Аноним• 10 октября 2012

Девочки, срочно нужны деньгина чем заработать?

Доброго дня!
Прошу помочь в вопросе выбора направления деятельности....
Сразу оговорюсь - затевать темку на кидстафе не собираюсь, только в своем городе
Так сложилось, что заболел четвероногий друг семьи, сумы на лекарства уходят не шуточные и я сейчас буду рада даже небольшому дополнительному заработку....Хотелось бы организовать СП...вопрос в выборе группы товаров
спасибо всем ответившим
Аноним• 10 октября 2012
Найдите сначала поставщика или оптовика, у которого будете брать. А в поисках уже определитесь что ближе именно вам.
За четвероногого существа я в шоке. Сливать на него денег пустая трата. не понимаю. лучше усыпить, чтоб не мучался, зачем его насильно пичкать таблетками, наверно он уже прожил веселую счастливую жизнь в которой были любящие хозяева. А теперь найдите в себе силы и взвесьте кому это лечение надо больше всего(вам, чтобы он хоть немножко с вами еще побыл или ему, чтобы он страдал и спал в анабиозе каком то) Не мучайте животное, оно страдает.

Аноним• 10 октября 2012
А почему на Кидстаффе не хотите? Если нужны деньги, их нужно искать везде!

Как правило, одежда пользуется наибольшим спросом и детская, и женская, чуть меньше, но тоже важна мужская. Тут уже присмотритесь к ценовой категории последней - насколько в вашем городе обеспечены жители. Кроме того, если деньги нужны срочно, я бы взялась за сетевой маркетинг(кроме здоровья, это для меня табу - отвечать или советовать кому-то по здоровью) - хороший способ получить деньги сразу, но это как по мне. Продал - 50-100 грн в кармане, на СП вы можете заработать 100-200 грн за все СП и то не сразу, а когда его проведете (ну, это по недорогим позициям), поэтому тут для меня сетевые продажи выгоднее. Кроме того, их же товары можете продавать и через инет.
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Я не согласна. У меня тоже умер немецкая овчарка. И если бы приложили больше денег и усилий - 100% спасли. Он по годам еще должен был прожить лет 8. Дети это пережили очень тяжело. Это не просто собака - это ДРУГ!!!! Его и похоронили по-людски. Многим этого не понять и смеются с этого. Но у меня в семье вот так. И родители также относятся к животным.
Я автора понимаю. И прикладывайте усилия до самого конца. Это, действительно, члены семьи. И мы ведь не знаем, старенькое ли животное или нет. Судя по тому, что вклыдваются деньги в него, значчит не старенький.
автор Аноним • 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Есть реальный шанс вылечить и мы настроены бороться
автор Аноним • 10 октября 2012
Ответ дляАноним

спасибо, подумаю
baton• 10 октября 2012
автор, может возьмете лучше кредит? если срочно нужны деньги
Isa Dora• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Боже, у Вас никогда не было животного, раз Вы такое смогли написать!!!
Автор здоровья Вашему любимцу и много еще радостных дней) думаю лучше кредит быстро оформить.

