Зяблик протестант• 24 августа 2019

Секс в одной комнате с ребенком. По следам топовой темы...

Результат:
вже голосів: 546
177 (32.42%) Категорически неприемлемо для нас, никогда такого не было.
168 (30.77%) результат
92 (16.85%) у нас так было, к счастью, расширились и нет необходимости заниматься сексом при ребенке
57 (10.44%) у нас сейчас так, это проблема для нас
52 (9.52%) у нас сейчас так, нам нормально, ребенок ничего не понимает
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляTammy21
То есть лично для вас присутствие спящего ребенка во время вашего секса – это нормально?
Я почитала коментарі і в мене волосся дибом, сплять в одній кімнаті і при батьках і при дітях
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Пишите ещё такие обороты как «такие люди...» делают ваши аргументы весомее, это несомненно)))
Я вот подумала, практически все мои друзья в своё время жили в одной комнате с ребёнком. И наверняка занимались сексом в этой же комнате (о ужас!!!). И такие люди при этом ещё и кандидаты наук, преподаватели, руководители компаний и т.д. Такие люди и детей рожали без соответствующих условий... что за мир эх...
Можете ещё попричитать))) я задала вам вектор, так сказать
Такі люди в першу чергу дибіли, які самі нормально не живуть і дітям нічого не дали. В однушці табором
ВыФсеВрете• 26 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
И таких,к сожалению,все больше и больше.
Пургену мне• 26 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
вы Пугачиха из темы Женщины, почему вы стремитесь рожать второго, третьего и тд? пишите исчо
Пургену мне• 26 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
что значит больше? раньше целые поколения жили в коммуналках и выросли.
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Зараз другі можливості, можна заробити на квартиру
ВыФсеВрете• 26 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Ну живут-всякое бывает.Я не осуждаю.НО хотя бы не ахайтесь в одной комнате с ребенком,а тем более на одной кровати.
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Для маргиналів це норма, дитина ж спить
Пургену мне• 26 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
ну на одной кровати это жесть. но в одной комнате в разных углах, когда ребенок уснул крепко допускаю. есть разные дети, с разной психикой и отношением к этому.
Пургену мне• 26 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Для маргиналів це норма, дитина ж спить
у меня живет еще и собака в квартире, я и ее стесняюсь. так мне что, не заниматься сексом вообще?
ВыФсеВрете• 26 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Для маргиналів це норма, дитина ж спить
Вот и я об этом же *Мой ребенок спит,я лучше знаю*И хоть ты тресни А,ЧТО ребенку остаётся?Лежать тихо и *типа спать*
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляПургену мне
А те що ви пишите що норма займатися в кімнаті при дитині, це просто жах.
ВыФсеВрете• 26 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Конечно,уж лучше при ребенке
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Я в шоці що в таких неадекватів в голові, ахаться при дитині, і їм нормально
Кусочек Сыра• 26 августа 2019
Вы думаете отдельная комната спасёт ребёнка если вы будете скрипеть кроватью и орать?
Пургену мне• 26 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
а я в шоке от таких неадекватов и таких комментов. вам же лучше видно как спит ребенок и как ахаются родители?
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Звісно спасе, дитина хоч бачити не буде. А якщо не кричати, той не почує
Пургену мне• 26 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
я живу в панельке и слышу как ахаются соседи везде. без криков, но диван монотонно скрипит. и понимаю, что меня тоже так же слышат.
ВыФсеВрете• 26 августа 2019
Ответ дляПургену мне
В смысле *с разным отношением к этому*????? Я думаю,подросткам знающим уже всё-не ОЧЕНЬ приятно смотреть или слушать родителей,сосущих матерей или пап,делающих куи.Даже,если просто * тихий* половой акт-это тоже НЕ приемлимо!!!!
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляПургену мне
В мене велика квартира, і кімнати знаходяться через коридор. Для мене секс в одній кімнаті це треш
ВыФсеВрете• 26 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Это уже не первая тема.Вот год назад была,ссылки нет,так я долго в себя приходила.Там некоторые писали,что *пусть дети видят,будут опытные со своими вторыми половинками*
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
того що в нормальних людей такий треш в голові не вкладається, а комусь норма
Пургену мне• 26 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
здесь в теме речь о подростках? как может ребенок что то смотреть, если он притворяется спящим. и к чему уже такие прямо ужастики. можно тихо заняться сексом без этих фантазий.
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
мені навіть читати гидко, а діти це бачать і чують
Пургену мне• 26 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
очень хорошо. поделитесь жилплощадью с малоимущими. а то вышли вся в белом пальто и рассказываете как жить другим.
ВыФсеВрете• 26 августа 2019
Ответ дляПургену мне
А Вам ВСЕ здесь отписались,сколько лет детям?Я лично у некоторых Советчиц тут спросила*больше 8?* Они сказали *Да*.Читайте тему внимательно!.А если притворяется и не смотрит,значит,он НЕ слышит?
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Малоімущі нехай самі думають,руки ноги є, заробити завжди можна. а не народжують табір, а потім плачуться, і сексяться в одній кімнаті
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А в деяких по 2,3 дітей і всі сплять, коли папка мамку ахає
Пургену мне• 26 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
еще раз спрошу. что делать. семья. один ребенок. нет возможности прямо сейчас улучшать жилпощадь.
отказать мужу в сексе и потом развестись? так будет лучше для ребенка?
все таки напрячься и снять двушку, но тогда одежда из секонда, гнилые апельсины и прочие прелести экономии. так лучше для ребенка?
пойти на несколько работ и вообще не видеть ребенка и не учавствовать в его воспитании?
давайте конструктив, а то только фукаете.
Пургену мне• 26 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
мы уже не в той теме. угомонитесь.