Зяблик протестант• 24 августа 2019

Секс в одной комнате с ребенком. По следам топовой темы...

Результат:
вже голосів: 546
177 (32.42%) Категорически неприемлемо для нас, никогда такого не было.
168 (30.77%) результат
92 (16.85%) у нас так было, к счастью, расширились и нет необходимости заниматься сексом при ребенке
57 (10.44%) у нас сейчас так, это проблема для нас
52 (9.52%) у нас сейчас так, нам нормально, ребенок ничего не понимает
А я на шпагате• 24 августа 2019
Сколько ребенку лет?
harchushyn• 24 августа 2019
Киньте посилання на тему.
Який вік дитини також має значення. При немовляті- допускаю.
Кожугетовый ансамбль• 24 августа 2019
это ужасно.
а те, кто говорит, что ребенок маленький и крепко спит, пытается найти оправдание своим действиям, прекрасно все при этом понимая.

бедные дети
Просериарила молодость• 24 августа 2019
Та ну, это ж капец.
автор Зяблик протестант • 24 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Сколько ребенку лет?
я в целом, интересно узнать мнения советчиц, речь не обо мне
Ответ дляharchushyn
Киньте посилання на тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2443972
Пез Году Неделя• 24 августа 2019
Только маргиналы могут додуматься до такого, в одной комнате.
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
У нас так было. Проблемой ни для нас, ни для ребенка это не было)))
А я на шпагате• 24 августа 2019
Ответ дляЗяблик протестант
до максимум 1- 1,5 лет считаю нормальным (если тихо под одеялом), после нет.
Кожугетовый ансамбль• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
ну да. надеюсь вы тоже останетесь со своими родителями в комнате, а они ночами на соседней кровати будут секситься. вот радости то будет
Аноним_Русалка• 24 августа 2019
Что тут спрашивать? Ответ очевиден. Видела я интервью с одним психотерапевтом и он рассказывал что у женщин в условиях вот такой вот ’коммунальной’ жизни с ребенком под боком и родителями за стенкой развивается стойкая фригидность и хронический невроз. А это же лучшие годы!!!
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Эм... а мне будет три года? Не думаю, что это возможно...
Королева спама• 24 августа 2019
Нет, это ужасно. Помню, как одноклассница рассказывала в младшей школе, когда мама с отчимом мирилисьСейчас у нее четверо детей, и все в одной комнате тоже
Кожугетовый ансамбль• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Королева спама• 24 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
Согласна. Моему почти 2-копирует всё за родителями!
Накрыло-не отпускает• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
а что мешала делать это на кухне или ванной?
в психологии даже термин есть такой ’первичная сцена’, очень негативно влияет на психическое развитие ребенка, если видит-слышит
Вапщета• 24 августа 2019
А где вариант не ’ребенок не понимает’, а ’ребенок крепко спит’?
Жилищные условия хорошие, а вот в путешествиях приходится, одним душем сыт не будешь)
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Не давно тема была в ТОПе,я офигиевала от неё.Там больше половины считали нормальным в одной комнате заниматься сексом со взрослыми детьми( не грудными,3+ и подростками.)И из тех-больше половины говорили,что в эмоциях(криках) себя не сдерживают.
КрейсерАвроровна• 24 августа 2019
Не представляю НИ ПРИ КАКИХ условиях такого
Кусочек Сыра• 24 августа 2019
У меня такое с детстве было
Даже на одной кровати со мной
Психика сломана
Голубая устрица• 24 августа 2019
Это просто кошмар. Очень жалко деток, которым родители таким образом ломают психику. Ещё и смайлики тут и в других темах тычут, гыгы, а нам норм! Ага, ключевое слово - вам, а что в этот момент чувствует ребёнок, который вообще-то личность со своим сознанием и либидо, которое формируется, никому не интересно. Фу бл***
КрейсерАвроровна• 24 августа 2019
Ответ дляВапщета
Двухкомнатній номер снимать не?
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляВапщета
А с чего Вы решили,что он *крепко спит* А вариант:притворяется,не-а?
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
У меня такое с детстве было
Даже на одной кровати со мной
Психика сломана
Так многие здесь уверены,что * ребенок крепко спит*.А Вы,что,не спали?
Tammy21• 24 августа 2019
Искренне считаю людей ахающихся при детях нестабильными маргиналами с пониженным интеллектом и пробелами в соц.взаимодействии. Все же это какой-то сдвиг должен быть в голове, чтобы уметь расслабиться рядом с ребенком и не беспокоится о том, как звуки и просмотр сего чудного действа повлияют на его дальнейшую жизнь.
Единорог помог• 24 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
В однушка только маргиналы живут? Ребенок до 3 лет еще в садик не ходит, родителям 3 года не заниматься? Или на кухне, в ванной, коридоре лучше?
Елена Майборода• 24 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Двухкомнатній номер снимать не?
До-ро-го! Еще ж в школу собрать!
Кусочек Сыра• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Они часто меня будили своими стонами :))
А вообще сон был беспокойным из-за страха что опять начнётся «это»
Елена Майборода• 24 августа 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Я считаю что да, лучше.
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А ванная и кухня-это по-Вашему нормально?Звуки не слышны,через стекло на кухне не видно?