Мурзилка• 23 августа 2019
Декретные выплаты
Выплаты декретные,на ребенка.Подскажите,официально нигде не работаю,проживаю в одной области,прописана в другой,и инвалид 3 группа.Беременна сейчас,как быть с этими выплатами?
Мурзилка
• 23 августа 2019
Ответ дляВредняжка
А мы откуда знаем?
Ну уж если вы не знаете ,проходите мимо
Мурзилка
• 23 августа 2019
Ответ дляorel9
ну как как-идите в собес или как он там и узнавайте.подавайте доки на дородовую помощь и все будет норм.я так оформляла
Ок, в собес то схожу ,спасибо,просто вот интересно то с пропиской,мож у кого была такая ситуация
Мурзилка
• 23 августа 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Откуда нам знать?
Я спрашивала,кто знает)
Напланетянка• 23 августа 2019
5 лет назад поехала в совбез по месту прописки. Там (не без помощи знакомств, так как начали воду мутить) оформила все документы на декрет и на помощь при рождении ребенка. Но указывала в документах адрес проживания реальный. Потом приходили по адресу проживания и проверяли условия. Оформляла все документы уже после рождения ребенка. Просто через месяц после рождения на один день поехала.
Мурзилка
• 23 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Спасибо