23 августа 2019

Тёща Притулы перепутала педальки.

Перепутала педальки и рвонула назад. Женщина с сыном попали под машину.
Женщина в тяжёлом состоянии,.
Смотришь на водителя, и женщина вроде она приятная, конечно не хотела.
Но такое натворила.... Будет ли наказание?
Последний вагон 23 августа 2019
Нет, не будет
Ее простят, скажут не страшно и отпустят с Богом.

Ну, а вы как думаете автор?
ДваДваВосемь 23 августа 2019
теще Притулы ничего не будет в самом худшем случае - условно
40каградусная 23 августа 2019
Читала об этом жутком случае .., но нигде не встречала фамилию водителя
автор Лепешечка 23 августа 2019
Ответ дляПоследний вагон
Нет, не будет
Ее простят, скажут не страшно и отпустят с Богом.

Ну, а вы как думаете автор?
Думаю, что та и будет. Замнут
Самый умный 23 августа 2019
Она не педали перепутала, а ручник. Нет педали заднего хода. Но ситуация ужасная, у самой бывают такие проколы, когда ручник стоит на задней передаче, начинаешь двигаться и понимаешь, что не туда. Пару раз так чуть не въехала в машины сзади
автор Лепешечка 23 августа 2019
Ответ для40каградусная
Читала об этом жутком случае .., но нигде не встречала фамилию водителя
Хомяк с пастой 23 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Она не педали перепутала, а ручник. Нет педали заднего хода. Но ситуация ужасная, у самой бывают такие проколы, когда ручник стоит на задней передаче, начинаешь двигаться и понимаешь, что не туда. Пару раз так чуть не въехала в машины сзади
вы коробку передач ручником называете?
автор Лепешечка 23 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Она не педали перепутала, а ручник. Нет педали заднего хода. Но ситуация ужасная, у самой бывают такие проколы, когда ручник стоит на задней передаче, начинаешь двигаться и понимаешь, что не туда. Пару раз так чуть не въехала в машины сзади
Я выше ссылку дала, написано педали
автор Лепешечка 23 августа 2019
Ответ дляХомяк с пастой
вы коробку передач ручником называете?
Нет, читаю, что написано
Оле Лукойе 23 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Она не педали перепутала, а ручник. Нет педали заднего хода. Но ситуация ужасная, у самой бывают такие проколы, когда ручник стоит на задней передаче, начинаешь двигаться и понимаешь, что не туда. Пару раз так чуть не въехала в машины сзади
Так говорят, что газ с тормозом перепутала
Ушла и Пришла 23 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Она не педали перепутала, а ручник. Нет педали заднего хода. Но ситуация ужасная, у самой бывают такие проколы, когда ручник стоит на задней передаче, начинаешь двигаться и понимаешь, что не туда. Пару раз так чуть не въехала в машины сзади
Вы думаете у неё механика?! Улыбнули прям .
Маруська Му 23 августа 2019
Ответ для40каградусная
Читала об этом жутком случае .., но нигде не встречала фамилию водителя
https://www.obozrevatel.com/kiyany/crime/tesche-iz...
За рулем кроссовера Mazda, который в Киеве 22 августа сбил мать с 9-летним ребенком, находилась 59-летняя Лилия Сопельник – теща известного шоумена Сергея Притулы.
БезВзяток 23 августа 2019
Ничего ей не будет. Работнице суда, что сбила маму троих деток ничего не было(. Даже в суд не являлась. Богатый любовник все порешал. А здесь Притула порешает.(. Напишут что ребенок сам под колеса полез(((.
автор Лепешечка 23 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Так говорят, что газ с тормозом перепутала
Я так и думаю, сдавала назад и вместо остановиться - рвонула
Мнята 23 августа 2019
Ответ для40каградусная
Читала об этом жутком случае .., но нигде не встречала фамилию водителя
Забейте в Гугл ’Теща Притулы’ - выдает много ввариантов, связанным с трагедией
Ушла и Пришла 23 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Она не педали перепутала, а ручник. Нет педали заднего хода. Но ситуация ужасная, у самой бывают такие проколы, когда ручник стоит на задней передаче, начинаешь двигаться и понимаешь, что не туда. Пару раз так чуть не въехала в машины сзади
Ручник она поставила в передаче нейтральной / паркинг, когда включила заднюю , сняла ручник и перепутала газ с тормозом
Жирафовое варьенье 23 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
И где там написано, что это теща притулы?
Кыся-брыся 23 августа 2019
посмотрела видео - ужас, кошмар, бедный ребенок и мама(((
https://www.obozrevatel.com/kiyany/crime/tesche-iz...
40каградусная 23 августа 2019
Ответ дляМнята
Забейте в Гугл ’Теща Притулы’ - выдает много ввариантов, связанным с трагедией
Да уж ((
Беда (
МУСЯкомарова 23 августа 2019
Ответ длядамаАмстердама
И где там написано, что это теща притулы?
’Перепутала педали’: виновницей ДТП с ребенком в Киеве оказалась теща Притулы и Хомутынника
https://www.obozrevatel.com/kiyany/crime/tesche-iz...
Просто болталка 23 августа 2019
кошмар посмотрела видео:(((((((((((
Жирафовое варьенье 23 августа 2019
Ничего ей не будет. Сейчас вообще окажется, что это не она сидела за рулём.
Чупа-чупс 23 августа 2019
Притула неприятнейший тип. Проведет бесплатные корпоративы у прокуроров и ничего не будет. Как мерзко (((
Безспроса 23 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Она не педали перепутала, а ручник. Нет педали заднего хода. Но ситуация ужасная, у самой бывают такие проколы, когда ручник стоит на задней передаче, начинаешь двигаться и понимаешь, что не туда. Пару раз так чуть не въехала в машины сзади
А как у вас ручник стоит на задней передаче?
СирОжино пирОжино 23 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Она не педали перепутала, а ручник. Нет педали заднего хода. Но ситуация ужасная, у самой бывают такие проколы, когда ручник стоит на задней передаче, начинаешь двигаться и понимаешь, что не туда. Пару раз так чуть не въехала в машины сзади
коробка передач? ручник это ручной тормоз
МУСЯкомарова 23 августа 2019
Видео ужасное((((На такой скорости(((((
Спасу мир 23 августа 2019
Ничего себе скорость. Как это так можно газонуть
Реанимация 23 августа 2019
По этой ссылке есть видео того момента ДТП
https://www.obozrevatel.com/kiyany/crime/tesche-iz...
И теща у него далеко не простая. Как пишут, является директором и владельцем нескольких компаний.
Фигура мечты 23 августа 2019
Ответ дляКыся-брыся
посмотрела видео - ужас, кошмар, бедный ребенок и мама(((
https://www.obozrevatel.com/kiyany/crime/tesche-iz...
фигассе у ее скорость была
Маруська Му 23 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ничего ей не будет. Сейчас вообще окажется, что это не она сидела за рулём.
даже если эта версия не прокатит, то вполне сойдут сердечный приступ, кратковременная потеря сознания и т.д. 101%, будут косить на ’’здоровье’’.
справедливость - это не о нашем обществе.
малышу - мягких облачков.
маме - сил,сил и еще раз сил.