bonamia• 10 октября 2012
Шанс есть всегда, и вы должны им воспользоватся 100 %. Игрушки, вещи (одежда и обувка), посуда, постельное белье, сумки обычно самое ходовое.
А что с собакой?
Alsu03• 10 октября 2012
попробуйте игрушки не знаю как у вас а у нас цены на оптовых сайтах в 2 раза дешевле чем в магазинах
bonamia• 10 октября 2012
Я тоже поддержу на тему кредита, т.к. если вы ни разу не занимались СП, можно не знать всех тонкостей и попасть еще на деньги и пойти в минус а в вашей ситуации это будет достаточно критично. Еще СП не организовуют день в день а собирают заказы на определенную дату, потом ждут заказ, потом отправки.... (поставщик подведет по срокам или по качеству, кто-то из покупателей не оплатит или откажется от товара).....
А тут каждая минута дорога.Очень вам сочувствую, у нас был кролик, мы прошли через все это, и продлили ему жизнь пускай не на сильно долго, на сколько хотели, но это того стоило.
Аноним• 10 октября 2012
у меня было животное домашнее!!! Не стоит так категорично я его ’спасаю’ для животного это может быть совсем другая картина.
Моя кроха не могла дышать, каждый вдох вопровождался хрипом и содроганием, даже во сне. Таблетками пичкали, антибиотиками. Но постоянные дергания его не нравилось ему, а давать надо было 3 раза в день+ уколы. Детки подходили гладили и считали так они помогают ему, а со стороны животного это было пыткой. Смотря на него содрогалось все внутри сердце сжималось. А все от того, что не давали ему спокойной умереть. Мучали его так месяца два. Потому что ветеренарша нас уверяла что уже анализики ’лучше’, продолжайте.
Теперь я осозная все прекрасно какое и НАСКОЛЬКО было тяжело нашему милому хвостатому другу. Больше я никогда не буду мучать лечениями своих домашних питомцев(не имею ввиду обычные витаминки и прививки, а тяжелое заболевание, когда шансов по мнениям врачей 50 на 50).
А что с вашей собачкой? сколько ей лет? и чем она болеет или ее ктото переехал?
автор Аноним • 10 октября 2012
Пока до кредита, слава Богу, не дошло, и на основное лечение хватает - пустили в ход заначку и ужались в тратах
было воспаление легких с осложнениями, причем веты отказались лечить, помог только наш знакомый терапевт
просто сейчас 200-300грн лишних в месяц меня бы обрадовали)
небольшой опыт в организации СП по одежде есть, присматриваюсь к другим категориям
автор Аноним • 10 октября 2012
Я по субьективным и обьективным признакам вижу, что собаке лучше, она уже почти здорова - осталось довести курс до конца+восстановительное лечение
Всем спасибо, но темку, наверное, надо прекращать - все плавно переходит на собакевича...а здесь мы уже все решили
Аноним• 10 октября 2012
автор, в каком вы городе?
Аноним• 10 октября 2012
Делайте СП по одежде, раз опыт уже есть :) Возможно, более прибыльным делом окажется закупка и последующапя продажа товара по бОльшей цене, чем в СП. В СП особого смысла сейчас не вижу, раз вам деньги нужны именно сейчас! Тем более, что , и правда, на них много не заработаешь за 1-2 раза. По своему опыту скажу, что за одно СП вы получите 100-300 грн, а времени займет оно у вас минимум неделю, это минимум!
Может, вам и правда, рассмотреть вариант с МЛМ, как уже предлагали - там хоть вы сразу имеете возможность получать деньги от продажи. Поверьте, работаю в МЛМ (хоть скажи мне 3 года назад, что буду, не поверила бы, а пришла из-за продукции)))) и вполне счастлива сочетать его с другими видами занятости. Продажи потихонечку идут и без моей активной работы в этом направлении т.к. продукция - духи, бесфосфатная химия для дома и косметика- это то, чем мы пользуемся каждый день и продукт расходуемый. А, если будете активны в плане предложений, то и получите больше(я зарабатывала и по тыс грн в месяц только по продажам, не считая работы моей команды). Я работаю абсолютно без вступительных или каких-либо последующих взносов - только продукт и я, опт-розница :) Сейчас больше в пассивном режиме - есть заказы - делаю, нет так нет. По крайней мере, те деньги, о которых вы писали выше за месяц это дело точно приносит. Сотрите стереотип о бабках с баулами в офисах - есть интернет, продавайте в инете, есть знакомые, которые охотно пользуются парфюмами, помогите им купить качественный евпропейский парфюм...вариантов много без надоедливых приставаний к людям :) Если хотите действительно быстрых денег, могу помочь вам просто через меня - хотя бы попробуете. Можете писать на электронку fmbiz111@gmail.com подскажу, с чего начать и что нужно делать, есть отработанные схемы
Пишу под анонимом ибо понимаю, как у нас относятся к млм-предложениям, к сожалению, хоть и имею высокий рейтинг продаж, включая продукцию млм
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
я тоже так считаю...лечение это выкачка денег, анализы всякие, людей лечить не научились, животных тем более.
yuli-sofi• 28 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4068890.html