Танцепесенная• 23 августа 2019
Вам нравится классическая музыка?
Это Моцарт,Бах и т.д.Ходите ли на оперы,балеты?
к.Буланова• 23 августа 2019
Конечно, как она может не нравится? Хожу с удовольствием на оперы и балеты, теперь уже с детьми. И в филармонию на концерты, когда бываю в родном городе. Дочка учится по классу фортепьяно, так что и дома концерты)
Танцепесенная
• 23 августа 2019
Ответ дляк.Буланова
Я тоже закончила муж.школу и училище по классу фортепиано,сейчас учусь на другой специальности)
Танцепесенная
• 23 августа 2019
Ответ дляк.Буланова
Муз*