23 августа 2019

Тёща Притулы перепутала педальки.

Перепутала педальки и рвонула назад. Женщина с сыном попали под машину.
Женщина в тяжёлом состоянии,.
Смотришь на водителя, и женщина вроде она приятная, конечно не хотела.
Но такое натворила.... Будет ли наказание?
показать весь текст
Ifsogirl 23 августа 2019
Ответ дляМаурита
Ну что значит замнут?
Считаете ее на 10 лет на зону надо?
Это несчастный случай, непредумышленное.
НИКТО из нас от такого не застрахован! Никто!
Ей с этим жить до конца дней своих.
Не знаю тонкостей - но за такое несколько лет условно + лишение прав на несколько лет.
Знаю многих людей которые после подобного (пьяный под колеса упал и умер и тд и тп) вообще не смогли больше сесть за руль.
Я могу ошибаться, т. к. не вожу машину. Ладно перепутала педали, но она ведь со скоростью газанула? Обычно с места трогаются медленно, нет?
Жирафовое варьенье 23 августа 2019
Ответ дляРеанимация
Не откажутся. Когда Зайцева сбила насмерть людей, многие семьи потерпевших отказались от претензий? Ни одна, насколько я знаю.
Отказались. Получили финансовый транш и были вычеркнуты из потерпевших. Мотивировали : родных не вернуть, а нам ещё жить, деньги нужны. Если не ошибаюсь, их было трое.
Мейк-ап форева 23 августа 2019
Ответ для40каградусная
Читала об этом жутком случае .., но нигде не встречала фамилию водителя
Я тоже.
Без Баяна 23 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Она не педали перепутала, а ручник. Нет педали заднего хода. Но ситуация ужасная, у самой бывают такие проколы, когда ручник стоит на задней передаче, начинаешь двигаться и понимаешь, что не туда. Пару раз так чуть не въехала в машины сзади
Мдаааа...ммм...
ИзЮмрудная 23 августа 2019
Ужас, я живу в соседнем доме, вчера там проходила с дочкой, шли в Спортлайф, видела куски от машины, но даже представить себе не могла
Маурита 23 августа 2019
Ответ дляРеанимация
По этой ссылке есть видео того момента ДТП
https://www.obozrevatel.com/kiyany/crime/tesche-iz...
И теща у него далеко не простая. Как пишут, является директором и владельцем нескольких компаний.
Капец! Она что впервые за руль села??? КАК??? КАК!!!???
Нах вообще так газовать во дворах???
Ifsogirl 23 августа 2019
Вот поэтому и не вожу машину. Я рассеянная, реакции нет, страшно боюсь навредить кому-то, машина то уж Бог с ней.
Шопингмонстр 23 августа 2019
Ответ дляМаурита
Ну что значит замнут?
Считаете ее на 10 лет на зону надо?
Это несчастный случай, непредумышленное.
НИКТО из нас от такого не застрахован! Никто!
Ей с этим жить до конца дней своих.
Не знаю тонкостей - но за такое несколько лет условно + лишение прав на несколько лет.
Знаю многих людей которые после подобного (пьяный под колеса упал и умер и тд и тп) вообще не смогли больше сесть за руль.
одногрупника мужа посадили именно на 10 лет: несчастный случай занесло авто по гололеду в остановку. не пьян, не привышал, двое маленьких детей, полная компенсация семьям погибшим. а здесь лавное смягчающее будет - теща двух уважаемых людей. пожурят и в больничке показательно полежит.
ОйЙой 23 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Притула неприятнейший тип. Проведет бесплатные корпоративы у прокуроров и ничего не будет. Как мерзко (((
Если честно, то непонятно при чем здесь мерзкий тип к тому, что теща это сотворила. Разберут всех родственников на молекулы.
ИзЮмрудная 23 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Ее муж, приехав на место ДТП , сказал, что у жены болезнь Паркинсона. И тренировка ее обострила (женщина вышла из фитнесс- центра). Поэтому судоргой свело ногу и она не смогла снять ее с педали

Просто трындец. Видать по быстрому не придумал ничего лучше. Какой нафиг Паркинсон? А если он есть, как она села за руль
Понятно что ложь, но нафиг за руль тогда садится, пешком ходи!!!
Black Umbrella 23 августа 2019
Ничего не могу понять - на видео она летела как угорелая задним ходом. Как это может быть? Если даже газ с тормозом перепутала или педали, или ручники и так далее. Но если ты жмешь не то, что надо - то это становится понятно через 1 секунду. Жмешь трормоз и исправляешься. Как она успела так разгнаться?
Маурита 23 августа 2019
Ответ дляIfsogirl
Я могу ошибаться, т. к. не вожу машину. Ладно перепутала педали, но она ведь со скоростью газанула? Обычно с места трогаются медленно, нет?
Да, я просмотрела видео, первый комментарий писала еще не дошла до видео. Я в ПОЛНОМ шоке!!!
МисисПропер 23 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Она не педали перепутала, а ручник. Нет педали заднего хода. Но ситуация ужасная, у самой бывают такие проколы, когда ручник стоит на задней передаче, начинаешь двигаться и понимаешь, что не туда. Пару раз так чуть не въехала в машины сзади
Неужели сразу нет реакции , что не туда едете?

Я не шибко опытный водитель. Назад никогда не сдаю на скорости . Да и вообще мягко трогаюсь. И если вижу, что щось не то - мгновенно жму на тормоз.

