Зяблик протестант• 24 августа 2019

Секс в одной комнате с ребенком. По следам топовой темы...

Результат:
вже голосів: 546
177 (32.42%) Категорически неприемлемо для нас, никогда такого не было.
168 (30.77%) результат
92 (16.85%) у нас так было, к счастью, расширились и нет необходимости заниматься сексом при ребенке
57 (10.44%) у нас сейчас так, это проблема для нас
52 (9.52%) у нас сейчас так, нам нормально, ребенок ничего не понимает
Работать надо• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ужас просто... особенно важна в контексте темы информация о том, что старшая девочка идет в первый класс.
А что не так я сказала?

Работать надо• 24 августа 2019
Ответ дляКоролева спама
Берите выше.. Знаю семейство, у которых трое в однушке, и между ними всеми разница меньше годаМожет там уже и пятеро, а то я их 2 года уже не видела, не слышала
Кошмармне кажется у некоторых женщин после первых родов вместе с плацентой и остаток мозга выходит
Аноним Секретарь• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А через стеклянную дверь в кухне не видно,да?
Это ерунда, особенно если двери в кухне не запираются. Зачем смотреть через стекло, ее же просто открыть можно. Выходит ребенок на кухню воды выпить, а тут родители в странных позах. Интересно где, на полу, на столе, возле мойки?
Зато не в комнате под одеялом.
Аноним Секретарь• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Никто это как ’в СССР секса нет’, только ’в однушках...’)))
’В СССР секса нет’ - вырвано из контекста. Изначально было ’В СССР секса нет в рекламе’.
Вообще странно: если у людей не так много денег, что ютятся в однушке, где им брать деньги на секс в гостиницах? Разве что праздничный секс на годовщину бракосочетания.
Пургену мне• 24 августа 2019
люди, а вам реально не все равно кто и как занимается? очень многие живут вообще с родителями и живут. живите своей жизнью!
если по теме, то мой ребенок очень крепко спит и его невозможно разбудить.
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляПургену мне
А сколько лет Вашему ребенку?
Пургену мне• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А сколько лет Вашему ребенку?
много. но я умею определять спит он или нет)

