ДелиВерка• 22 августа 2019
Макс Корж кому-то здесь нравится?
Обожаю Макса Коржа. Давно его слушаю. И очень сильно жалею что не решилась пойти на его концерт на стадионе Лобановского. Но вот кому не скажу - все смотрят как на сумашедшую.
Почему? Да, музыка специфическая, но за то от души. Смотрела виде со стадиона - даже через экран кайф получала.
Мне 31, вроде бы и не малолетка. Вот стало интересно, взрослые замужни ететки его слушают или это только для "реальных пацанов" и школьников?
Печенюшка• 22 августа 2019
пару песен очень цепляют. музыка действительно не коммерческая. как то поставила одну из песен куме своей, она на меня как на сумашедшую посмотрела)))
ДелиВерка
• 22 августа 2019
Ответ длякурасаны
Я Егора Крида люблю) мне 35
Я наоборот, не перевариваю его))
Мэри Попкинс• 22 августа 2019
Мне 33,нравитсья корж,а большинству знакомых нет,ещё элджей нрав.пару песен без матов,2 ое деток у меня и я замужем,ещё люблю алёну-алёну,треки её качают просто супер,на концерт сходила бы
ДелиВерка
• 22 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А я не люблю Алёну, прям отталкивает она меня, половину слов разобрать могу. За то очень давно люблю Бумбокс.
Мэри Попкинс• 22 августа 2019
Она для меня нечто,читает реп она что надо,мне понятно о чём она.Даже история её цепляет,подумать только была воспитателем детским,а стала первой укр.рэп исполнительнецей,даже америкосы в ауте...
ДелиВерка
• 22 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А мне интересно кто ее так активно продвигает) Она упорно молчит и уходит от ответа на єтот вопрос))
Кастрюлька• 22 августа 2019
Могу послушать а рулём, когда детей везу куда либо. Иногда прикольно. Мне 43