23 августа 2019

Все. Я что то с собой сделаю. Это баба у него

Реву, все это все, это баба у него . Нашла в Вайбере переписку неуспел удалить. Царапины по делу. С...а, дочку жалкоАааааааааа
показать весь текст
В каждой бочке... 23 августа 2019
не прибежал еще ваш благоверный?
Медсестричка 23 августа 2019
проспитесь. что ли. или отключите интернет.
вторая бессмысленнвя тема от Вас за вечер.
Ясамаякрасивая) 23 августа 2019
Та это тролль. По стилю сообщений понятно. ’аааа’, когда на самом деле херово, так не пишешь
Мелочунь 23 августа 2019
Ответ дляКуда_бежать
такой жирный тупой троль. по телефону профиля гугл интересную инфу выдает)))

печально, никакой фантазии
Ненавязчивый синтезатор 23 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Какая же я дура аааааааа за что ? Ну вот за что? И маме позвонить не могу никому не мону стыдно же
Звоните маме, не стыдно
графиняВишенка 23 августа 2019
слабо троллите))
Ненавязчивый синтезатор 23 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Приглашу фигуристую в ресторан
Фигуристую это какую? Хочу в ресторан
Экспертиза 23 августа 2019
Удалено администрацией...
НуКаНаКа 23 августа 2019
Ответ дляМальчижка
когда то злая зая ,тут ник такой был у девочки,помогала данные находить,местная хакер))не вы?
Так первую тему создавал другой автор или уже быстро сменил имя? Вот у меня вкладка открыта.
графиняВишенка 23 августа 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Так первую тему создавал другой автор или уже быстро сменил имя? Вот у меня вкладка открыта.
сменила уже
Гигиенишвили 23 августа 2019
Ответ дляМальчижка
когда то злая зая ,тут ник такой был у девочки,помогала данные находить,местная хакер))не вы?
то не злаязая, а зеленоглаЗая, вы перепутали
НуКаНаКа 23 августа 2019
Ответ дляграфиняВишенка
сменила уже
Тю, чи обострение?
Я думала, что у меня что- то со зрением или поголовно поцарапанные пришли.
Ра ру ра ру ра 23 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2019
Я сменила уже это же стыд
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2019
У меня руки трудятся доченьку спать уложила и сижу нет сил плакать у меня . Звоню ему, а он не отвечает
Медсестричка 23 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня руки трудятся доченьку спать уложила и сижу нет сил плакать у меня . Звоню ему, а он не отвечает
он без трусов убежал от Вас?
Не жена 23 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
И зачем скопировали номер? админы его удалили, а благодаря вам висит теперь
Попа как у Кардашьян 23 августа 2019
Фу, а он голый там на фото!!!! С царапинами. При ребенке. Ну он у вас какой-то извращенец) так спину позволить исцарапать, ещё и без труселей ходит дома
Попа как у Кардашьян 23 августа 2019
Ответ дляНе жена
И зачем скопировали номер? админы его удалили, а благодаря вам висит теперь
А это наверное, такой маркетинговый ход. Одна написала, а вторая ответила с цитатой)
Ра ру ра ру ра 23 августа 2019
Ответ дляНе жена
И зачем скопировали номер? админы его удалили, а благодаря вам висит теперь
Блин ступила я. Пожалуйтесь на меня пожалуйста.
Девочки, все кто видит нажмите жалобу на мой банив посте 43
Ра ру ра ру ра 23 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А это наверное, такой маркетинговый ход. Одна написала, а вторая ответила с цитатой)
Пожалуйтесь пожалуйста на мой ответ 43 чтобы удалили
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Фу, а он голый там на фото!!!! С царапинами. При ребенке. Ну он у вас какой-то извращенец) так спину позволить исцарапать, ещё и без труселей ходит дома
О боже ну и фото получилось так ему и надо
Попа как у Кардашьян 23 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
О боже ну и фото получилось так ему и надо
Таки без трусов?))
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Таки без трусов?))
Нет но так ему и надо пусть все его оборут.
_MadonnA_ 23 августа 2019
царапины похожи на такие, как будто его сзади пердолили и от экстаза спину разодрали
не баньте
Попа как у Кардашьян 23 августа 2019
И всё-таки, трусов я там не наблюдаю)
вареный_look 23 августа 2019
такую спину царапать нельзя, много родинок, любовница с...а
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
царапины похожи на такие, как будто его сзади пердолили и от экстаза спину разодрали
не баньте
Я прям осень хочу чтоб это было так
Мастер Класс 23 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Я сменила уже это же стыд
ОМГ, да что там менять то было, в том нулевом акке?))))
Ясамаякрасивая) 23 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
царапины похожи на такие, как будто его сзади пердолили и от экстаза спину разодрали
не баньте