Коробка с карандашандрами• 23 августа 2019

Опитування 100 днів президента

Результат:
вже голосів: 304
68 (22.37%) Нейтрально. Ще рано робити висновки
68 (22.37%) Вкрай негативно. Країна котиться у прірву
66 (21.71%) Позитивно. Він старається
60 (19.74%) Критично. Багато слів, мало справ
23 (7.57%) Дуже добре. Життя покращується
19 (6.25%) не маю своєї думки, або не цікавлюсь політикою
автор Коробка с карандашандрами • 23 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Смешная тема.
Зеленский занят бурштыном. Это мега важно для него. И пусть весь Мир подождет.
Я не бачу нічого смішного що відбувається в нашій країні.
Дії президента направлені не туди, а всі радіють що він по містам порядки наводить.

Мурзилка• 23 августа 2019
Ответ дляНовопоштинская
Кто пенсии и цены такими сделал? Зеленский? Или все же попередник??
цены продолжают расти - кто виноват? все тот же Порох?
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Да вы шо? Картошка в разгар сезона по 15 грн., сколько же она будет стоить весной? А у нас 2 млн. получают пенсию, в размере минималки. Войне не видно конца и края, молодежь на чемоданах.
Да вы шо? В том, что в этом году неурожай картошки, тоже Зе виноват?
https://www.segodnya.ua/economics/enews/zolotaya-k...
И относительно окончания войны, тоже, положительные тенеденции намечаются, ждем обмена пленных 33 на 33. А вы полагаете, что войну за месяц закончить можно? Петруша, вон, вообще не был заинтересован в ее окончании - и ничего, все нормально было?
Помеха справа• 23 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
В чем именно ? Я не против, но пока улучшений не наблюдаю .
А мне нравится что увольняються чиновники нехрена не делавшие,выплачиваються зароботные платы, которые часто задерживались раньше,а теперь день в день.
Отменена школьная форма и вообще реформа школьная.
До ноября обустроят КПП на границе Крыма.
Это так небольшой списочек лично для меня улучшений.
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ дляНовопоштинская
страна не сейчас начала катиться у прорву. чего ж вы не делали опрос 100 дней пороха?
+++++++++++++
Дедуськина бабуська• 23 августа 2019
Ответ дляНовопоштинская
Ответ держит пан Зеленский. Не надо перекладывать ответственность.
У нас ломбардов и космолотов столько, что никогда еще не было. Где Зеленский? Ау! Этого он в упор не видит.
Мурзилка• 23 августа 2019
те кто ответил ’Дуже добре. Життя покращується’ - а можно пример, что ж хорошего стало?
Пушистый Пельмень• 23 августа 2019
Ответ дляНовопоштинская
ну да,про картошку-это Зеленский. А кто отменил гос регулирование цен? не петя случаем?
При чем тут гос регулирование? Села совершенно пустые. Некому эту картошку выращивать. Вот и вся причина. Спрос значительно превышает предложение.
Дедуськина бабуська• 23 августа 2019
Ответ дляПолБатона
Правильно, теперь новым надо зарабатывать на бурштыне
Ахаха
Перераспределение на местах

Помеха справа• 23 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
А вы пробовали выращивать ту картошку?
Моль Молливна• 23 августа 2019
Ответ дляПолБатона
А чем радует падение долара? Цены в гривнах то не падают...
дважды на море в этом году слетали,как раз в гривнах и упали
Мурзилка• 23 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
так Зе сказал, что быстро войну закончит, а теперь оказывается не просто?
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
https://korrespondent.net/ukraine/4132306-zelensky...
Да, Зеленский молодец! Старается - надо отдать ему должное, не в пример некоторым....
Ответ дляДедуськина бабуська
К какому именно нг? Уточните, плиз. Пленные и другая романтика не влияют на уровень жизни в стране. Индексация пенсий меня интересует. Драконовские цены за жкх.
За пленных нельзя забывать
Мурзилка• 23 августа 2019
Ответ дляПомеха справа
какое отношение имеет Зе к отмене формы?
Пушистый Пельмень• 23 августа 2019
Ответ дляДа будет так
А при ком молодежь села на чемоданы?
Как только рухнул железный зановес, т.е. еще при Кравчуке народ стал тикать из страны. Но Зеленский обещал исправить ситуацию, вот только не говорит каким образом.)
Дедуськина бабуська• 23 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Картошку при Порошенко садили
Кстати, посадки анонсировали и не выполнили. Порошенко на свободе. Прошла весна и лето почти закончилось. Брехло Володя.
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это для Вас - ’не туда’. А, на мой взгляд - очень даже ’туда’....
ХуАнита• 23 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
За это спасибо тем, кто отменил госрегулирование цен.

Помеха справа• 23 августа 2019
Ответ дляМурзилка
Прямое,так как он подписал этот указ.
Майданщица• 23 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Так не только картошка, но всё остальное. У меня консервация золотая, даже не так, алмазно- бриллиантовая.
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот, кстати, да.... Вы в каком городе? Я в Киеве, и все претензии по этому поводу, Кличко предъявляю - в упор ничего не видит...((((
Дедуськина бабуська• 23 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
За пленных нельзя забывать
ну да, для пафосности.
ХуАнита• 23 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Надоело слушать одно и то же про Порошенко и Януковича. Что хорошего сделано Зеленским?
Не с.лушайте. А людям надоело слушать и сиотреть на Порошенко и его деяния, вот потому сегодня другой президент.
Пушистый Пельмень• 23 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Одних обменяют, нагребут других. Сами знаете. У Зеленского пока нет совершенно никакой реальной стратегии по прекращению этого кошмара.
Дедуськина бабуська• 23 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Я в Чернигове, родители в Житомире, сестра в Ирпене. Везде одно и тоже.
Пукимончиг• 23 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
По 18.. картошка.Зато у президента все друзяки детства пристроены на тёплые места.
Аноним_Галя• 23 августа 2019
Ответ дляМурзилка
Очень много проведено международных встреч, есть шанс договориться о мире, скоро будет обмен пленными, людям выплатят зарплату, которую задерживали на некоторых заводах, делает то, что в его силах, кабмин пока старый. Цена на газ упала, а прошлый кабмин планировал трехэтапное повышение цены на отопление, есть надежда, что эти так делать не будут.
Ответ дляШумелка Мышь
А як ваш голова сім´ї покине заробляти і приносити гроші, і піде до вас на кухню вказувати куди каструлі ставити і як посуд мити, то буде файно?
Мурзилка• 23 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
так этого еще не случилось