Ура!
Робот Вертер• 23 августа 2019
Ответ дляMasja
И Вас!!! Спасибо
Родник открыли, никто не знает?
Саржин яр?
по-моему, еще нет. во всяком случае, пару недель назад было заметно, что там до окончания работ далеко.
Света, привет
НашлаПерепискуМужа• 23 августа 2019
Были сегодня с утра в Саржином Яру. Ещё во всю работают.
Кстати, кто знает, что за сооружение там делают типа горок? Думала, что это для скейтеров, но сегодня посмотрела, очень странная конструкция, явно другое назначение. Если детям лазить, то тоже достаточно опасно, с горки скатиться можно запросто.
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
может, каскады с бассейнами?
Space_girl• 23 августа 2019
Ответ дляrybka21
нет.
и я слышала, будто зебра сбежала
Это с экопарка вроде
Space_girl• 23 августа 2019
Ответ дляrybka21
я только из лесу. не в курсе городских новостей, одичала слегка
бывает
НашлаПерепискуМужа• 23 августа 2019
Ответ дляrybka21
может, каскады с бассейнами?
Нет. Бассейна там нет. Неровные холмы, с каким-то искусственным покрытием. Внизу холмов пару ´нор´. Расположены возле лестницы, которая от церкви идти, через дорожку от склона с часами.
Ещё хотела сфоткать и забыла.
Space_girl• 23 августа 2019
Ответ дляrybka21
на сборы с дитем ездила в Старый Салтов.
Прикольно. Эх, хотела бы и я на природу
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ещё хотела сфоткать и забыла.
где и раньше была детская площадка? так она там и будет, только такая себе...марсианская.
Space_girl• 23 августа 2019
Ответ дляrybka21
там чудесно. Металловка или Метайловка...как ехать в сторону Волчанска, одна база посреди леса и больше ничего.
Благодать
Ответ дляrybka21
много чего уже сделали. и даже ’мангалы’ поставили и заполнили водой искусственные русла. детская площадка почти готова была. но все равно, везде еще заборы, техника, песок возят...
Спасибо, поняла( поднадоел чуть этот бардак, ну так долго его делают) там уже и траву наверное вытоптали всю)
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ещё хотела сфоткать и забыла.
Где-то по плану там для скейтбордистов должно быть сооружение)
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это велодорожки.