Печенюшка• 24 августа 2019
это нормально??? свекровь нарисовалась рано утром и открыла дверь "своим ключом"
я сама дома, муж в командировке. время 7 утра плюс минус, еще сплю, спросонья слышу, как кто-то по квартире шорохается, сон моментально прошел, страшно. думаю, что лучше притвориться спящей, накрыла лицо одеялом и смотрю потихоньку, а это МАМО! по-хозяйски прошла в кухню, елозит там, холодильник дверью бряк-бряк. подрываюсь с вопросом - от чего мне такой приятный сюрприз и как собственно она зашла??? на дачу ехали, решила заглянуть, открыла "своим ключом". падаю в обморок. откуда??? пока вы были на море, я себе дубликат сняла "на всякий случай". на вопрос - какого х...ра и все прочее - меня не хватило. вежливо попросила очистить помещение в срочном порядке. квартира наша и только.
Печенюшка
• 24 августа 2019
Ответ дляВытворунка
Меняйте замки.
обязательно
только блин еще на это деньги тратить
Печенюшка
• 24 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
О ,тролли проснулись
если бы... я когда шорохи услышала меня в холодный пот бросило, думала, что с жизнью попрощаюсь
Печенюшка
• 24 августа 2019
Ответ дляNadik21
сколько вы уже в браке? Странно, если давно . Кстати, а чего она пришла?
именно в браке 1,5 года, до этого 2 года без оформления отношений жили.
я не спросила зачем она пришла. меня удивила ее ревизия холодильника, как в ревизоре. что она там искала?
Печенюшка
• 24 августа 2019
Ответ дляКлевотница
Наверное проверяет, не гуляет ли невестка
надо было шкафы проверять
Ответ дляПеченюшка
так на дачу едет, привезет вкусняшок. Вы реально молодая еще. Надо было сразу список ей дать в руки реально необходимого ее сыночку. Мясца курочек, поросят, уточек и т.п. Особый акцент на домашних яйцах чистеньких. Больше проверять не приедет, а вот возмущаться наглости будет)
Печенюшка
• 24 августа 2019
Ответ дляNadik21
я от пережитого страха не нашла, что сказать
реально
Клевотница• 24 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
надо было шкафы проверять
Вы с мужем это обсудите. Такие ситуации- не нормально.
Или скажите, пусть бабка даст ключ от своей квартиры..будете заходить, когда вздумается.
Аноним-ка• 24 августа 2019
Интересно, как Ваш муж прокомментирует ситуацию? И интересно, как попал к ней в руки ключ, с которого она делала дубликат..
Печенюшка
• 24 августа 2019
Ответ дляАноним-ка
оставляли свой цветы поливать, она мне так и сказала, что сделала дубликат
66сезон666серия• 24 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Я вас очень понимаю. Была такая же ситуация. Муж уехал, я тоже должна была, но планы поменялись. Лежу дома, радуюсь, думаю, кофе сделаю, тортик в холодильнике есть...И тут слышу звук открытия двери и шаги... И явно не мужа... Была такая паника.
Тоже свекровь приперлась...Думала, что дома никого нет.
Печенюшка
• 24 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
человек вообще не в себе!
я бы к ней в 3 часа ночи так заявилась
свекровь хоть ’своя’. К нам когда-то в 6 утра заявилась хозяйка квартиры, а мужа не было. Без предупреждения-стука-звонка. Комната сразу у входной двери, двери открыты, я с младенцем и кормлю. Проверить ’порядок’. Капец. Квартиру вообще без мебели сдавала, все было наше, что проверять то
ПесиКот• 24 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
человек вообще не в себе!
я бы к ней в 3 часа ночи так заявилась
Позвоните мужу и скорее всего всыпьте люлей.
Уверенна,что он в курсе дубликата.
Сразу всех на место ставьте.Дальше-хуже.В будущем.Цветы на время отпуска-друзьям.Меняйте звонки и никого в свой дом!
Уверенна,что он в курсе дубликата.
Аноним-ка• 24 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Блин, сочувствую, автор.. Я бы тоже не нашлась, что сказать, при такой ситуации (.
И в целом не знаю, как объяснить взрослому человеку, что такое личное пространство и своя территория. Надеюсь, это сделает Ваш муж очень быстро и без лишнего напряжения в отношениях.
Блин, в холодильнике копаться.. На голову не налазит (
Вытворунка• 24 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
реально
Звоните мужу в слезах, рыдайте и жалуйтесь.
Вытворунка• 24 августа 2019
Говорите, что сердце колотится и болит, и это все не проходит. Сделайте так, сто б он сам маме люлей выпал.
Аноним-ка• 24 августа 2019
Конечно, можно пояснить на примере, если залезть без предупреждения при ней в ее же сумку, открыть кошелек и пересчитать ее деньги, чтобы ’убедиться, что все в порядке’, но, надеюсь, муж ей донесет мысль и без этого
Клевотница• 24 августа 2019
Ответ дляВытворунка
Зачем нервы мотать? Спокойно надо обьяснить и все.
Аноним-ка• 24 августа 2019
Ответ дляВытворунка
Зачем?
Печенюшка
• 24 августа 2019
Ответ дляNadik21
я в шоке!
Печенюшка
• 24 августа 2019
Ответ дляПесиКот
Уверенна,что он в курсе дубликата.
я не могу на мужа начать орать без причины. уверена, что он скорее всего не в курсе