Дама_из_рекламы• 24 августа 2019

К чему снится большой паук?

Сегодня приснился большой паук, он просто сидел на стене.Я его не трогала.Паутины тоже не было.Может кто то поможет растолковать? Вообще сны редко снятся.
Крошка Енот• 24 августа 2019
Не хочу вас растраивать.

всемВсёИмного• 24 августа 2019
Важно то, какие эмоции Вы испытывали во сне. От этого и исходите. Мне пауки большие снились, когда один ’паук’ хотел втянуть меня в одну плохую авантюру
автор Дама_из_рекламы • 24 августа 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Я пауков очень сильно в жизни боюсь.Поэтому был страх.Но было не сильно страшно
Акукарача• 24 августа 2019
Господи, быстрее погуглить уже было! Лень? Проще ответов ждать?
автор Дама_из_рекламы • 24 августа 2019
Ответ дляАкукарача
Гуглила, и ответа не получила
Колдунья-вещунья• 24 августа 2019
Заметно, что редко. Мои сны чаще покрывают пару лет жизни главных героев. Иногда - одну историю, пару дней или недель. Но один персонаж сна как-то не представляю вообще
Свисток ля-минор• 24 августа 2019
К гостю или встрече человека которого давно не видели