Гербария• 23 августа 2019

Парень приезжает ночью ко мне. Снимем кв. мне нужно холодильник пополнить?

Мы из разных городов. Катаемся туда-сюда.. Этой ночью он приедет.. Будем снимать кв., мне нужно перед его приездом затарить? Типа приедет, поест..или это его забота?
Когда я к нему приезжаю, он носится со мной как с ценностью. Сам обо всем заботится. А мне нужно что-то сделать?
Мона_Лиса• 23 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
Высокие отношения! сплошное: должна, не должна...
+++ что в мозгах в человека? Меряется, чтобы не дай бог не сделать ничего лишнего. Автор, делайте, то что считаете нужным, не надо ничего через силу заставлять себя...

Цвиринь• 23 августа 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а потом темы на Советчице: я такая красивая, ухаживаю за собой, почему никто не женится?)) Вы понимаете, что человек с дороги дальней, возможно, ему те персики шо корове седло, это мужчина))) Я бы сбежала, если бы меня моя девушка персиками кормила))
все мы разные, я бы сбежала, если бы парень приехавший из другого города на встречу со мной накинулся не на меня, а на еду...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 августа 2019
Ответ дляВареный лук
Ну ’затарить’-эт очень громко сказано. А вот приготовить и покормить его с дороги-конечно!
+++
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 августа 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Нужно покормить. Вам самой не хочется появиться заботу ?
Ему будте приятно.
А потом вместе пойдёте и купите нужные продукты.
+++
Пополняю_Карму• 23 августа 2019
я на перекус какой то минимум покупала (сырок-колбаску, хлеб, воду), правда, еще борщ готовила (в баночку отливала), но мне на это намекали месяц. Сама захотела.
Подумывающая• 23 августа 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Дура вы не благодарная. Гостя надо встретить, накормить. Вне зависимости от пола
+++
Бабульция• 23 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Даже сырники и оладьи - это сковородка. Ее с собой нести? Или недомытое за непонятно кем масло на старой сковороде у вас отвращения не вызывает?
Сырники и оладьи не я советовала приготовить, это раз. Два - что за фантазии о недомытом со старым маслом, вы знаете, какая квартира будет? И если так рассуждать, то вас только сковорода на съеме смущает? Ванная комната, туалет брезгливость не вызывают, нет? Стулья/диван, на которых сидели непонятно кто и в чем - все ок? Только сковорода для вас фуфуфу?
Ms. Доброта• 23 августа 2019
Я бы по минимуму закупилась