Пиу!Пиу!• 04 ноября 2013
Хочу зеленую сумку, не могу найти
Девочки, хочу смку кожанную, зеленого цвета (типа трава), сумка шоппер. Ничего подходящего не могу найти. Может кто подскажет где смотреть? спасибо всем.
karapulkin• 04 ноября 2013
В интертопе томи хилфигер,офигенная и такой красивый зеленый цвет, правда лороговато 1200 грн
Пиу!Пиу!
• 04 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
ну это же не шоппер, цвет изумруд...ну никак не траявнной. Извените.
ВундерКИНГ• 04 ноября 2013
Как Вам такие, фото приложила? Или можем за недельку отшить любую другую с сайта в зеленой коже:
Если заинтересовало, пишите, буду рада помочь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3365619.html
Пиу!Пиу!
• 04 ноября 2013
Ответ дляkarapulkin
а в каком именно?