Коробка с карандашандрами• 23 августа 2019
Опитування 100 днів президента
Результат:
вже голосів:
68 (22.37%)
Нейтрально. Ще рано робити висновки
68 (22.37%)
Вкрай негативно. Країна котиться у прірву
66 (21.71%)
Позитивно. Він старається
60 (19.74%)
Критично. Багато слів, мало справ
23 (7.57%)
Дуже добре. Життя покращується
19 (6.25%)
не маю своєї думки, або не цікавлюсь політикою
Ашотакова)))• 23 августа 2019
Ответ дляМурзилка
так Зе сказал, что быстро войну закончит, а теперь оказывается не просто?
можно ссылку где он сказал, что быстро закончит войну?
Неваляшкина• 23 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Кому он старается? Он шел и говорил, что ничего не смыслит ни в политике ни в управлении. Тоесть еще раз доказал, что ИМ управляют. Сам ни знаний ни навыков не имеет.
Вы действительно не видите его рост?
Раньше все его выступления вызывали у меня
сейчас такого нет.
И постарел лет на 100. Видно, что не знает, за что хвататься после апокалипсиса, устроенного порошенком

сейчас такого нет.
Бабка_в_кедах• 23 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Премию выдают. Окончание войны через 5 лет видно будет, он сроки не называл. Про зп 4000 ляпнул какой-чувак, которых возле него 200 штук околачивается. Вместо парада будет хода. Людей никто не приганяет, вы просто читаете порохоботские новости, там у вас своя параллельная реальность
Короля делает свита. И таких 200 штук на него влияют. Уверены, что не зганяют? Да? Вы сейчас похожи на россиян со своими аргументами, что вы наш Путин хороший, он не такой то все его прихвостни.
Мурзилка• 23 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Ну да, ну да. Порошенко сказал, ’закончу Ато за 3 недели’ Доллар будет не выше 10, цены на газ подниматься не будут. Вот вам и ’ну да’
он признал свою вину по поводу войны, а про доллар первый раз слышу
Бабка_в_кедах• 23 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
Вы действительно не видите его рост?
сейчас такого нет.

увы, не вижу. В той сфере где я работаю, совсем другое говорят о будущем и видят планы. И очень грустные.
Ашотакова)))• 23 августа 2019
Ответ дляМурзилка
какое отношение имеет Зе к отмене формы?
вот тут как раз самое что ни на есть прямое - он отменил предыдущий указ о школьной форме.
Бабка_в_кедах• 23 августа 2019
Ответ дляМоль Молливна
я не заметила роста цен абсолютно ни на что.уже писала выше,дважды на море слетали,одежду всю купила по распродажам,продукты все на том же уровне+-,как и ранее,а овощи-фрукты еще и подешевели,бензин упал в цене,как и газ в платежке.Так что ничего существенно за 100 дней не изменилось!
Да, что Вы! Это ж в каком магазине вы были?
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ дляХуАнита
Вы притворяетесь??? После рспуска парламент обязан работать 2 месяца. А эта пародия на парламент с Парубием вкупе положили Зеленскому грандиозную свинью они саботировали работу парламента, на морозе зарубили все его предложения и законопроекты, даже на заседания три калеки ходили, провалили все, что можно было сделать для страны только потому, что Зеленский,а не Порошенко стал президентом. Они в угоду своих кошельков и амбиций очередной раз передали и продали свой народ, который и так представляли и обманывали особенно с февраля 2017 года когда коалиция распалась, а они обманом продолжали законы принимать и кнопкодавить. Надеюсь хватит ума подать в конституционныф суд и все их законы с февраля 2017 года признать неконституционными и отменить все разом.

