Само_достаточная• 23 августа 2019
Ваш любимый парфюм осенью. Чем будете благоухать?
Хочу Прикупить, накидайте идей. Иду в Брокар
ИМХОля• 23 августа 2019
Ля форс от сибирское здоровье. Не смейтесь. Очень пудровый стойкий парфюм.
Подумывающая• 23 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum Maison Francis Kurkdjian
Ой, вже кожен другий ними пахне...(
Само_достаточная
• 23 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мой любимый много лет уже
А я не знаю о таком ..
Бывает и такое• 24 августа 2019
Ответ дляПодумывающая
Ой, вже кожен другий ними пахне...(
Та мне все равно :) только рада что не монталем или ебелем :)
Бывает и такое• 24 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Морфином от ex nihilo и Шанель n5 премьер, ничего такого
Да, морфин тоже хорош на осень.
Еще mango skin
Фигура мечты• 24 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Том Форд ’Черная орхидея’ и ’Табакко Ваниль’.
Прелесть, обожаю их))))
Стильная штучка• 24 августа 2019
У меня осенью родится ребёнок... мне уже все пофигу. Даже кремом не пользуюсь месяца три... какой уж тут парфюм. Нафига он мне теперь?
Хотя у меня есть Ланком Ла ви э белль, Шанель аллюр и Шанель мадемуазель, обожаю их;)) ещё есть армани си, ван клиф и арпельс, мисс диор фреш, мисс диор, пако рабан прайв...
вот думаю, может , маме все отдать, куда мне все это теперь носить...