Коробка с карандашандрами• 23 августа 2019
Опитування 100 днів президента
Результат:
вже голосів:
68 (22.37%)
Нейтрально. Ще рано робити висновки
68 (22.37%)
Вкрай негативно. Країна котиться у прірву
66 (21.71%)
Позитивно. Він старається
60 (19.74%)
Критично. Багато слів, мало справ
23 (7.57%)
Дуже добре. Життя покращується
19 (6.25%)
не маю своєї думки, або не цікавлюсь політикою
Ашотакова)))• 23 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Гройсман же с Порошенко сейчас горшки побили
да ну? пропустила....
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
кстати, нужно отдать должное Гросе - он не ставит палки в колеса Зеленскому, что для меня крайне удивительно, учитывая, что он близок к бывшему гаранту. То ли он очень предусмотрительно не плюет в колодец, из которого планирует хоть что-то хлебнуть в ближайшие пять лет, то ли будет засланным казачком от Петра.
Если я правильно понимаю, у него с бывшим гарантом сейчас конфликт - разве нет? Или он просто притворяется? Но, как бы то ни было, он, вряд-ли, сохранит свою должность в новом правительстве....
Ашотакова)))• 23 августа 2019
Ответ дляГейТуда
Только отменил не форму, как таковую, а одну для всей страны. А каждая школа может требовать свою, ’на усмотрение администрации’ или ’согласно статуту’
у нас были черные пиджаки, белый верх и черный низ. Шили не консолидированно, а покупали каждый сам, но одинаковой расцветки и стиля. Теперь директор написала в группу, что форма отменена, ходите как хотите, единственная просьба - без перегибов.
ХуАнита• 23 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
’Не виноватая я, он сам пришел’))
Хорош руководитель, на которого работники болт забивают
Вы не забывайте, что у нас парламентско-президентская респу.блика.Если б можно было этот процесс ускорить, многие лично помогли б Зеленскому упаковать всех папетедников в чемоданы и отправить почтой куда подальше. Он попал в сложное положение - без парламента, кабина, прокуратуры, СБУ...Без поддержки И не потому, что он плохой, а потому что он не Порошенко.
Астоновитесь!• 23 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
да ну? пропустила....
Да, он на Порошенко бочку катит, Порошенко на него. Ну сейчас у Порошенко рейтинг такой, что от него многие открещиваются, кроме его партии
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ дляХуАнита
Так так и было раньше!!! Кому это мешало? Ну был русский региональным, учили его в школе и на нем учились, ну вывески были на русском и то не все, газеты были тоже и только в тех регионах где был на это спрос, Никто никого ни к чему не принуждал. Все молча учили украинский ибо он государственный, сдавали экзамены по нему, вся документация, все было на украинском. В других регионах учили и учились на польсеом, венгерском, румынском там,где потребность была.Но государственный был один!!!! Кого это не устраивало?
Ну так да....
Порошенко припомнили, как он в 2014 году защищал права русскоязычного народа. Видео
ХуАнита• 23 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
Да. Гройсман поступил порядочно - кабмин подготовил все дела к цивилизованной передаче.И выделил время, в течение которого Старый к абмин введет в курс Новый. Это порядочно по отношению и к коллегам и к народу.
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ дляХуАнита
+10000000!!!
Ашотакова)))• 23 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
я пропустила конфликт, была уверена, что они до сих пор в одной упряжке. Хотя не удивлюсь если это постановка, власть имущие наши не то что двуличны, а тысячеличны (если есть такое слово).
ХуАнита• 23 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Не хотела бы высказываться насчет ’работников’, но.... Рада работала четко под Парубия, а Парубий обо всем совещался с Порошенко.... И я абсолютно солидарна с Кравчуком в этом вопросе - мой пост 12
’По словам Кравчука, действующая власть делала все, чтобы помешать его деятельности. Так, Зеленский оказался без подконтрольного парламента, силовых структур и других важных государственных органов.’ А разве это неправда?
Правда чистой воды! И он как президент ничего не мог сделать. Разве что морду набить, но это уже не как президент)))
Файна_зупка• 23 августа 2019
Ответ дляМоль Молливна
я не заметила роста цен абсолютно ни на что.уже писала выше,дважды на море слетали,одежду всю купила по распродажам,продукты все на том же уровне+-,как и ранее,а овощи-фрукты еще и подешевели,бензин упал в цене,как и газ в платежке.Так что ничего существенно за 100 дней не изменилось!
Прикольно! Де брали окуляри з такими товстелезними рожевими лінзами?
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ дляХуАнита
Да, вот как президент, он этого сделать не смог, увы...))
ХуАнита• 23 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Ну так да....
А вчера в какой-то теме писали про интервью с сыном Порошенко Михаилом - Так оно вообще не знает украинского!!! От слова совсем! И ничего, ему можно.Дурдом.
