случае это было вообще отсутствие желания строить семью и рожать детей. И сильные личности быстрее устают нести на себе ношу за всех слабых и ленивых. А некоторые ломаются. А иных сильных мне вообще очень жалко, таких, что тащат на себе все - за что человеку такое наказание?! Благословением это не назвать. Да и неженское это становиться жёстче, тогда бог должен посылать для исправления багов рода сильного мужчину или сильную пару.
Поэтому я считаю выбор семьи рандомным, а там уже приходится иметь дело с тем, что попалось.)
Уточка 23 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
Да, и про то почему души сами выбирают прожить тяжёлую жизнь, или короткую...
После прочтения нескольких книг становится все понятно, на все вопросы есть ответы.
Совсем на все?
У меня еще много вопросов. Например, про людей, которьіе ТВОРЯТ зло. Да, они вьіступают как меч карающий, а как их собственная карма при єтом? Страдает, ухудшается?
автор былоИпрошло 23 августа 2019
Ответ дляPORKA
В саду с 3 до 7 лет был в логопедической группе. Я благодарна воспитателям, в школу он шел подготовленный- писал, считал , немного читал. Лучше всего дела обстоят с математикой. Он считал раньше, чем научился говорить предложениями. Хорошо рисует
Ясно. Ну успехов вам
НаливайКа 23 августа 2019
Ответ дляУточка
Совсем на все?
У меня еще много вопросов. Например, про людей, которьіе ТВОРЯТ зло. Да, они вьіступают как меч карающий, а как их собственная карма при єтом? Страдает, ухудшается?
И про это тоже
В двух словах не ответить
Ms. Скромность 23 августа 2019
Вот честно не знаю, за какие грехи в прошлой мне достались такие родители. Возможно, я выбрала своих, потому что остальные были еще хуже.

Моего ребеночка тоже жалко, потому что он с аутизмом лучше бы выбрал родителей, которые были бы богаче и смогли бы его вытянуть материально.
PORKA 23 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Ясно. Ну успехов вам
Спасибо, и Вам всего наилучшего. Не унывайте.
Оле Лукойе 23 августа 2019
Мы с мужем очень хотели девочку (старший - мальчик), вот прям очень. Я беременнею - по узи девочка, еще и до того как я узнала, что я вообще беременна - девочка мне и приснилась - сон был, как я в роддоме по коридору иду - никого нет в больнице и я рожаю ее прям в коридоре - сама, а через 3 дня после сна - я узнаю, что беременна. Через 5 месяцев - подтверждают - девочка. И тут (я еще беременна девочкой) снится мне сон, как будто детдомовский ребенок - мальчик стоит в уголочке и плачет. При чем как с фильмов послевоенных - пальтишко стремненькое, на 3 размера больше чем надо. Я подхожу к нему и спрашиваю - чего ты плачешь? Он говорит - ’я должен был у вас родится, а вы - девочку захотели’. Я обняла его и говорю - ’мы и тебе рады будем’. Родила я свою девочку, а через полгода заберемнела снова - теперь у меня мальчик - девочка - мальчик.
Уточка 23 августа 2019
Ответ дляБяки-козяки
Насчёт пути истинного я бы поспорила, поскольку от противного в моем случае это было вообще отсутствие желания строить семью и рожать детей. И сильные личности быстрее устают нести на себе ношу за всех слабых и ленивых. А некоторые ломаются. А иных сильных мне вообще очень жалко, таких, что тащат на себе все - за что человеку такое наказание?! Благословением это не назвать. Да и неженское это становиться жёстче, тогда бог должен посылать для исправления багов рода сильного мужчину или сильную пару.
Поэтому я считаю выбор семьи рандомным, а там уже приходится иметь дело с тем, что попалось.)
От вопроса ’за что’, ’почему тащить все на себе’ и ’не женское єто дело’ - я сама таким задаюсь. Но, с другой стороньі, мьі ведь не зря родились в не таком патриархальном обществе, как где-то в Афганистане. Может, пришла пора и женщинам что-то менять в єтом мире, и влиять на собьітия не только путем Рождения мужчин. Но я тоже насмотрелась примеров, когда с одних слишком строго спрашивается и они очень много дают, а дивидентов маловато в ответ. В следующей жизни могут прожить гораздо спокойнее и удачливее, либо будет очень хорошая старость у таких людей. Либо их дети будут иметь Судьбу гораздо счастливее.
Уточка 23 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
И про это тоже
В двух словах не ответить
Так дайте наводку на книжку хотя б
П.с. можно и в двух словах, бьіло б желание.
Ромашкинная 23 августа 2019
Верю. И часто говорю - спасибо, что выбрал меня