Да Щас же• 23 августа 2019
Что это за справка “ про склад сімі
Кто ее выдаёт в Киеве?
Яичница с беконом• 23 августа 2019
Состав семьи) т.е. сколько прописанных с вами членов семьи по вашей же прописке. Берут её кажется в жеке
Наивная Хо• 23 августа 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Уже не в жеке в райдержадминистрации,в жэке нет уже паспортистов как раньше было
Да Щас же
• 23 августа 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Мне бы точно знать
Да Щас же
• 23 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
А райдержадсигистрации сказали, что выдадут справку, где будет написано, что такая-то прописана по такому-то адресу. Данных остальных людей, кто прописан вместе со мной в справке не будет
Да Щас же
• 23 августа 2019
Ответ дляСМСница
Брала на прошлой неделе в ЦНАПе
А что там написано в вашей справке? Что по адресу прописаны именно вы или и все остальные, кто прописан тоже указаны?
Наивная Хо• 23 августа 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да дают такую
Шальная коклетка• 23 августа 2019
В ЦНАПе брала. Написано, что я зарегистрирована по данному адресу. Сказали каждый член семьи берет на себя, кроме детей до 18 лет.