Лепешечка• 23 августа 2019
Тёща Притулы перепутала педальки.
Перепутала педальки и рвонула назад. Женщина с сыном попали под машину.
Женщина в тяжёлом состоянии,.
Смотришь на водителя, и женщина вроде она приятная, конечно не хотела.
Но такое натворила.... Будет ли наказание?
Женщина в тяжёлом состоянии,.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Притула неприятнейший тип. Проведет бесплатные корпоративы у прокуроров и ничего не будет. Как мерзко (((
Так он уже в партии Слуга народа. Влез уже. А что у нас, когда-нибудь депутатские родственники сидели?
Пугачиха• 23 августа 2019
Ответ дляСпасу мир
Ничего себе скорость. Как это так можно газонуть
Ее муж, приехав на место ДТП , сказал, что у жены болезнь Паркинсона. И тренировка ее обострила (женщина вышла из фитнесс- центра). Поэтому судоргой свело ногу и она не смогла снять ее с педали
Просто трындец. Видать по быстрому не придумал ничего лучше. Какой нафиг Паркинсон? А если он есть, как она села за руль
Жирафовое варьенье• 23 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
даже если эта версия не прокатит, то вполне сойдут сердечный приступ, кратковременная потеря сознания и т.д. 101%, будут косить на ’’здоровье’’.
справедливость - это не о нашем обществе.
малышу - мягких облачков.
маме - сил,сил и еще раз сил.
малышу - мягких облачков.
маме - сил,сил и еще раз сил.
Конечно. Наглядный пример: сынок (вот не помню чей, но модно погуглить) на левобережке въехал в людей на светофоре. Отмазали. Типа потерял сознание. Но было видео в сети, он после удара вышел моментально из машины.
ИМХОля• 23 августа 2019
Якщо вона переплутала педалі, на такій швидкості не їхала б. Як потрібно вижати, щоб набрати таку швидкість, це відбулось в дворі. Я думаю щось сталось перед цими подіями. Дуже шкода дитини і мами. В подачу матеріалу не віриться після перегляду відео
Дело было давно• 23 августа 2019
Жалко мальчика, вот так жизнь в мгновение оборвалась. А какая жизнь теперь матери этого ребенка....страшно все это
Жирафовое варьенье• 23 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Так эта болезнь не является запретом к вождению авто. Щас начнут отмазывать. Возьмут на себя материальные и моральные траты семье и семья потерпевших откажется от своих притензий. Нет притензий, нет дела. В нашей стране так
Маруська Му• 23 августа 2019
Ответ дляПугачиха
о, ну всё... что и требовалось доказать.
всем спасибо , все свободны(((
Диверсификация• 23 августа 2019
Про то, что погиб ребенок, не читала. Писали, что травмирован, в охматдете находится
Шопингмонстр• 23 августа 2019
такое ощущение , что у определенной касты есть лицензия на убийство. на всякий случай лежат справочки шизиков, паркенсонщиков и эпилептиков.
Баба Яга• 23 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
За рулем кроссовера Mazda, который в Киеве 22 августа сбил мать с 9-летним ребенком, находилась 59-летняя Лилия Сопельник – теща известного шоумена Сергея Притулы.
Боже скорость нереальная

кошмар((( а каким боком она к хомутыннику?

Ушла и Пришла• 23 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Я бы её грохнула прямо там... если ты больная калоша, нах... садиться за руль?!!!
Диверсификация• 23 августа 2019
Ответ дляРеанимация
По этой ссылке есть видео того момента ДТП
И теща у него далеко не простая. Как пишут, является директором и владельцем нескольких компаний.
Второй зять какой-то депутат
Баба Яга• 23 августа 2019
Ответ дляБезВзяток
Ничего ей не будет. Работнице суда, что сбила маму троих деток ничего не было(. Даже в суд не являлась. Богатый любовник все порешал. А здесь Притула порешает.(. Напишут что ребенок сам под колеса полез(((.
Можно ссылку об этом
Реанимация• 23 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не откажутся. Когда Зайцева сбила насмерть людей, многие семьи потерпевших отказались от претензий? Ни одна, насколько я знаю.
Дама_с_коготками• 23 августа 2019
информации что ребенок погиб пока не нашла. дайте ссылку.
все что нашла что опровергли и он жив. божечки абы только выжил. такой маленький еще жить да жить.
Паркинсон. с такой болячкой права не дает и при таких деньгах водителей возит
Хомяк с пастой• 23 августа 2019
Ответ дляИМХОля
в пол нужно педаль вжать, чтоб набрать такую скорость, машина мощная, скорость наберт быстро, а педаль тормоза выжимать в пол - дело не редкое.
вот и получилось - педаль газа выжала в пол, как при необходимости остановки выжимают тормоз.
Маруська Му• 23 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
потом некоторые искренне удивляются, почему это люди свою страну не любят...
энциклопУдия• 23 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Она не педали перепутала, а ручник. Нет педали заднего хода. Но ситуация ужасная, у самой бывают такие проколы, когда ручник стоит на задней передаче, начинаешь двигаться и понимаешь, что не туда. Пару раз так чуть не въехала в машины сзади
господи, нельзя называть ручником рычаг передач , милая девушка, вы ж водитель!
Милашка-оторвашка• 23 августа 2019
Ответ дляСамый умный
когда ручник стоит на задней передаче
Это как?
Хомяк с пастой• 23 августа 2019
Ответ дляРеанимация
беременная точно отказалась от претензий, получив компенсацию (это по дтп Зайцевой), а отказываются не редко, из резонансных - семья женщины, которую сбил Меладзе, семья подростка, которого в Харькове на пешеходном сбил несовершеннолетний мажор-армянин
Кнопус• 23 августа 2019
Ответ дляХомяк с пастой
вы коробку передач ручником называете?
Не говорите! От знатоки

Маурита• 23 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
Думаю, что та и будет. Замнут
Ну что значит замнут?
Считаете ее на 10 лет на зону надо?
Это несчастный случай, непредумышленное.
НИКТО из нас от такого не застрахован! Никто!
Ей с этим жить до конца дней своих.
Не знаю тонкостей - но за такое несколько лет условно + лишение прав на несколько лет.
Знаю многих людей которые после подобного (пьяный под колеса упал и умер и тд и тп) вообще не смогли больше сесть за руль.
Считаете ее на 10 лет на зону надо?
Ей с этим жить до конца дней своих.
Ответ дляУшла и Пришла
Согласна. Ужасное горе, искренне надеюсь что мальчик выживет и поправится ( он ведь жив, судя по последним комментам?). Маме его тоже здоровья, это страшно - вот так идти и попасть под колёса авто.
Хомяк с пастой• 23 августа 2019
Ответ дляКнопус
Не говорите! От знатоки

главное - уверенность, с которой форумчанка пишет, будучи водителем авто, прелесть просто)
Спасу мир• 23 августа 2019
Ответ дляПугачиха
А мне как раз это больше правду напоминает. Даже если она переднюю передачу с задней попутал, то куда она вперёд взлететь собиралась на такой скорости?
Но вот за то, что знала о проблемах со здоровьем и села за руль, стоило бы наказать.
Когда-то уже была страшная авария с эпилептиком. Тоже приступ в машине на скорости начался. Знал что болен, но сел за руль
Бамбарбия! Кергуду.• 23 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Вы ручник и рычаг коробки передач перепутали.