Коробка с карандашандрами• 23 августа 2019
Опитування 100 днів президента
Результат:
вже голосів:
68 (22.37%)
Нейтрально. Ще рано робити висновки
68 (22.37%)
Вкрай негативно. Країна котиться у прірву
66 (21.71%)
Позитивно. Він старається
60 (19.74%)
Критично. Багато слів, мало справ
23 (7.57%)
Дуже добре. Життя покращується
19 (6.25%)
не маю своєї думки, або не цікавлюсь політикою
Моль Молливна• 23 августа 2019
Я ощутила только падение доллара,что не может не радовать,а чья это заслуга уж не знаю.Других изменений не наблюдаею
Коробка с карандашандрами
• 23 августа 2019
Цікаві результати на цьому форумі.
Ось це ж опитування на Главкомі
Миссис Буркул• 23 августа 2019
Скоро будет обмен пленными,парламент заработает....Результаты ждите к Новому году.
Дедуськина бабуська• 23 августа 2019
Смешная тема.
Зеленский занят бурштыном. Это мега важно для него. И пусть весь Мир подождет.
Луноликая Вика• 23 августа 2019
Ответ дляПомеха справа
Вова молодчинка)))
В чем именно ? Я не против, но пока улучшений не наблюдаю .
Миссис Буркул• 23 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Смешная тема.
после порошенко необходимо заниматься всем....
ХуАнита• 23 августа 2019
100 дней полет нормальный. Пусть работает. Скорей бы уже и ВР заработала, и так кучу времени потеряли с выборами.Пора заседать и работать, у них работы вагон за прошлой радой разгребать, отменять и корректировать. Так что хватит гулять,пора к труду.
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
++++++++
Кравчук оценил первые 100 дней президентства Владимира Зеленского
28 августа Владимир Зеленский будет на посту президента Украины 100 дней. Зеленский оказался в уникальной ситуации, в которой его предшественники никогда не были.
Такое мнение выразил первый президент независимой Украины Леонид Кравчук, пишет Hronika.info.
По словам Кравчука, действующая власть делала все, чтобы помешать его деятельности. Так, Зеленский оказался без подконтрольного парламента, силовых структур и других важных государственных органов.
«100 дней Зеленского и 100 дней предыдущих президентов совсем отличаются друг от друга. 100 дней Зеленского – без своего парламента, правительства, без своих руководителей силовых структур. Таких «без» много», – отметил Кравчук.
Так что ждем))
Мизимец• 23 августа 2019
Ответ дляПомеха справа
Вова молодчинка)))
Особенно на международной арене преуспел ))))
Дедуськина бабуська• 23 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
К какому именно нг? Уточните, плиз. Пленные и другая романтика не влияют на уровень жизни в стране. Индексация пенсий меня интересует. Драконовские цены за жкх.
Пушистый Пельмень• 23 августа 2019
Ответ дляПопадалочка
В пропасть ничего не катится)
Да вы шо? Картошка в разгар сезона по 15 грн., сколько же она будет стоить весной? А у нас 2 млн. получают пенсию, в размере минималки. Войне не видно конца и края, молодежь на чемоданах.
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ дляХуАнита
+1000!
Новопоштинская• 23 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Цікаві результати на цьому форумі.
Ось це ж опитування на Главкомі
страна не сейчас начала катиться у прорву. чего ж вы не делали опрос 100 дней пороха?
Астоновитесь!• 23 августа 2019
Будет видно, как заработает новая Рада. Сегодня, по факту, правительство еще старое.
Дедуськина бабуська• 23 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Надоело слушать одно и то же про Порошенко и Януковича. Что хорошего сделано Зеленским?
Новопоштинская• 23 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Кто пенсии и цены такими сделал? Зеленский? Или все же попередник??
ГейТуда• 23 августа 2019
Ответ дляМоль Молливна
Это радует только тех, у кого нет сбережений в долларах...
Цены ведь не надают!
ПолБатона• 23 августа 2019
Ответ дляМоль Молливна
А чем радует падение долара? Цены в гривнах то не падают...
Миссис Буркул• 23 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Картошку при Порошенко садили
ПолБатона• 23 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Правильно, теперь новым надо зарабатывать на бурштыне
Новопоштинская• 23 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
ну да,про картошку-это Зеленский. А кто отменил гос регулирование цен? не петя случаем?
Да будет так• 23 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
А при ком молодежь села на чемоданы?