СкокоМнеДадите• 24 августа 2019
Девочки, наш президент самый молоденький и красивый
И это так приятно. Молодая и незапятнаная энергетика. Посмотрела репортаж с торжества. Наш Владимир Александрович красавчик и на жену приятно смотреть. Ура! Всех с праздником. Хороших выходных!
Работать надо• 24 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
А кто сказал, что молодость и красота это хоть какие либо ’качества’ для президента? Они добавляют ему ума? Помогают лучше править? К чему вообще об этом упоминать? Молодостью бравируют те, кому больше нечем бравировать.
++++++
с точки зрения автора, Рузвельт и Черчилль - вообще не о чем. Один инвалид, другой - жирный алкаш с заплывшими глазками. Смотреть противно. То ли дело Володенька!
Вилами по воде• 24 августа 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
для него это всё было сродни выхода в открытый космос.
но его трансформация и явный рост во всех аспектах просто приятно удивляют.
также не может не радовать позитивная оценка мировых лидеров пока еще робких шагов нашего преЗе.
ттт, но пока что он ничего не испоганил.
надеюсь, приход в парламент и кабмин зелёных кадров принесёт всем нам только плюсы.
Вы с трибуны.вещаете?
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Практически со всеми.
То вы себе татуху с презомЗе набили?
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляВесотехник
Ну вот неправда.
Он очень прогрессировал за несколько месяцев.
Шо, Богдан уже приучил его к лотку?
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И мне нравиться наш президент, молодец во всем!
вообще не понимаю кто за П. , мы все продолжаем выгребать Петькино правление и хотите его обратно?
То да, вы быстро выгребете то, что Порох накопил в казне, в этом сомнений нет(((
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Нащет жены, не могу понять кто этот гуру моды, который напяливает на молодую красивую женщину теткинские шмотки как с чужого плеча.... Кто у неё стилист?
А туфли какие
А босоножки
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
я впервые за много лет смотрела репортаж дня независимости
и впервые мне не хотелось, простите, рыгать, от морды президента
до сего дня были тупо рожи пакостные
ДА!!! Я ХОЧУ ВЕРИТЬ что будет лучше!!!и никакие порохоботы у меня этого желания не отнимут
до сего дня были тупо рожи пакостные
Ага))) классика жанра: меня обманывать не надо, я сам обманываться рад))))
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Проснитесь
Включайтесь в жизнь
Петьки давно нет, лето прошло уже целое.
А вас таки ждет коммуналочка от мололенького)
С праздничком огурчики
Включайтесь в жизнь
С праздничком огурчики
И не только коммуналочка. Утащила из темы Квартала
МІНФІН ОТРИМАЄ ДАНІ ПРО МАЙНО ТА ДОХОДИ ГРОМАДЯН
Правильно, нефиг зефанькам нахаляву кататься по турциям и египтам: сначала пусть докажут законность происхождения денег на путевочку, потом заплатят налог, зубожиння закончилось
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что означают нулевые налоги? Зачем преувеличиваете? Офшоры - это часть нашей системы. И за них привлечь кого либо просто не реально.
Да? А чего ж тогда верещали, что Порох в оффшорах деньги прячет?
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Мне один зефан говорил ’Ну и шо тупой? Зато он такой, как я’
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Осень... обострение(((
У кого? У бене-слуг? та да, изголодались((((
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Без суда и следствия говорить рано.
Во как.... А чего Пороха за это же без суда и следствия помоями поливали?
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Какой суд вам нужен? Квартал выведен в оффшор и налоги не платит.
Но вы и не это проглотите, правда?
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляvikka-vs
Удалено администрацией...
А в чем мерзость? Правда не всегда удобна, особенно зефанам
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляПродавец овец
Откуда вы ещё 7 см ему прилепили.
1.70 у него.
Дык он вырос, натянули)))
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляvikka-vs
Удалено администрацией...
Ничего, зефаны 5 лет оскорбляли и поливали помоями Президента Порошенка. Так что пускай теперь терпят правду про преза Зе
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
гугл любит всех и каждого и ждёт с широко распахнутыми объятиями)
гугл как раз молчит об этом ’чуде’, как рыба оплет (по Советчице). Видимо, сказать ему нечего о благотворительности Квартала
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Критическое мышление и склонность к анализу - основные критерии интеллекта. Обучаемость и обезьянам присуща, извините.
Медведя тоже можно научить на балалайке бренькать, да толку....
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляvikka-vs
Ошибаетесь. Я довольна нынешним политическим курсом.
А какой он, этот курс? можно подробнее?
МУСЯкомарова• 24 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Кто проверил?
В рашке он платит налоги и прибыль оттуда получает за прокат низкопробных сериальчиков и шоу.
Сейчас еще руЗЬкоязычный канал надумал за государственные деньги создать, будет толкать ему квартальные шуточки, бизнес будет процветать
Дюйм оф о4ка• 24 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
первое, что выплюнул Гугл
Кошка Мурка• 24 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 24 августа 2019
Ответ дляРаботать надо
++++++
Тоже Черчилля хотела в пример привести. Страшный, старый, а вывел страну из опы.
Новогодняя пальма• 24 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Нда.... с таким словарным запасом ожидать чего-то от такой умной ’леди’ и не приходится)) А руки от таранки уже отмыли, чтобы клавиатуру не завонять?
Голосуйте за мордочку и дальше.
Я такая наивная• 24 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
Президенты приходят и уходят, а Украина будет всегда!
С Праздником!
не факт, к сожалению