СкокоМнеДадите• 24 августа 2019
Девочки, наш президент самый молоденький и красивый
И это так приятно. Молодая и незапятнаная энергетика. Посмотрела репортаж с торжества. Наш Владимир Александрович красавчик и на жену приятно смотреть. Ура! Всех с праздником. Хороших выходных!
СкокоМнеДадите
• 24 августа 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
По сравнению с кем?
Практически со всеми.
СкокоМнеДадите
• 24 августа 2019
Ответ дляhappymila
Это самые важные качества для президента?)
Это факт.
СкокоМнеДадите
• 24 августа 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Но говнеца то не хватает, да?
Кто о чем.
Своего не предлагать• 24 августа 2019
А правда что на трибуне были все президенты, кроме Овоща и патриота Петьки?
Весотехник• 24 августа 2019
Мне Трюдо больше нравится, красавец, высокий, статный
Но Зеля симпатичен мне, да.
Весотехник• 24 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Ну вот неправда.
Он очень прогрессировал за несколько месяцев.
СкокоМнеДадите
• 24 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Никакой связи в Ваших словах. Сорри.
КошкинДом• 24 августа 2019
Ответ дляhappymila
А где написано, что это САМЫЕ важные качества?
СкокоМнеДадите
• 24 августа 2019
Ответ дляВесотехник
Но Зеля симпатичен мне, да.
Мне тоже Трюдо симпатичен. Не верится, что у нас не возрастная в прошлом комуняцкая держиморда, как это всегда происходит.
СкокоМнеДадите
• 24 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Не могу подтвердить или опровергнуть. Надо будет глянуть полностью. Но Янык вживую нигде не свитится, так что ожидаемо.
Умею мерить лучше всех• 24 августа 2019
И мне нравиться наш президент, молодец во всем!
вообще не понимаю кто за П. , мы все продолжаем выгребать Петькино правление и хотите его обратно?
Лунтик-паунтик• 24 августа 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Никакой связи в Ваших словах. Сорри.
А зачем вам связь? Вы, судя по тексту, обходитесь без этого.
Иначе как соединяются нулевые налоги оффшорного 95 квартала и незапятнанная энергетика?
Маринка_12• 24 августа 2019
Да, в президенте главное молодость и красота...
Когда Яныка выбирали, бабкам он тоже красавчиком казался.
Как выбираем, так и живём
Аль_де_Барановна• 24 августа 2019
Нащет жены, не могу понять кто этот гуру моды, который напяливает на молодую красивую женщину теткинские шмотки как с чужого плеча.... Кто у неё стилист?
Бутылка с банками• 24 августа 2019
Одной мордой смазливой страной управлять не получится, странно, что вы и ещё 75% этого так и не можете понять.
Продавец овец• 24 августа 2019
Красавчиком я бы его конечно не назвала. На мой взгляд он страшненький.
Но то что он молодой и не стандартный это факт.
Кукусикиииииии• 24 августа 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
По сравнению с кем?
По сравнению с автором
Швабристка• 24 августа 2019
Я тоже заметила прогресс. Надо признать, что речь у него стала гораздо грамотнее. Раньше же его вообще невозможно было слушать. Сейчас он с трибуны толкал речь, даже никуда не подглядывая. Только сравнения с украденными детьми были не к месту. Сам наверное это придумал, импровизатор;)
Все возможно• 24 августа 2019
Ответ дляВесотехник
Но Зеля симпатичен мне, да.
Макрон достаточно привлекательный - и высокий, и статный.
Кошка Мурка• 24 августа 2019
я впервые за много лет смотрела репортаж дня независимости
и впервые мне не хотелось, простите, рыгать, от морды президента
до сего дня были тупо рожи пакостные
ДА!!! Я ХОЧУ ВЕРИТЬ что будет лучше!!!и никакие порохоботы у меня этого желания не отнимут
до сего дня были тупо рожи пакостные
ПодругаМужа• 24 августа 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Проснитесь
Включайтесь в жизнь
Петьки давно нет, лето прошло уже целое.
А вас таки ждет коммуналочка от мололенького)
С праздничком огурчики
Включайтесь в жизнь
С праздничком огурчики
Кукусикиииииии• 24 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Видать подружка из КР. Там же все теперь если не одноклассник, то друг детства
СкокоМнеДадите
• 24 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что означают нулевые налоги? Зачем преувеличиваете? Офшоры - это часть нашей системы. И за них привлечь кого либо просто не реально.