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ дляПодумывающая
у прірву((( шкода(((
Радуюсь, что большинство, все-таки, думает иначе...
Корсет_на_шурупах• 23 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Да вы шо? Картошка в разгар сезона по 15 грн., сколько же она будет стоить весной? А у нас 2 млн. получают пенсию, в размере минималки. Войне не видно конца и края, молодежь на чемоданах.
цена картошки зависит от урожая . Поинтересуйтесь, какой урожай картошки у насв этом году. Причем тут президент ?
Астоновитесь!• 23 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
Нет, Гройсман рассказывает, что у него с Порошенко давно конфликт, он ему не давал развернуться, сказал, что у Порошенко работает фабрика троллей)) Это из того, что запомнила. И порошенковские на Гройсмана сейчас все бочку катят, Геращенко в том числе. На постановку не похоже. Я думаю у Гройсмана амбиции сейчас не премьерские, он метит на мера Винницы и говорят, что он до этого был неплохим мером
КлараЦеткин• 23 августа 2019
Судить конечно рано, какие будут ягодки. Но цветочки мне в принципе нравятся.
100 дней Пороха было ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже.
ХуАнита• 23 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
И кто не дает посадить или убрать Луценко?
Генерального прокурора Рада увольняет голосованием за отставку.
КлараЦеткин• 23 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Не только думает, но и видит и чувствует. И только порохоботы катятся в ’прирву’ - туда им и дорога!
ХуАнита• 23 августа 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не сажал ее на майские)))))
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ дляХуАнита
Но сам Луценко идти в отставку не хочет, за кресло цепляется руками и ногами...
Луценко заявил, что не будет писать заявление об увольнении ’только потому,что все пишут’
Я не согласен писать заявление об увольнении только потому, что его все пишут. Такое заявление сделал генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в интервью ’Цензор.НЕТ’.
’Очевидно, что президент Украины Владимир Зеленский хочет другого генпрокурора. Конечно, команда президента не могла понять, почему все написали заявление, а я не написал. Писать заявление, потому что все пишут, я не согласен. Я сказал: закон предусматривает мою отставку только в двух случаях: или по решению парламента, или по собственному желанию’, – сказал он.
Луценко заявил, что у него не было желания работать в ГПУ во время неопределенности между президентскими и парламентскими выборами. При этом отметил, что именно тандем ГПУ – МВД обеспечил такие прозрачные выборы.
’По результатам выборов я, безусловно, напишу заявление, как только будет кому его рассматривать. Но написать заявление после президентских выборов, зная, что тот парламент никого не снимет, и три месяца держать и.о. генпрокурора я считаю неправильным. Сейчас все будет как надо, и за кресло я не держусь. Мне есть чем отчитываться. В случае, если новая команда захочет моих советов, она их получит’, – сказал генпрокурор.
Луценко был назначен на должность генпрокурора 12 мая 2016 года.
ХуАнита• 23 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Да, тоже такое слышала. И про ботофермы он рассказывал на какой-то передаче.
Девочки из Винницы, что можете сказать о Гройсмане как о мэра города?
ХуАнита• 23 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Ну вот новый парламент и освободит его от трудов праведный, у него будет шанс получить наконец профильное высшее образование.
Ашотакова)))• 23 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
вот это я отстала))) спасибо. Честно - я Гройсмана аж зауважала, достойно выглядит на фоне Парубия, Ляшко, да и, в принципе, большей половины бывшей Рады, то что они устроили, иначе как шабашем и истерией и не назовешь. И проигрыш свой на парламентских выборах тоже спокойно принял. Пусть будет мэром, он дядька очень неглупый, думаю горожане разочарованы не останутся.
Астоновитесь!• 23 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
Я думаю, что участие Гройсмана в этих выборах, это и был пиар перед местными, он свои рейтинги видел и осознавал, что не пройдет, зато в Виннице на этих выборах за него как раз очень много проголосовало, большие шансы стать мером. Ляшки и Парубии - это ужас, летящий на крыльях ночи))) Слава богу, хоть Ляшко не прошел)
ХикориДикори• 23 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
В чем именно ? Я не против, но пока улучшений не наблюдаю .
А какие улучшения Вы ожидаете так быстро? 100 дней всего человек за посту, страну 28 лет разворовывали и уничтожали все, кому не лень. Рошен на каждом шагу, по магазину на человека. Не так быстро все восстановить.
ХикориДикори• 23 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Надоело слушать одно и то же про Порошенко и Януковича. Что хорошего сделано Зеленским?
Зв 100 дней? 28 лет воровали, а Вы требуете результатов за три месяца?
Ашотакова)))• 23 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
а самый цимес проигрыша Ляшка в том, что он громче всех выступал против предложенного снижения проходного барьера с 5 до 3% и набрал 4%)))))
Неваляшкина• 23 августа 2019
Ответ дляХуАнита
если его переизбирали с 80% голосов, видимо, неплохим