Мандолина Бу• 24 августа 2019
Ті, хто думає, що дитина спить мої по ходу теж так думали. Стогони, скрип ліжка - буе . Це психічна травма, чесно. не робіть так
Мандолина Бу• 24 августа 2019
Ответ дляДобротная
Ошибаетесь. Он может проснуться, но не подать вид. Я прекрасно помню как в 4 года с крестным и его женой поехала отдыхать на море, я лежала в кроватке, они азались рядом на соседней, потом как его жена подошла ко мне голая, проверить сплю ли я. Не травмируйте детей, пожалуйста.
повністю згодна. я прокидалась, все чула, але виду не подавала
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Ну много,это старше 5-ти?Ведь он уже может притвориться спящим.
Пургену мне• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
да, старше 5. что значит притвориться? я хорошо знаю своего ребенка.
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Вы прикалываетесь????
Пургену мне• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Вы прикалываетесь????
нет, не прикалываюсь. что вам интересно? поспите с своим ребенком пару лет, понаблюдайте за ним, почитайте литературу в конце концов и все поймете. смайлики ставить большого ума не надо.
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Я ,честно,просто не понимаю Вы действительно думаете,что он спит?А Вас *не бентежать* коменты выше,что они всё слышали,но притворялись спящими?
Пургену мне• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
может они не умеют наблюдать за своими детьми, х.з. я умею определять фазы сна своего ребенка, уже выучила когда он может проснуться когда нет.
мы сексом при нем не занимаемся. можем в ванной. в основном когда ребенка нет.
Аноним Секретарь• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А сколько лет Вашему ребенку?
Моей дочке 26, она с младенчества спит, как бревно, даже не всегда слышит, когда просыпается ее собственный ребенок. Даже если бы я во время ее сна пригласила мастера с перфоратором, не думаю, что она бы проснулась. Ребенок ребенку рознь.
Пургену мне• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
добавлю. я работаю с детьми. наблюдаю за ними. очень легко ими управлять. по этому наблюдательность наше все)
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Это да.А мне стоит тихо ночью чихнуть,как ребенок с другой комнаты(двери везде закрыты)кричит*Мамуля,будь здоров*
Пургену мне• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
у меня в комнате может быть свет включен и телевизор громко идти, но он спит как убитый. хочет спать и просто ложиться спать. засыпает за 3 минуты сам.
Аноним Секретарь• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Я думаю, проблема именно у родителей таких детей или у тех, кто со спецэффектами сексится. Так этих и соседи услышат.
Апофиозная• 24 августа 2019
Как ребёнок который каждую ночь засыпал с ужасом, потому что родители тоже были уверены что я сплю, скажу что это неприемлемо... Я не помню что было пол года назад, но отлично помню своё детство, и несмотря что сначала в доме было 2 комнаты, они не стеснялись совокупляться возле моей кровати, а когда переехали в большой дом они делали это так громко, что я слышала на 2 этаже, и это очень повлияло на моё отношение к ним и на мою сексуальную жизнь тоже. Когда ехали на отдых на море, в номере они тоже орали как дикие бизоны, и всегда с улыбкой говорили какая я у них соня, крепко и долго сплю.. Всё мы разные, кто-то повзрослел, забыл, забил, отпустил, а я когда иногда вспоминаю, у меня тошнота накатывает, рада что живу очень далеко, и да мне было противно когда меня мама утром целовала, а ночью с...ла у папы... Всё кто свято уверены что ребенок спит, поверьте он может притворяться, сначала от страха тебя просто парализует, а потом ты понимаешь что это ужасно, и надо молчать
Сложно мне было это писать, хотя про все давно рассказала мужу, но всё равно отпустить это не могу...И да всегда старалась одеваться не женственно, не любила мужского внимания
Пургену мне• 24 августа 2019
Ответ дляАпофиозная
вы не допускаете мысль, что сексом можно заниматься тихо, а не орать как бизоны?
Аноним Секретарь• 24 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Точно, когда мы жили в однушке, тихонько и кино смотрели и неяркий свет горел, а ребенок дрыхнет.
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
По мнению некоторых советчиц, так не бывает)))
Аноним Секретарь• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Так у них же не сто детей. Их знания основаны на наблюдениях за собственными одним или двумя детьми.
Им просто хочется авторитетно заявить что-то от своего имени и обгадить оппонентов.
Уверена, что их борщ борщее всех борщей и мнение самое правильное.
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Везёт же некоторым советчицам) такие умнички
Апофиозная• 24 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Я допускаю, но лично я не могу понять для чего это делать в одной комнате с ребенком, может из-за своих проблем с этим, но я расслабиться не моглу, если ребёнок будет рядом, даже если он крепко спит...В дискуссию вступать не хочу, не люблю эти воспоминания, просто высказалась
постою_послушаю• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
По мнению советчиц раз в год и палка может выстрелить.
Моей дочке 9, она очень крепко спит, я ей ногти на ногах обрезаю во сне, занозу могу достать, ранку обработать. Но заниматься сексом в одной с ней комнате... У нас тоже однушка, но на лоджии диван. И на море на время приезда мужа двухкомнатный номер снимали.
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляАпофиозная
Ну вы же сами писали, что вы слышали звуки секса, даже находясь на втором этаже. Хотя, если честно, я вообще сомневаюсь в вашей истории) но не суть. Суть в том, что выходит, вашим родителям вообще нельзя было заниматься сексом. Потому что у них МЕГА-чувствительная дочь. Их желания больше не имеют значения. У них же теперь есть РЕБЕНОК. Вы чего какой теперь секс?
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А если даже балкона в однушке нет? скажите, зачем своих тараканов навязывать другим?