23 августа 2019

Все. Я что то с собой сделаю. Это баба у него

Реву, все это все, это баба у него . Нашла в Вайбере переписку неуспел удалить. Царапины по делу. С...а, дочку жалкоАааааааааа
показать весь текст
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2019
Я не знаю , паника, я уже жалею обо всем. Поддержки все равно нет. Уже успокоилась, просто сижу и жду. Крою себя последними словами. Наверно похожа на тролля, мысли бегают,
БЦАшка 23 августа 2019
Ответ дляМедсестричка
он без трусов убежал от Вас?
Да, пришел домой, ходил голый без трусов, поцарапанный, и убежал тоже по ходу без трусов
Женамужная 23 августа 2019
Ответ дляВся в кредитах
Автор, а что он вам сказал на счёт царапин? Как объяснил? Ну женатые мужчины даже имея любовницу никогда не позволят царапать свою спину,потому что в любом случае увидит жена и нужно как то объясняться, что они очень не любят.
сказал, наверное, что всю ночь не спал, спину сам себе царапал
Неваляшкина 23 августа 2019
Автор, Вы из-за мужика так убиваетесь?
КошкинДом 23 августа 2019
Как я вас автор понимаю. Только у меня ситуация гораздо хуже
Реанимация 23 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Какая же я дура аааааааа за что ? Ну вот за что? И маме позвонить не могу никому не мону стыдно же
Посему вы не можете маме позвонить? Развод это не стыдно!
Стыдно жить с таким изменщиком и мучаться
Снежнакомка 23 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Я не знаю , паника, я уже жалею обо всем. Поддержки все равно нет. Уже успокоилась, просто сижу и жду. Крою себя последними словами. Наверно похожа на тролля, мысли бегают,
Она написала, что ждет и он ушел. Конечно, трубку не берет -занят...
Реанимация 23 августа 2019
Автор
Выдохните! И ложитесь спать!
Утро вечера мудреннее!
А завтра решите как вам быть!

П.с. развод в наше время это не стыдно! Стыдно быть в браке несчастливой
Марталина 23 августа 2019
По номеру.
Сусановна 23 августа 2019
Предлагаю все ему позвонить и сказать,что он козел! Ну или смс написать...
Ленка1988 23 августа 2019
Ответ дляМарталина
По номеру.