Various• 23 августа 2019

Расскажите про танцы для детей в Киеве на Курской 15.

Кто ходит на танцы на соломенке на Курской 15 - расскажите о впечатлениях :)
Или может кто-то ходит ещё куда-то? Нам почти 5 лет.
Машка-замарашка• 23 августа 2019
Рекомендую 2 клуба. Один-на Антонова 8, клуб Романтик ( и этот же тренер преподает в Алых парусах на семьи Идзиковых). Тренер Инна Юрьевна , безумно довольны подходом к детям и результатам. Контакт 0663550538. Направление-бально-спортивные танцы. Занятия 3 р в неделю, оплата 550 грн в месяц. Серьезный подход, хорошая дисциплина, умеет заинтересовать деток.
Второй клуб - лобановского 10, называется ’Племя’. Моя дочка ходит туда на художественный танец на пилоне (так же есть современные танцы для детей). 1 занятие-130 грн, есть абонементы. Тоже тренер-супер, рекомендую!
На Курскую ходили детки из сада с моей дочкой- в принципе, хорошо отзывались) Но кокретно-не подскажу(
автор Various • 23 августа 2019
Огромное спасибо!!!)))
автор Various • 23 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо!!!
Машка-замарашка• 23 августа 2019
Ответ дляVarious
Спасибо!!!
Не за что, пробуйте) на Антонова и англ есть, и развитие - подготовка к школе и творчество (рисование-лепка). Наша семья с ними уже 3й год) а я хочу к тому тренеру, что дала Вам контакт , на фитнесс-латину) очень классные занятия, кардио+силовые+танцы. Вначале дочка в детской группе занимается, а потом я)))
Если что-пишите)
Машка-замарашка• 23 августа 2019
Не хочу, а хожу, опечаталась)