23 августа 2019

Все. Я что то с собой сделаю. Это баба у него

Реву, все это все, это баба у него . Нашла в Вайбере переписку неуспел удалить. Царапины по делу. С...а, дочку жалкоАааааааааа
Мастер Класс 23 августа 2019
хватит троллить
gerka87 23 августа 2019
Муж жив?
Трусы нашёл?
Ананомчикус 23 августа 2019
Чего вам жалко? Папку любит? Так он не умер, живой здоровый.
Вся в кредитах 23 августа 2019
Автор, а что он вам сказал на счёт царапин? Как объяснил? Ну женатые мужчины даже имея любовницу никогда не позволят царапать свою спину,потому что в любом случае увидит жена и нужно как то объясняться, что они очень не любят.
В каждой бочке... 23 августа 2019
тю, ну у еще одной розовые очки слетели, из-за этого что-то с собой делать?
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2019
Реву и все ушёл убежал с...ка
Бензопирен 23 августа 2019
спать не могу
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2019
Я когда читала такое думала что со мной никогда не будет
В каждой бочке... 23 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Я когда читала такое думала что со мной никогда не будет
все так думают
успокойтесь, это не конец света, мир не рухнул, солнце не взорвалось, комета в землю не врезалась
все живы и здоровы, а это главное
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2019
Ответ дляВся в кредитах
Автор, а что он вам сказал на счёт царапин? Как объяснил? Ну женатые мужчины даже имея любовницу никогда не позволят царапать свою спину,потому что в любом случае увидит жена и нужно как то объясняться, что они очень не любят.
Он сказал, что не знает. Говорит, может Кресло на работе . А в Вайбере от какой то Марины смайлик прошлый и жду. Все
Контрольница 23 августа 2019
Автор, вы чего? Баба у него, а жизни лишать вас? Очнитесь. Время расставит все по местам. Живите и радуйтесь. Жизнь одна
Не пью, не курю 23 августа 2019
Ответ дляБензопирен
спать не могу
Вы царапали?
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2019
Какая же я дура аааааааа за что ? Ну вот за что? И маме позвонить не могу никому не мону стыдно же
Куда_бежать 23 августа 2019
такой жирный тупой троль. по телефону профиля гугл интересную инфу выдает)))

печально, никакой фантазии
Гомосноб 23 августа 2019
Тема трусов не раскрыта
постою_послушаю 23 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Он сказал, что не знает. Говорит, может Кресло на работе . А в Вайбере от какой то Марины смайлик прошлый и жду. Все
Тю! Может она отчёт какой-нить от него ждёт. А смайлик пошлый потому, что грозится отыметь его, если вовремя не сдаст.
БлинчикБезСметанки 23 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Какая же я дура аааааааа за что ? Ну вот за что? И маме позвонить не могу никому не мону стыдно же
Может спину почесал чесалкой, Царапины от ногтей широкие
Глубоководная селедка 23 августа 2019
Ответ дляКуда_бежать
такой жирный тупой троль. по телефону профиля гугл интересную инфу выдает)))

печально, никакой фантазии
ой та номер какой угодно можно поставить, в вайбере его нет, значит левый это троляка , фууу
Вся в кредитах 23 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Он сказал, что не знает. Говорит, может Кресло на работе . А в Вайбере от какой то Марины смайлик прошлый и жду. Все
Хм...автор...ну они любители отрицать даже факты...
Что вам посоветовать- в первую очередь успокоится, я так понимаю у вас ещё маленький ребенок, поэтому нужно взять себя в руки. Очень тяжело, знаю, проходили. Но выпейте что нибудь успокоительное, чтобы вас не колбасило. Сейчас все равно ничего вы не измените и не сделаете, увы...
На перекуре 23 августа 2019
Для тем измен сижуреву, этот ресурс благодатная почва, верят всему)))
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2019
Я не буду никого убеждать я дура и это факт и это не лечится и
Мастер Класс 23 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Я не буду никого убеждать я дура и это факт и это не лечится и
мы уже в курсе. зачем повторять информацию?
В каждой бочке... 23 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Я не буду никого убеждать я дура и это факт и это не лечится и
а почему вы дура?
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2019
Ответ дляВся в кредитах
Хм...автор...ну они любители отрицать даже факты...
Что вам посоветовать- в первую очередь успокоится, я так понимаю у вас ещё маленький ребенок, поэтому нужно взять себя в руки. Очень тяжело, знаю, проходили. Но выпейте что нибудь успокоительное, чтобы вас не колбасило. Сейчас все равно ничего вы не измените и не сделаете, увы...
Немогу выпить малую кормлю ещё
Сигарный шланг 23 августа 2019
Автор, а в чем суть истерии?
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
а почему вы дура?
говорили мне, что не стоит с ним быть , а ещё и ребёнка
Мальчижка 23 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Я не буду никого убеждать я дура и это факт и это не лечится и
когда то злая зая ,тут ник такой был у девочки,помогала данные находить,местная хакер))не вы?
Домовенок Кузя 23 августа 2019
Приглашу фигуристую в ресторан
Ясамаякрасивая) 23 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Приглашу фигуристую в ресторан
))))))))) под шумок
Вся в кредитах 23 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Немогу выпить малую кормлю ещё
Мда...автор, я даже не знаю чем вам помочь, вы сейчас на эмоциях, и ребенок будет это все чувствовать...мне так хочется вас обнять