Моль Молливна• 23 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
раз в неделю все покупаю в Ашане
Неваляшкина• 23 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Какая сфера?
Международные отношения?
Где еще президент с нынешним объемом полномочий хоть что-то решает без парламента!!?
Международные отношения?
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ дляХуАнита
А что русский язык? Языковой закон будет пересмотрен, но я не думаю, что русскиц станет вторым государственным.
Я тоже не думаю... Языковый закон пересмотреть необходимо, но в Украине, государственным языком должен быть только украинский. Тут без вопросов.
ХуАнита• 23 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
Вы действительно не видите его рост?
сейчас такого нет.

Он на вид стал такой замученный, видно, что недосыпает, у него уже крыша наверное едет от всего этого
Ашотакова)))• 23 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Он не говорил, что быстро. Он сказал, что сделает все, чтобы это произошло. Про быстро говорил Порошенко, вы путаете.
больше всего мне понравилось, как Порошенко перед вторым туром в отчаянии обещал в июне закончить войну))))) надо отдать должное зе, он думал, что говорит и , по сути, конкретно не пообещал ничего.
Бабка_в_кедах• 23 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
Какая сфера?
Международные отношения?
Мне сейчас этот период напоминает период при Януковиче, где в каждую отрасль, сферу ставили своего человека. Смотрящего и снимающего сливки. Только регионалы это делали осторожно, а эти нахрапом и очень быстро. Потому что идут только на один срок и многое нужно бесповоротно изменить и украсть.
мААААсквичка• 23 августа 2019
Ответ дляХуАнита
’Не виноватая я, он сам пришел’))
Хорош руководитель, на которого работники болт забивают
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ дляМурзилка
Да уж... Не только признал, но и извинился....
. Разве этого достаточно, учитывая количество погибших на этой войне?
Астоновитесь!• 23 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Уверена, что не сгоняют, читала заявления офиса президента об этом
Мурзилка• 23 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
вот мне нечего делать, как ссылки про Зе хранить. Сказано было еще перед выборами
Мурзилка• 23 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
да, надо было позвонить Путину
ГейТуда• 23 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
Только отменил не форму, как таковую, а одну для всей страны. А каждая школа может требовать свою, ’на усмотрение администрации’ или ’согласно статуту’
Бабка_в_кедах• 23 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Обещать не значит жениться. Вот так и с этим. Если не заметили, то сначала говорят одно, а делается все же другое.
Ашотакова)))• 23 августа 2019
Ответ дляХуАнита
кстати, нужно отдать должное Гросе - он не ставит палки в колеса Зеленскому, что для меня крайне удивительно, учитывая, что он близок к бывшему гаранту. То ли он очень предусмотрительно не плюет в колодец, из которого планирует хоть что-то хлебнуть в ближайшие пять лет, то ли будет засланным казачком от Петра.
Помеха справа• 23 августа 2019
Ответ дляГейТуда
Одну это какую?
Астоновитесь!• 23 августа 2019
Ответ дляМурзилка
Порошенко про курс доллара
ХуАнита• 23 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Так так и было раньше!!! Кому это мешало? Ну был русский региональным, учили его в школе и на нем учились, ну вывески были на русском и то не все, газеты были тоже и только в тех регионах где был на это спрос, Никто никого ни к чему не принуждал. Все молча учили украинский ибо он государственный, сдавали экзамены по нему, вся документация, все было на украинском. В других регионах учили и учились на польсеом, венгерском, румынском там,где потребность была.Но государственный был один!!!! Кого это не устраивало?
Кусачая Я• 23 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
’Не виноватая я, он сам пришел’))
Не хотела бы высказываться насчет ’работников’, но.... Рада работала четко под Парубия, а Парубий обо всем совещался с Порошенко.... И я абсолютно солидарна с Кравчуком в этом вопросе - мой пост 12
’По словам Кравчука, действующая власть делала все, чтобы помешать его деятельности. Так, Зеленский оказался без подконтрольного парламента, силовых структур и других важных государственных органов.’ А разве это неправда?
Астоновитесь!• 23 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Та вы шо, от при свинарчуках такого не було
Астоновитесь!• 23 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
Гройсман же с Порошенко сейчас горшки побили