Файна цьоця• 24 августа 2019
Кто лечил экзему ребенку? Рассажите как.
У ребенка Экзема появилась 2 мес назад. Грибка нет, сдавали анализы, кровь тоже хорошая. Прошли 2 разных курса лечения, ничего не помогло. Может быть кто-то знает что делать.
Кы-ы-ы-ця• 24 августа 2019
Если из Винницы, то обратитесь к Тарасюку . Много подобных проблем решает .
Файна цьоця
• 24 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нет, Одесская обл, кто это?
Файна цьоця
• 24 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Обратитесь к хорошему гомеопату, серьезно.
Разве не дерматолог решает эти вопросы?
Кы-ы-ы-ця• 24 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
нет, Одесская обл, кто это?
Это классический гомеопат. Почитайте, есть много отзывов в инете о нем. И к нему даже с Европы приезжают.
Кы-ы-ы-ця• 24 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
нет, Одесская обл, кто это?
Знаю женщину, которую вылечил от страшного псориаза. Может быть и экзему лечит тоже.
Едимнаморе• 24 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Псориаз не лечится, возможна ремиссия и всё...
Файна цьоця
• 24 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
есть его контакты?
Кы-ы-ы-ця• 24 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
есть его контакты?
0633961318, там женщина - секретарь записывает. Но запись обычно на три месяца вперёд, попробуйте , позвоните.
Кы-ы-ы-ця• 24 августа 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Может быть. Но возможно это была оч долгая ремиссия. Она говорила, что много лет медицина не могла помочь ей. Там, вообще, в очереди многие рассказывают свои истории успеха лечения у него. Я сама к нему обращалась, тоже был результат. Была благодарна.
КинДза• 24 августа 2019
У сына была экзема на руках,пальцы облазили,как будто перчатку сняли.Обострялось весной и осенью.Сначала в кожвене врач выписал мазь,которую делали в аптеке.Помогало,но не очень,а потом сходили в частную клинику и ему выписали мазь лоринден с.Мазали неделю,2 раза в день и уже 2 года,как тьфу-тьфу-тьфу,все прошло и нет обострений.
Файна цьоця
• 24 августа 2019
Ответ дляКинДза
спасибо, а ногти тоже страдали?
КинДза• 25 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
спасибо, а ногти тоже страдали?
Нет,ногти у него не страдали.Начиналось все с маленького волдыря,потом он подсыхал и когда его сдирали, кожа обдиралась кусками,а новая была очень сухая,иногда даже лопалась и кровила.Даже крема не помогали.Так было на руках и ногах,были поражены только пальцы и чуть-чуть ладони и ступни.После мази все прошло,мазала очень хорошо и долго втирала в кожу.