Боже избавь от такой ошибки как у этой женщины !
когдадеЦкие 23 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так он уже в партии Слуга народа. Влез уже. А что у нас, когда-нибудь депутатские родственники сидели?
как? Он же вроде от Голоса шел 30-м или типа того. И не прошел.
Когда он успел в СН попасть? Вы ничего не путаете?
Black Umbrella 23 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Ее муж, приехав на место ДТП , сказал, что у жены болезнь Паркинсона. И тренировка ее обострила (женщина вышла из фитнесс- центра). Поэтому судоргой свело ногу и она не смогла снять ее с педали

Просто трындец. Видать по быстрому не придумал ничего лучше. Какой нафиг Паркинсон? А если он есть, как она села за руль
От сволочи брехливые, это ж надо как оправдывают себя. Даже если реально болезнь - кого черта ты за руль садишься, черепаха старая.
Black Umbrella 23 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
такое ощущение , что у определенной касты есть лицензия на убийство. на всякий случай лежат справочки шизиков, паркенсонщиков и эпилептиков.
а типа вы не в Украине живете (((
Black Umbrella 23 августа 2019
Ответ дляБаба Яга
Боже скорость нереальная кошмар((( а каким боком она к хомутыннику?
дочка замужем
Секс-Бомба 23 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
одногрупника мужа посадили именно на 10 лет: несчастный случай занесло авто по гололеду в остановку. не пьян, не привышал, двое маленьких детей, полная компенсация семьям погибшим. а здесь лавное смягчающее будет - теща двух уважаемых людей. пожурят и в больничке показательно полежит.
идите на лавочку, буду жалобу жать на всех таких
Царевна_несушка 23 августа 2019
ніби пишуть дитина не померла, в лікарні
Black Umbrella 23 августа 2019
Ответ дляДиверсификация
Второй зять какой-то депутат
Не какой-то, а один из главных в Партии Регионов.
Это к слову о лицемерии Прытулы, который визжал там про то, что нельзя не нести ответственность за выбор родственников.
МисисПропер 23 августа 2019
Ответ дляКыся-брыся
посмотрела видео - ужас, кошмар, бедный ребенок и мама(((
https://www.obozrevatel.com/kiyany/crime/tesche-iz...
Не понимаю, почему такая скорость бешеная?.. как? Зачем?
ОйЙой 23 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
Хомутынник
Это быаший регионал?
Маурита 23 августа 2019
Ответ дляIfsogirl
Вот поэтому и не вожу машину. Я рассеянная, реакции нет, страшно боюсь навредить кому-то, машина то уж Бог с ней.
У меня стаж 23 года за рулем, постоянно езжу, но чтоб ВОТ ТАК газовать? Во дворах? Просто уму непостижимо! Я просто включаю передачу и отпускаю тормоз, придерживая ногу на тормозе и машина катится помаленьку, вообще не газую в пределах двора!
Black Umbrella 23 августа 2019
Ответ дляРеанимация
Не откажутся. Когда Зайцева сбила насмерть людей, многие семьи потерпевших отказались от претензий? Ни одна, насколько я знаю.
Так вы не ровняйте состояние Зайцевых и Хомутынника. Отвалят миллион-другой долларов и все порешают.
Налогообложу 23 августа 2019
Ответ дляМаурита
Ну что значит замнут?
Считаете ее на 10 лет на зону надо?
Это несчастный случай, непредумышленное.
НИКТО из нас от такого не застрахован! Никто!
Ей с этим жить до конца дней своих.
Не знаю тонкостей - но за такое несколько лет условно + лишение прав на несколько лет.
Знаю многих людей которые после подобного (пьяный под колеса упал и умер и тд и тп) вообще не смогли больше сесть за руль.
Офигеть. Ну и логика. Что значит никто не виноват? Проверять нужно перед тем как ехать собрался все ли в порядке. Небось бабло спешила заработать,опаздывала. Сколько таких спешащих ездят и на красный и на зебре сигналят,типа быстрее лошок,я ж опаздываю
Рожки-да-ножки 23 августа 2019
видео и смотреть не буду..

я и так если иду возле машин -стараюсь смотреть чтоб никого за рулем не было.. смотрю чтоб фары не горели..

под стенами домов находиться некомфорно, стараюсь быстро прошмыгнуть

на перекрестках стою подальше от дороги. На остановках тоже, где транспорт летит мимо.

ПОра к психотерапевту?
Маурита 23 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Понятно что ложь, но нафиг за руль тогда садится, пешком ходи!!!
А я б еще посадила доктора у которого она справку купила!
Хомяк с пастой 23 августа 2019
Ответ дляIfsogirl
Я могу ошибаться, т. к. не вожу машину. Ладно перепутала педали, но она ведь со скоростью газанула? Обычно с места трогаются медленно, нет?
трогаются да, медленно, но речь о том, что она перепутала газ с тормозом, т.е. не трогалась с места, а резко тормозила - вместо того, чтобы резко выжать тормоз, она резко выжала газ.
водитель не передачи перепутала, а педали газа и тормоза, не посмотрев, какая включена передача.
Мейк-ап форева 23 августа 2019
Ответ дляФигура мечты
фигассе у ее скорость была
Ужасно. Очень большая скорость. А сколько лет ребенку?
Кашпо 23 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Ее муж, приехав на место ДТП , сказал, что у жены болезнь Паркинсона. И тренировка ее обострила (женщина вышла из фитнесс- центра). Поэтому судоргой свело ногу и она не смогла снять ее с педали

Просто трындец. Видать по быстрому не придумал ничего лучше. Какой нафиг Паркинсон? А если он есть, как она села за руль
Блин, болеешь - найми себе водителя, вызови такси
Ребенка ооочень жалко, шли себе с мамой и все