ничевока• 23 августа 2019
А что Вы планируете делать завтра в День независимости?
И в каком Вы городе)
Пацака-задирака• 23 августа 2019
вызвала службу, будут травить клопов. Это ужас! День независимости от клопов)
Все знаю вдоль и поперек )• 23 августа 2019
Праздновать в кругу семьи др мужа.Для нас это двойной праздник.
Самая СоветЧиваЯ• 23 августа 2019
Киев.Дочку веду на чистку лица после обеда.А утром.....стирка,уборка.
Ленне-Рейма• 23 августа 2019
Поедем с мужем в центр, погуляем. А потом на выставку собак хочу сходить, полюбоваться
Гжегож Бженчишчикевич• 23 августа 2019
Пробное занятие у детей утром, потом пообедаем в центре, а вечером на море.
КлаваЧерепиця• 23 августа 2019
Думали сьездить на море на пару дней, а ребенок не хочет, свои планы. Значит, буду 3 дня лениться, потому что по этой сумасшедшей жаре ни на дачу, никуда не хочется, одно желание - под кондеем в позе звёзды лежать)
Майская киска• 23 августа 2019
Киёв. Съездим на Столичный рынок и будем дома барбекю готовить и отдыхать по семейному
Помогалочка• 23 августа 2019
На юбилей идём А так,что-нибудь обязательно придумали бы интересное...В прошлом году ездили на экскурсию в Батурин...
Король дивана• 23 августа 2019
Ответ дляПацака-задирака
Много у вас их?Такая же беда.
ПоэтеСССа• 23 августа 2019
поедем куда-нить в лес, на речку, подальше от людей.
в какое-то дикое место.
Настенные трусы.• 23 августа 2019
Ответ дляМайская киска
А где находится этот столичный рынок? Всю жизнь живу в Киеве и о нём не знаю
Аноним_1289• 23 августа 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Где-то в столице Киева))))
ЗлобноеЧмо• 23 августа 2019
довольно групо праздновать День Независимости, имея Крым у окупантов и войну на Донбассе.
и куча внешних долгов и зависимость от внешних энергоресурсов и всяческих покровителей.
Дон Пэдро• 23 августа 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А где выставка собак будет, тоже хочу?
Майская киска• 23 августа 2019
Ответ дляНастенные трусы.
А загуглите - так и называется Рынок Столичный. Странно что не в курсе.
Майская киска• 23 августа 2019
Ответ дляНастенные трусы.
На Окружной...огромные павильоны там ещё Метро и Эпицентр рядом
Майская киска• 23 августа 2019
Ответ дляАноним_1289
Где-то в столице Киева))))
Девочки, я думала все местные в курсе столичного рынка) я обожаю это место...много и часто покупаю там-от мяса рыбы до любых овощей и фруктов...все вкусное и много эксклюзивного