СкокоМнеДадите• 24 августа 2019

Девочки, наш президент самый молоденький и красивый

И это так приятно. Молодая и незапятнаная энергетика. Посмотрела репортаж с торжества. Наш Владимир Александрович красавчик и на жену приятно смотреть. Ура! Всех с праздником. Хороших выходных!
Лунтик-паунтик• 24 августа 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кварталу до империи Рошена, как брюхом до Пекина, но тем не менее, Кварталу благотворительность также не чужда.
ну а на счет деЦЦких, это было её гражданское право, и деньги это , собственно, не её, а ребёнка.
и кому в чем себе отказывать - решать не Вам, к счастью.
Квартал хорошо зарабатывает. Мягко говоря.
Или вы думаете, Вова виллы за детские покупал? Так что сравнивать их вполне уместно. Две компании двух президентов.

vikka-vs• 24 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вы?
Мы говорим о людях со статусом и доходом.
Во всем мире принято для таких людей заниматься благотворительностью.
Вот в Америке ректор из семьи миллионеров оплатил учёбу всем выпускникам.
Рошен за 14-16 годы дал 250 млн грн на благотворительность.
А Ленка деццкие получила! При феерических доходах квартала.
Да, законом не запрещено.
Но днище сразу обнаружилось.
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 24 августа 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
О благотворительности поподробнее можно?
Крошечка-хаврошечка• 24 августа 2019
Ответ дляВсе возможно
Макрон достаточно привлекательный - и высокий, и статный.
Макрон практически одного роста с Путиным и Зеленским. В прыжке, да, может и высокий.
Продавец овец• 24 августа 2019
Ответ дляВсе возможно
177 см - мне кажется нормально, но, конечно, у каждого свои вкусы
Откуда вы ещё 7 см ему прилепили.
1.70 у него.
Лунтик-паунтик• 24 августа 2019
Ответ дляvikka-vs
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 24 августа 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что означают нулевые налоги? Зачем преувеличиваете? Офшоры - это часть нашей системы. И за них привлечь кого либо просто не реально.
Нулевые налоги - это значит не платит в бюджет Украины ни копейки. Зато платит в бюджет страны, где зарегистрирована оффшорная компания (на Кипре, например).
Патриотище, епта.
Дюйм оф о4ка• 24 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну слава Богу, что теперь Вы хоть не глаголите за субсидию ))
vikka-vs• 24 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...

Дюйм оф о4ка• 24 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
гугл любит всех и каждого и ждёт с широко распахнутыми объятиями)
vikka-vs• 24 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Вам бан за оскорбление президента
Лунтик-паунтик• 24 августа 2019
Ответ дляvikka-vs
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 24 августа 2019
Ответ дляYuljwa
Не считаю Зеленского ни глупым, ну глуповатым.
Наоборот, считаю умным и перспективным.
Я не голосовала за него в первом туре, потому что он без политического опыта, доверить страну в сложной ситуации такому человеку - авантюра.

Если сравнить его первые политические выступления с недавними, то он просто колоссально прогрессировал. Именно обучаемость для меня основной критерий интеллектуальных способностей.
Критическое мышление и склонность к анализу - основные критерии интеллекта. Обучаемость и обезьянам присуща, извините.
Кидстаффовка• 24 августа 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Кто-то доводил дело до суда?
Вам самой не смешно? Вы верите что в нашей стране можно подать иск к президенту и выиграть дело?
vikka-vs• 24 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Ошибаетесь. Я довольна нынешним политическим курсом.
Крошечка-хаврошечка• 24 августа 2019
Ответ дляКомиссия50%
Барыга платил налоги в рашке.А квартал платил в Украине.Не наводите тень на плетень.Его налоги перед президенством тыщу раз проверили.
Кто проверил?
В рашке он платит налоги и прибыль оттуда получает за прокат низкопробных сериальчиков и шоу.
Кидстаффовка• 24 августа 2019
Ответ дляvikka-vs
Удалено администрацией...
А почему она мерзкая? Потому что написала правду?
Крошечка-хаврошечка• 24 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я за Зеленского голосовала и в первом и втором туре
и не стыжусь признаться
за Пороха не голосовала вообще, в принципе
муж мои слова до сих пор вспоминает
мы вышли с избирательного участка и я озвучила-если ЭТО таки выберется, то всем нам п....хана
теперь проверю ещё раз свою чуйку
пишу открыто
для истории
ЭТО - Зеленский имеется в виду?
Лунтик-паунтик• 24 августа 2019
Ответ дляvikka-vs
Вам бан за оскорбление президента
У нас нет президента.
У нас каждый президент(с)

Крошечка-хаврошечка• 24 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
да вы чтоооо
а военный налог, каждый платит в....куда? даже убогие и калеки от него не освобождаются
пусть его нащадкам так платят и строят до 125 колена
А вы не заметили разницу между армией в 14 году и 19?
fetana• 24 августа 2019
Ответ дляvikka-vs
Удалено администрацией...
я лицо не заинтересованное- поясните - в чем мерзость Лунтика?
Крошечка-хаврошечка• 24 августа 2019
Ответ дляКомиссия50%
Ага броники со свинарчуком покупали,сколько ребят погибли из за этих броников.Жилье для атошников не смешите.Я вам говорю вы не те источники читаете .
Почему Свинарчуки не сидят, а входят в зарубежные делегации Зеленского? Где посадки?
88_Наталья_88• 24 августа 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Никакой связи в Ваших словах. Сорри.
Это логично! Человек то молодой писал
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2019
Ответ дляvikka-vs
и в чем же вам удалось ’курс’ усмотреть?
Кидстаффовка• 24 августа 2019
Ответ дляvikka-vs
Так полит.курс и не изменился. Также идём в ЕС и НАТО, АТО не закончено. В чем радость?
Крошечка-хаврошечка• 24 августа 2019
Ответ дляvikka-vs
Вам бан за оскорбление президента
Это не оскорбление, а чистая правда. Пусть неприятная, но уж как есть.
вкусносися• 24 августа 2019
Красавчик вещал о любви к Украине и украинцам, а ещё совсем недавно и Украину проституткой называл, и украинцев не иначе как хохлы. А так то да, еврей,как еврей.

ЗЫ: берегите ноги, чтоб кипятком не ошпарило.
Не за Будка• 24 августа 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И мне нравиться наш президент, молодец во всем!
вообще не понимаю кто за П. , мы все продолжаем выгребать Петькино правление и хотите его обратно?
Вы свою безграмотность тоже продолжаете выгребать?
Все возможно• 24 августа 2019
Ответ дляПродавец овец
Откуда вы ещё 7 см ему прилепили.
1.70 у него.
Гугль не врет
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2019
Девочки. а мне кривляния обсуждаемой персоны и в Квартале неприятны были- и не юмор и не сатира-Цинизм