Зяблик протестант• 24 августа 2019
Секс в одной комнате с ребенком. По следам топовой темы...
Результат:
вже голосів:
177 (32.42%)
Категорически неприемлемо для нас, никогда такого не было.
168 (30.77%)
результат
92 (16.85%)
у нас так было, к счастью, расширились и нет необходимости заниматься сексом при ребенке
57 (10.44%)
у нас сейчас так, это проблема для нас
52 (9.52%)
у нас сейчас так, нам нормально, ребенок ничего не понимает
Вапщета• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ну НЕ верю я,Не верю,что ребенок не просыпался
. Всё рано ночью слышны звуки,шорохи.
И что? Если спит хорошо? А маленькие часто так спят.
Говорю конкретно о своем. Мы кино смотрим, пока он спит. Со звуками, взрывами и мельканием. Вынимаем из рук игрушки. Переодеваем. Переносим в другую комнату. Ничего не бУдит сына.
Да, именно такой крепкий гарантированный сон только первые 2-3 часа, потом может немного проснуться. Но двух часов как-то более чем достаточно для любой активности
Вапщета• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
У вашего ребенка очень чуткий сон. Мои лет до четырёх спали так, что их не будил звук упавший кастрюли, перфоратор у соседей и т.д.
И миксер, когда я ему торты на ДР ночью пекла
Вапщета• 24 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Моей дочке 26, она с младенчества спит, как бревно, даже не всегда слышит, когда просыпается ее собственный ребенок. Даже если бы я во время ее сна пригласила мастера с перфоратором, не думаю, что она бы проснулась. Ребенок ребенку рознь.
О, я поняла. Я ж так же сплю. И ребенок спит. Просто сейчас после 30 и ребенка все-таки легче разбудить. Но работу подбирала со свободным графиком, т.к. не услышать три будильника вообще - норма
Балаболка• 24 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
Варианта ’ребёнок не понимает’ нет не в опросе, его в принципе нет. То что ребёнок не знает слов, которыми можно описать этот процесс и ещё не знаком с этим видом удовольствия, не значит что он не осознает что там что-то происходит. Если ребёнок не новорождённый, как тут пишут что и в 3+ это ничетакова, то эти воспоминания будут с ним и тогда, когда он уже сам познает истину про пестики и тычинки. Как ему потом на родителей смотреть? А на счёт крепко спит - то есть двое тра*аются и не сводят глаз с малыша, чтоб видеть проснулся или нет? И в случае чего - остановиться? Очень сомневаюсь.
С таким раскладом давайте порнуху детям включать, ну а шо? Маму с папой уже ж видел и слышал
Ага, а еще так умиляют темы ’ребенок в 7 лет смотрит порно что делать’. А подумать, что ребенок до этого уже насмотрелся на них не судьба
Голубая устрица• 24 августа 2019
Ответ дляБалаболка
Щас вам напишут что такие темы создают занудные пуританки, которые как раз не хотят ребёнку устраивать театральное представление вживую
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляБалаболка
++++и причём в главной роли-родители.А это ещё более мерзко.
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
Не правда.Здесь уже были такие темы,а потом выяснялось,что родители занимаются сексом в одной комнате,а ребенок *спит*
Пушкининиана• 24 августа 2019
Я слышала родителей в лет 12, а то и больше, жили тогда в однокомнатной квартире(, только сейчас осознаю, что это повлияло негативно на мою сексуальную жизнь(((мне 37 сейчас
миссАрфография• 24 августа 2019
Ответ дляЕдинорог помог
В однушка только маргиналы живут? Ребенок до 3 лет еще в садик не ходит, родителям 3 года не заниматься? Или на кухне, в ванной, коридоре лучше?
Конечно лучше.
миссАрфография• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А ванная и кухня-это по-Вашему нормально?Звуки не слышны,через стекло на кухне не видно?
Ванная и кухня это ужасно. Секситесь с ребенком в одной комнате. Ни в чем себе не отказывайте.
миссАрфография• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А через стеклянную дверь в кухне не видно,да?
Так свет можно выключить, или вы эксгибиционисты?
миссАрфография• 24 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Так поменяйте на дверь без стекла. Или что Вам ответить?
У человека крик души
миссАрфография• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А стекло в дверях на кухне Вас не смущает?
Да что ж вас на стекле так повело? У всех в кухне стекло должно быть? Заклейте его специальной пленкой для стекол. Все. Проблема решена. Не благодарите.
Кожугетовый ансамбль• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Именно. У нас была трёхкомнатная квартира. Я иногда слышала, как родители занимаются сексом (лет после 10-ти). Травмы у меня нет. В подушку не плакала, в кровать меня не вдавливало.
Одно дело слышать где-то, а другое- находиться в метре от сескующихся родителей. Вы хотели бы быть в их комнате в момент секса родителей?
ДелайКак_Я• 25 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
хотела вряд ли бы конечно. Но не умерла бы, если бы находилась. И да, мои дети очень крепко спали и спят лет до 4-5. Из пушки можно палить. И не просыпаются ночью. Не ходят в туалет, не ходят на кухню) никуда не ходят. И за стеной тоже может быть в метре. Расстояние так принципиально? На самом деле абсолютно не принципиально.
Кожугетовый ансамбль• 25 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ну так никто не умер.
Но если бы ваши родители каждый день трахались на ваших глазах, вряд ли бы вы к ним относились с уважением.
Это как минимум....
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 августа 2019
Та все умные такие. Я знаю семью, где жили в однокомнатной муж, жена, ребенок и родители (или мама?) мужа. И вот ну не у всех есть возможность решить квартирный вопрос, ну не всем так легко финансово. Кто-то и учителем работает, и врачем, и водителем общественного транспорта.
Кожугетовый ансамбль• 25 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И что? Ванна и кухня уже не в моде?
Вы хотите, чтобы на соседней кровати каждую ночь ваши родители трахались в метре от вас??
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы правда не понимаете, что это не финансовый фактор? Ахаться в одной комнате с родителями и/или детьми – это сдвиг, которые разве что псих.отклонением оправдать можно.
Ответ дляДелайКак_Я
То есть лично для вас присутствие спящего ребенка во время вашего секса – это нормально?
Пургену мне• 25 августа 2019
Ответ дляTammy21
ну если он крепко спит, то в чем проблема?
Пургену мне• 25 августа 2019
Ответ дляTammy21
То есть вы и партнер без проблем возбуждаетесь в присутствии ребенка? Реально, никаких проблем
какие могут быть проблемы если ребенок крепко спит и лежит в другом конце комнаты? у вас какие то комплексы? так не навязывайте их другим.
ДелайКак_Я• 25 августа 2019
Ответ дляTammy21
Если ребёнок спит, а я прекрасно понимаю, спит ребёнок или нет, то проблем нет.
Пургену мне• 25 августа 2019
Ответ дляTammy21
Да, у человека не ахающегося в комнате с ребенком комплексы, а вы молодец и звездочка.

не молодец и не звездочка. я не ахаюсь при ребенке, но ничего ужасного в этом не вижу. а вы почитайте о фазах сна, когда ребенок может проснуться, а когда нет.
ДелайКак_Я• 25 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Ну не понимает человек в фазах сна) зато знает матерные слова))) и вообще все дети конечно же одинаковые) спорить с такими людьми бессмысленно. Они правы все остальные нет)
Ответ дляПургену мне
Страна советов подъехала
Два взрослых лба могут возбудиться при ребенке... Все норм. ахаемся дальше.